Soccer.ru

Самедов провел 300-й матч в российской Премьер-Лиге

23 августа 2015, 18:34
 Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов провел 300-й матч в рамках Премьер-Лиги. Юбилейной стала игра с «Уфой» в 6-м туре чемпионата России.
Все комментарии
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 19:42
Растёт объём...)
Димон Булыкин
24 августа 2015 в 18:17
С Алжиром чётко выход один на один при счёте 1:0 в нашу пользу запорол - его главное достижение)
mat73
24 августа 2015 в 09:44
И в скольких из них он играл?, и в скольких просто время проводил?
nahan
24 августа 2015 в 06:44
Уже ветеран...
kkomov
24 августа 2015 в 00:31
а как был бревном так им и остался
sir_Alex
23 августа 2015 в 22:14
Ветеран РФПЛ!
tims
23 августа 2015 в 21:39
"... Самедов провел 300-й матч в рамках Премьер-Лиги..." и в 300-й раз свалился от легкого соприкосновения с соперником, выражая вселенские муки, выпрашивая штрафной и, возможно, чем чёрт не шутит, красную карточку для того, с кем столкнулся. Самедов после ухода из футбола не пропадёт. Для него всегда найдётся место в каком-нибудь затрапезном провинциальном театре...
112910415
23 августа 2015 в 21:23
с годами лучше не становится
PATRIOT1965
23 августа 2015 в 20:52
300 матч в ПЛ,блин это надо столько отбегать,как лошадь Чапаева почти.)))
АрсенБурбулятр
23 августа 2015 в 20:40
всего за карьеру провел около 380 матчей, отметку в 400 должен преодолеть до следующего лета
REDWHITE_
23 августа 2015 в 19:38
пора на покой
EAGinLE
23 августа 2015 в 19:31
С юбилеем .
Гуливер
23 августа 2015 в 18:52
Арменишка молодец,правда надо крутить педали пока паровоз не развалился,Якуненко своё дело сделал забрал бабки пенсионеров и налогоплатежников,а теперь где-то на Нице пузо греет
морозз
23 августа 2015 в 18:49
Супер просто...помню его ещё подающим большие надежды в Спартаке, но молодость и всевозможные искушения не дали ему закрепиться в составе клуба! Рад за него что нашёл именно свою команду и поздравляю с юбилеем!
ALIEV  А
23 августа 2015 в 18:47
теперь можно и на пенсию
Jeck Denielse
23 августа 2015 в 18:47
Я упустил тот момент когда он разучился играть.....увидел недавно...седой совсем...медленный...озлобленный....может не тот клуб выбрал....помню в Спартаке такой живчик был .....
Zenit-84
23 августа 2015 в 18:42
Поздравления Александру!
loko m1
23 августа 2015 в 18:41
Тормоз команды, правого фланга как такового нет...
нoГГано
23 августа 2015 в 18:40
Ещё 100 и на пенсию. Типун тому на язык кто его называл талантливым футболистом.
ТиГРЕНкиН
23 августа 2015 в 18:37
А ничем выдающимся так и не запомнился.Разве только косяками в сборной.Но это другая история...
Гость