Новости
 

Кульков: «Спартак» стал играть агрессивнее"

23.08.2015, 10:43
 Чемпион СССР в составе «Спартака» Василий Кульков поделился мнением о команде Дмитрия Аленичева, которая вчера обыграла «Амкар».

«Команда стала играть агрессивнее. Показательно, что по ходу игры Аленичев может варьировать тактику, и это не идет во вред качеству. Видно, что тренерские требования ребята выполняют лучше, чем при Мурате Якине.

Негативные моменты можно приметить у любой команды. Ошибаются все. В любом случае сейчас больше поводов для оптимизма. С точки зрения болельщиков это, пожалуй, даже хорошо. „Красно-белые“ много играют в атаку, а любая коллективная игра связана с риском. Футбол — не исключение.

Не сказал бы, что „Спартак“ играет с одним опорником: скорее — с тремя центральным полузащитниками, просто двое из них играют чуть ближе к атаке. Да к тому же Мовсисян и Промес здорово помогают команде при обороне.

Шансы у „красно-белых“ на золото есть, поэтому предположу, что москвичи будут в числе претендентов. Главное — в ближайших турах не отпустить лидеров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда:
Персона: Кульков Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
23.08.2015, 23:49
Спартак стал Божить.
  0
спартак51
спартак51
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 21:17
в том то и дело,умник!!!сборной хватало деревянных игната,васю с лешей и .опарукового...так нет,надо добить сборную главным конюхом!!!
  0
112910415
23.08.2015, 21:01
как-то так
  0
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 20:37
Краснодар обыграли спасибо судье. Вот так номер! Что, Спартак забил неправильный гол? Или Краснодар что-то забил, а мяч не засчитали? В чем судья помог? Все эти разговоры из серии если бы да кабы.
  0
спартак51
спартак51
ответ никита001 (раскрыть)
23.08.2015, 20:32
они помнят,но не хотят об этом говорить,ибо далеко им до этого!!
  0
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 20:22
Ты и не можешь помнить, когда Кульков играл в Спартаке. Он пришел в команду в 1989 году, тогда кони играли в первой лиге. Устраивает?
  0
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2015, 20:17
Да и зенит не 10 лет осмысленно бегает. Десять лет назад тоже нечем было похвалиться.
  0
никита001
никита001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23.08.2015, 20:15
У Спартака есть и еще один рекорд, который нельзя перекрыть, а можно лишь повторить. Это 6 побед в 6 матчах группового турнира ЛЧ 1995/96 года.
  1
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 19:43
и вот вам здрасьте!!!не нужны были Спартаку еврокубки с такой игрой,какой была раньше(точнее нам-болельщикам)...надо,сначала,в себе разобраться,игру поставить,что сейчас и делает Анатолич...если Спартак будет продолжать в том же духе(прогрессировать),то достоен будет смотреться в ЛЕ или ЛЧ,не хуже Зенита или ЦСКА...
  0
Санчо Панса
23.08.2015, 18:15
И в этом безусловно есть заслуга Дмитрия Анатольевича Аленичева! Сумел он донести до красно-белых, что этот клуб имеет честь, достоинство и армию болельщиков, которые ждут от своих любимцев побед)
  2
VIC2
23.08.2015, 17:56
От этого мнения Васи Кулькова стало как-то во рту приторно...
ЭТИ хвалебные и слащавые бла-бла-бла только вредят...
ОН что хочет понравиться начальству?

"Вместе со спортивным директором Дмитрием Гунько стараемся улучшить функционирование системы".

Гунько -спортивный директор -это как то понятно

Кульков - старатель по улучшению функционирования системы.
А это что за должность такая?! Это, наверное, попусту языком молотить....
  0
denmig
23.08.2015, 17:38
моолчать бляяя! сомкни губы и жди успеха!
  0
VIC2
23.08.2015, 17:30
У этих "болел" ЦСКА, которые здесь, полная паранойя...
У них мозги просто повернулись на СПАРТАКЕ...
Надо просто игнорировать этих П.Р.И.Д.У.Р.К.О.В,
а не вестись на их коменты, ОНИ ЖЕ ЭТОГО ХОТЯТ, как все душевно б.о.л.ь.н.ы.е
  0
Sergeruss
Sergeruss
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 15:13
борзеешь конявый... у дружков своих старших поинтересуйся кто таков Кульков... и нечего тут разводить базары "у кого пиписка больше".

Интересуйся своим клубом, как прально приметили и болей душой если она у тебя есть... а в чужую не лезь грязными копытами... если ты взрослый, что сомнительно... ведешь себя как сопляк безмозглый. лишь бы зацепиться с кем-нить... канай тогда на боксёрский ринг и цепляйся если есть чем, а здесь тебе и вашей братии не рады
  0
denmig
23.08.2015, 14:56
все отлично - иидем вперед! всех КБ с побееедой!!!
  0
nahan
23.08.2015, 14:54
Аленичев придал игре больше креатива, атаки стали интереснее.
  0
mat73
23.08.2015, 13:30
-Это я вам как доктор говорю! )))
  0
sir-5
sir-5
ответ димон 37 (комментарий удален)
23.08.2015, 13:06
Хорошо никуда не ходить,а то ещё с чем-нибудь страшным столкнёшься.Обломовщина...Сидит,верит и мечтает.Опять.
  1
sir-5
sir-5
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
23.08.2015, 13:05
Полиграф Полиграфыч,не укрывайся под НИКом профессора,хоть и "ранетого".Слева третья кнопка снизу-Капс Лук" .
  2
sir-5
sir-5
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
23.08.2015, 13:03
Ну а тебе преодолеть последствия ранения и научиться пользоваться всеми возможностями "клавы".
  2
sir-5
sir-5
ответ mentos-live (раскрыть)
23.08.2015, 13:01
А В 31 год болельщик "Спартака" такой :


"Амкар" не будет предпринимать какие-либо меры по усилению безопасности после инцидента с падением болельщика "Спартака" на матче 6-го тура чемпионата России, который прошёл на стадионе "Звезда" в Перми, заявил ... генеральный директор пермского клуба Игорь Резвухин.

На матче, завершившемся победой "Спартака" со счетом 3:1, один из болельщиков красно-белых упал с заградительной решетки и был доставлен в больницу. Как стало известно позднее, 31-летний уроженец Кирова Михаил Боков покинул больницу без серьезных повреждений: предварительный диагноз - ушиб.

"Оцепление там стояло, - отметил Резвухин. - Что тут можно расследовать? Произошедший инцидент - частный случай. Болельщик сознательно пошел на нарушение правил безопасности, что и привело к его паде
  2
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 12:31
С АУТСАЙДЕРАМИ МЫ ОЧКИ НАБРАЛИ?)) ВАС ЧЕМ ТАМ КОРМЯТ В СТОЙЛЕ? МЫ ОБЫГРАЛИ КРАСНОДАР РУБИН И ДОМА АМКАР, ТАКЖЕ ЧУТЬ НЕ ОБУЛИ ВАС ПОКАЗАВ ИСКРОМЕТНЫЙ ФУТБОЛ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА (НЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ТОТ МАТЧ) А ВЫ КОГО ОБЫГРАЛИ? КРОМЕ НАС И ВСПОМНИТЬ НЕКОГО, А ВЧЕНРА ТАК И ПОДАВНО ОТСКОК))
  4
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 12:29
ЦСКА ТОЖЕ УДАЧИ ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ТО НАЧАЛИ ХОТЬ ЧТО ТО ПОКАЗЫВАТЬ А НЕ ОТСКАКИВАТЬ ЧЕРЕЗ МАТЧ. И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ В ИГРЕ СО СПОРТИНГОМ, ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!
  0
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2015, 12:27
Сочуствую твоему другу, видимо у него серьезные проблемы со зрением, могу посоветовать посетить окулиста.

Если со зрением все в порядке, то тогда друг - очень сильно заинтересованное лицо, который не любит Спартак.

Наконец, твой друг может просто не разбираться в футболе. На Соккере много таких людей, так что неудивительно.
  4
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 12:22
Он что, их этих что ли? Вроде жена есть, сын.. а ты так о тренере своей любимой команды, нехорошо)
  0
Красно Синий воин
23.08.2015, 12:07
В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак

И С ТЕХ ПОР НЕТ ТРОФЕЕВ НЕТ ПОБЕД!!!
  3
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 12:05
Видно ты пацан лет 13 ти
  3
mentos-live
mentos-live
ответ rubinyshka (раскрыть)
23.08.2015, 11:58
Потому-что, болельщик цска - это тролль.
  12
sir-5
sir-5
ответ extensm (раскрыть)
23.08.2015, 11:55
Удачи таким болельщикам их клуба. "Чему-то верим" снова-нет.Жаль,что в одной лодке все.
  2
sir-5
sir-5
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
23.08.2015, 11:53
Ты опять исходишь из ошибочного предположения,что все поклонники ЦСКА живут в Москве и области.Это не так.Работает только в отношении "Спартака"; Москва сильна сферой обслуживания.
  1
sir-5
sir-5
ответ rubinyshka (раскрыть)
23.08.2015, 11:51
Ты здесь потому что,
"Тары-бары,тары-бары,
в "Спартаке" одни татары"?
Так сейчас :
"Ширли-мырли-Карпин-бес,
в "Спартаке" один ПромЕс"
  2
cska1948
23.08.2015, 11:49
"...В любом случае сейчас больше поводов для оптимизма..."
-----------------------
И вот так из года в год и при каждом новом тренере...
  2
sir-5
23.08.2015, 11:49
Почему в расчётах далее все должны терять очки,кроме "Спартака"??? Пять после шести туров-это мало???А если "дальше отпустят"???
  1
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 11:42
Ты не серьезный человек.В интернете всё написано о нем.Но напомню одно,когда он играл за Спартак,они в ЛЧ из шести игр выиграли шесть,два раза чемпиона АПЛ,А ЗАТЕМ КОМАНДУ РАСФОРМИРОВАЛИ ВО ГЛАВЕ С ПЬЮЩИМ ВОДКУ ПОСТОЯННО РОМАНЦЕВЫМ.
Кони тогда и мечтать не могли о победе над ними
  3
Гуливер
23.08.2015, 11:42
сейчас бы Кариоку в защиту к спартачку подкинуть гы гы
  2
rubinyshka
23.08.2015, 11:38
Почему коням интереснее Спартак обсуждать чем свою команду?
  13
extensm
23.08.2015, 11:34
Стали играть осмысленней и не на удержание счета.
А вот разговоры о чемпионстве не люблю. Надо работать и работать.
  9
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2015, 11:31
Друг смотрел......ослеп..
  2
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 11:29
посмотрю что ты скажешь когда отскоки ваши закончатся и Спартак обгонит вас в таблице)) наверно снова будешь кричать чтоб вырезали таблицу, хотя как всегда..
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2015, 11:27
Я бы на твоем месте обращал больше внимание на игру Зенита, который из года в год проваливается в еврокубках. С таким составом можно спокойно претендовать на победу в ЛЕ и дойти до четвертьфинала - полуфинала ЛЧ. Однако этого не происходит. Не хочешь обратить внимание на игру своего клуба? Аль беспокоят тебя проблемы Спартака, больше проблем клуба, за который ты болеешь?
  15
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 11:26
вчерашний очередной отскок смотрю вселил оптимизма в конские гривы)))
  8
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2015, 11:26
как с краснодаром сыграли?
  5
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2015, 11:25
Один вопрос - ты вчерашний матч в Перми смотрел?
  10
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 11:23
Аленичев наоборот носит - белую рубашку и красный галстук, очень стильно.
Это тебе не Слуцкий в потертых спадающих трениках ))
  4
Jeck Denielse
23.08.2015, 11:23
Все молчали в период якино-карпинского застоя......
А теперь повылазили диферамбы петь несравненным покорителям Перми....
Если бы Промес не вычислил что у Амкара в воротах любитель так бы и увезли ничейку.....
Как бегали 10 лет хаотично так и бегают....
Крылья,Амкар,ничья с Уфой это конечно повод для разговоров о ЛЧ о Чемпионстве о факте Великого Возрождения....боюсь если в следующем туре будет повержен Анжи речь пойдёт о том что Спартак команда всех времён и народов......
  4
shvets
shvets
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 11:17
у вас и спасать некого. Болел нема- нет проблем.
  8
shvets
23.08.2015, 11:17
Спартак показывает отличный футбол, но вопрос - хватит ли их на весь сезон. Сейчас пока все неплохо и есть шансы войти в еврокубковую зону.
Удачи!
  2
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 11:14
Когда Кульков играл,кони не только победить Спартак но и приближаться к воротам не могли
  10
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
23.08.2015, 11:11
Шахматисты все одеваются в дедушкином стиле и носят очки..
Ты видел когда-нибудь Аленичева в таком прикиде? =)
  2
TihonAlt
23.08.2015, 11:10
на золото вряд ли, надо выполнять задачу ехать в еврокубки.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт