Новости
 

«Ювентус» на своем поле проиграл «Удинезе»

23.08.2015, 21:00
 В первом туре итальянской Серии «А» «Ювентус» проиграл на своем поле «Удинезе».

«Ювентус» – «Удинезе» 0:1 (0:0)
Гол: Терео 78

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Исла 82), Барцальи, Бонуччи, Эвра, Падоин, Погба, Коман (Дибала 65), Перейра (Льоренте 79), Кьеллини, Манджукич.

«Удинезе»: Карнезис, Эрто, Пирис, Данило, Казим (Видмер 86), Агьеманг-Баду (Коне 53), Эденилсон, Итурра, Терео, Фернандеш, Ди Натале (Сапата 66).

Предупреждения: Пирис 14, Эрто 35, Падоин 39, Казим 80

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25.08.2015, 14:35
Как там говорят? Бог любит троицу. Вот и для Гарсии наступил третий и последний шанс. В прошлом году, хоть команда и смотрелась непонятно как всю вторую половину сезона, все же минимально приемлемого результата достигли, да еще и победив в концовке Лацио. Получается, что дать Гарсии еще один шанс было логичным и последовательным решением. В этом году команда полностью укомплектована, тьфу-тьфу с травмами все будет хорошо, опыт прошлого года по выступлению на три фронта имеется. Короче, отмазок не осталось. В принципе, первая половина сезона, или даже четверть все покажет.
Мое мнение, Гарсия слишком зациклился на результате и слишком боится допустить ошибку, рискнуть, что-то изменить тактически, давать больше игрового времени молодым игрокам. Если у него получится все исправить (все де мы видели обалденную Рому в его исполнении, мы знаем, что он это может сделать), буду рад. Если нет - твоя правда: подбор игроков замечательный, а незаменимых в Роме кроме самзнаешького нету.
  0
Elmi romsnist
Elmi romsnist
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
25.08.2015, 13:08
++++
  0
Elmi romsnist
Elmi romsnist
ответ кермет (комментарий удален)
25.08.2015, 12:27
Хоть они и финалисты ЛЧ но победа над ними нужна.
  0
Elmi romsnist
Elmi romsnist
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
25.08.2015, 12:23
Петя Ватрушкин у вас тереквартистой не будет?
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
25.08.2015, 01:11
В позапрошлом году, с приходом Гарсии, у меня началась депрессия: у соседей нарисовался родной алленаторе, такая мощная команда рисовалась. Но, в какой то момент, ситуация перевернулась на 180 градусов. Мое мнение- срочно искать нового тренера, но не игроков!
  0
Аталанта
Аталанта
ответ кермет (комментарий удален)
24.08.2015, 16:59
завали х...ло гнида
  0
Санчо Панса
24.08.2015, 16:19
С уходом Пирло, Видаля и отсутствием Маркизио средняя линия Ювентус осиротела( Только оборона осталась неизменной и добавился новый человек в атаку-Манджукич. И все же один Погба в поле не воин, хоть он и стоит под 100 млн евро! Первый блин для Старой Синьоры вышел комом. Бывает, что поделать!
  0
Zen-Aky
Zen-Aky
ответ Arhive (комментарий удален)
24.08.2015, 15:45
Хай де тянь дал хунь
  0
Zen-Aky
Zen-Aky
ответ Arhive (комментарий удален)
24.08.2015, 15:44
Могу сказать тебе тоже самое
  0
nahan
24.08.2015, 14:45
Состарилась старая синьора...
  1
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24.08.2015, 10:29
не знаю. я и сам немного в шоке. Как всегда против автобуса мало чего получилось. Вроде и центрофорвард появился с приставкой "топ". Но как-то совсем не правильно его использовали - в первом тайме вообще чуть ли не ЦП играл. Думаю, зря Гарсия не выпустил в старте Кейта вместо ДДР и Фальке вместо Жервиньо. Кейта более высокий темп атакам задает, Фальке более командный игрок и лучше играет в пас. Плюс очень не хватает активных флангов - для Гарсии это наиважнейший фактор. В первом его сезоне, когда Майкон справа и Бальдзаретти слева были в форме и игра получалась изумительная.
В общем, думаю (во всяком случае очень надеюсь), что, как у Летова, при коммунизме все будет за***, он наступит скоро, нужно только подождать=)
  0
Муслим90
Муслим90
ответ Небесный (раскрыть)
24.08.2015, 10:16
А благодаря кому он там оказался? Интер оказался чистым...все свалили на Ювентус
  0
donbeter
24.08.2015, 09:28
Вроде и игра была, но не хватило наглости и настырности в штрафной! Погба слишком много берет на себя, на ювентусовскую 10-ку рано ему еще разевать рот! Манджу не хватало в штрафной напарника! Коман, падоин, исла очень слабо сыграли, ждем травмированных и всё будет ОК!
  0
alex_82
24.08.2015, 08:52
Лучше новости и быть не может... Форца РОМА!!!
  2
Funny_Smailik
24.08.2015, 08:49
Нарвался на свой Атлетик?!
  0
alboro
24.08.2015, 08:09
бездарно
  0
Sevastopol-www
24.08.2015, 07:43
Не задался старт...
  0
Arhive
24.08.2015, 05:07
кто смотрел игру должен был видеть, что Юве душил Удинцев всю дорогу. статистика сумасшедшая.
Дибалу в старте выпускать надо. Жук только на замену.
  2
КПР
24.08.2015, 05:05
С почином.
  0
Фиорито
24.08.2015, 03:37
Это сенсация. Правда не было Пирлó, неплохо бы было Старой синьоре прикупить Марио Гетце.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
24.08.2015, 01:46
Что у вас происходит? Меня, конечно, это не огорчает, но с таким умопомрачительным составом и играть на уровне Вероны?!
  0
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24.08.2015, 00:58
возможно, больше, чем за все время пребывания в Юве. Исла сделал сегодняшний вечер
  1
hakimov81
hakimov81
ответ Zen-Aky (комментарий удален)
24.08.2015, 00:27
этот тот же клоун что и гафкает за цгк
  1
hakimov81
24.08.2015, 00:26
юве сдал синдром четвертого чемпионства
  0
nickyist
24.08.2015, 00:18
молодцы, Удинезе.
  0
Elessar1927
24.08.2015, 00:16
Что лично меня поражает - Интер забил на 94 во многом случайно, но радости у Интеристов словно Скудетто выиграли. Особенно поражают нападки на "неудачников" - Юве, Рому, Наполи. Что-то мне подсказывает, что именно это трио разыграет медали. Может конечно Лацио вклиниться или тот же Интер, но мне кажется будет так...
  1
Lazio-Kiev
23.08.2015, 23:58
Особенно поразил выход Ислы вместо отлично игравшего Лихтштайнер. Чилиец умудрился совершить за несколько минут пребывания на поле больше брака, чем швейцарец за все игровое время до того.
  3
Небесный
Небесный
ответ Муслим90 (раскрыть)
23.08.2015, 23:48
Ты тоже вспомни 2007.. Где там был Юве то?
  0
Небесный
Небесный
ответ juvenale (комментарий удален)
23.08.2015, 23:47
Ну, я не удивлюсь, если лет через 5 выяснится, что вы и эти 4 чемпионства купили)

На ЛЧ денег не осталось? Ха-ха)
  1
Муслим90
Муслим90
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
23.08.2015, 23:39
Да не то...Нужно время для этой обновленной команды
  0
Аталанта
23.08.2015, 23:34
ВО 2 ТУРЕ ЮВЕ ОПЯТЬ ОЧКИ ПОТЕРЯЕТ.
  0
Аталанта
23.08.2015, 23:33
УДИНЕЗЕ НЕРВЫ ПОРТИТ БУДЕТ ВСЕМ
  1
cannongun
23.08.2015, 23:25
жаль, такой коэффициент пропал)
  0
Zely
23.08.2015, 23:20
Это Спартак уже давно как не тот, а Юве всегда будет тем клубом, каторгой даст проспаться любому гранду
  0
Hardwell
Hardwell
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
23.08.2015, 23:12
Хрена се стартанули-это Челси.А противоположность им-хрена се Манчестер Сити...вот там хрена се.
  0
Hardwell
23.08.2015, 23:10
Кьеллини в напа поставили,такого не было!Авторы,повнимательнее.
А судя по составу и каким то непонятным расстановкам,то тренер прост присматривался к схемам,к нужности игрока на позицию,какая наиболее проблемная будет...В общем видно было,что тренер Юве присматривается и решил тупо посмотреть и определиться как команде дальше играть.
Мората,Алекс Сандро,Хедира,Стураро-этих ребят не было в основе по разным причинам.Сезон длинный,посмотрим ещё.
  0
rubinovyi2
23.08.2015, 23:01
Ни хренасе,стартанули.
  0
Zely
Zely
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
23.08.2015, 22:57
Не это, а клуб с историей. А Пирло уже далеко не тот, и мало чем бы мог помочь. Смотрел его игры, раздает паса как положено, но ведь уровень чемпо не тот
  1
Zely
23.08.2015, 22:52
Ну ничего, и такое бывает. Тем интереснее будет наблюдать за происходящим в Серии А
  1
infatuation0612
23.08.2015, 22:50
Не мудрено. Потеряв трех игроков, достойных попадания в сборную мира.
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Фата лист (раскрыть)
23.08.2015, 22:47
Мда.. Россонери в этой паре уж точно не выглядели фаворитами. Тем более Фиалки очень мощно смотрелись в контрольных играх с самыми грозными соперниками.
  3
DavideSanton
23.08.2015, 22:47
Ещё и дома. Что совсем необычно...
  0
Муслим90
Муслим90
ответ Небесный (раскрыть)
23.08.2015, 22:45
Ты лучше вспомни 2007 год матч против Лацио...такого позорного матча я еще не видел
  2
Муслим90
23.08.2015, 22:43
Хреново начали...Ну что же тем интереснее
  0
Elessar1927
23.08.2015, 22:42
Конечно нехорошо радоваться чужим неудачам, но я рад, что Юве не ушел в отрыв. И я ОЧЕНЬ рад, что к злой Роме приедет злой Юве и битва будет на славу)
  0
Фата лист
23.08.2015, 22:42
Интересное начало сезона, Милан тоже проигрывает фиалкам, там я ставку на красно-черных поставил:(
  0
Cules2013
23.08.2015, 22:40
Даже не надо читать комменты, чтобы понять, что напишут. Что-то вроде "дно", "я так и знал", "вас ждёт серия С", "судью купить не вышло" и прочее. Какие серьёзные выводы после 1 тура. Вот туру так к 30-му и будет делать выводы. Вероятно сезон для Юве будет тяжёлым, но это не значит, что они не станут чемпионами, или провалятся в ЛЧ - я так не думаю.
  2
DavideSanton
23.08.2015, 22:38
Не самое лучшее начало сезона
  1
Небесный
23.08.2015, 22:33
Правильно: топить покупных чем глубже, тем лучше. Страма хорош)
  4
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ musa_terek (комментарий удален)
23.08.2015, 22:18