Новости
 

«Барселона» этим летом больше никого не приобретет

23.08.2015, 10:57
 «Барселона» отказалась от идеи подписания форварда «Сельты» Нолито и защитника «Монако» Аймена Абденнура. Плюс ко всему, каталонцы решили в это трансферное окно больше не приобретать игроков, так как заявить они их все равно не смогут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
24.08.2015, 10:58
И так вполне достаточно
  8
YRunner
YRunner
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
23.08.2015, 21:41
Все проигравшие так говорят.
  0
Санчо Панса
23.08.2015, 18:17
А кто же заменит Педро Родригеса на скамейке запасных? Я то думал, что они приобретут Нолито) Но в итоге ничего. Да, у Барселоны не такая уж и большая скамейка запасных, да к тому же Туран и Видаль пока не могут играть!
  0
shinnik
23.08.2015, 17:57
Ваще грустняк..И как теперь играть..?
  0
FromTheSky
FromTheSky
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
23.08.2015, 17:19
Ты прав, их нельзя сравнивать. Один не сыграл больше 100 минут за весь сезон, а второй был одним из лучших игров Ла Лиги.
  0
nahan
23.08.2015, 14:58
Аршавин уже старый, не согласится...
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ FromTheSky (раскрыть)
23.08.2015, 14:55
Ахахахахахахахах,если ты конечно не в курсе,то Вермаелен защитник,а Хамес нет.Нельзя сравнивать игроков разных позиций.Да и атака Барсы точно не слабее атаки Реала,может и сильнее.
  1
drug01
23.08.2015, 14:26
Придется туго!
  0
murattime
23.08.2015, 14:05
Трансферный буум ожидается зимой или след.летом......Погба с нетерпением ждет лета
  0
FromTheSky
FromTheSky
ответ TheDDS (раскрыть)
23.08.2015, 13:42
Нормальный спортивный клуб купил Вермалена, а не какого-то Хамеса, который вообще ничего не представляет из себя.
  0
TheDDS
23.08.2015, 13:20
И хорошо, как нормальный спортивный клуб потратили что выделили это около 50 милионов и точка.

Так все бы надо, а не предлагать по 100 лямов за каких-то леваков бегунков
  4
Lionel Messi-10
23.08.2015, 13:04
Все правильно, все равно играть не смогут.
  2
starche
23.08.2015, 12:39
А линия защиты явно требует усиления.
  0
bafana
23.08.2015, 12:36
и это правильное решение, на мой взгляд
  0
esca
esca
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
23.08.2015, 12:27
дежурная отмазка от глора барсы.. ну 6лять надо же признаваться что вас 0тымели
  3
esca
23.08.2015, 12:24
ну да пускай играют в защите эти два клоуна)) Бартра и Вермален
  0
vaz1962
23.08.2015, 12:16
всем спать! кина не будет, кинщик заболел!
  0
Abakarov63
Abakarov63
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
23.08.2015, 12:13
Браво есть, да и тер Штеген классный кипер, со временем будет меньше ошибаться
  0
LogvinovSerj
23.08.2015, 12:04
После фиаско Штегена можно было призадуматься о вратаре. А еще конечно напа не хватает, так как великолепная троица не всегда будет играть (отдых, травмы и т.д.)
  0
mister_лео
23.08.2015, 11:57
вот и отлично !! Барселоне никто больше не нужен .. хорошо что продали Сонга Деулофеу Монтою и АФФЕЛАЯ лишний груз только был ... это значит молодые талантливые игроки получат побольше игрового времени минимум до нового года ... удачи великому синегранатову клубу !!!!! сегодня надо брать 3 очка в Бильбао !!!
  4
vashinin
23.08.2015, 11:44
и не надо. Справятся.
  1
Суmраk 05
23.08.2015, 11:35
А усиление защиты не помешало бы. это защита в прошлом сезоне все соки из себя выжила
  1
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ старина (комментарий удален)
23.08.2015, 11:35
со дня открытия зимнего Т,О
  2
YRunner
YRunner
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
23.08.2015, 11:30
Только громко не кричи а то в Бильбао услышат.
  7
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ старина (комментарий удален)
23.08.2015, 11:22
в январе
  2
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ старина (комментарий удален)
23.08.2015, 11:11
Сразу после нового года
  2
Vredinka_online
23.08.2015, 11:05
Состав боевой и это главное. Собраться и играть в свой красивый футбол!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт