Новости
 

Рейнгольд: «Рубин» полезет, раскроется и ему «напихают»

23.08.2015, 09:35
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о матче 6-го тура РФПЛ «Рубин» — «Зенит».

«Какой может быть результат? Конечно, „Зенит“. Даже не обсуждается. Для „Рубина“ плохо, что он играет дома. Казанцы полезут, раскроются и им „напихают“. Пижонство у „Зенита“ прекратится. Виллаш-Боаш потребует сыграть дисциплинированно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда:
Персона: Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
24.08.2015, 10:57
Значит, Казань, как минимум, не проиграет
  8
ULTRASteam
24.08.2015, 03:21
Если рубин не обыгрывать и потом слушать мазы боаша про лимит - лучше сразу его снять и вернуть Спала!
  0
112910415
23.08.2015, 20:59
без шансов
  0
Санчо Панса
23.08.2015, 18:01
Зенит вполне может наказать Рубин и это факт! К тому же из за травмы не сыграет Карадениз. Казанский клуб не полезет, потому что скорее всего будет играть вторым номером и сыграет в футбол от обороны против чемпиона)
  0
Верг
Верг
ответ dmitriifx (раскрыть)
23.08.2015, 16:01
по центральному стадиону, казань арены нет
  0
Стас73
Стас73
ответ nahan (раскрыть)
23.08.2015, 16:00
В секте ещё и не таким научат.
  0
-hansa-
23.08.2015, 15:35
нападающих нормальных нет, так что нех лезть, лучше в обороне построже сыграть.
  0
andrefino13
23.08.2015, 15:19
Соккер выздоравливает,еще бы Зотова вернуть.Не удивлюсь,если Зенит завтра заслужит ничью.
  0
Apokalipsys
23.08.2015, 15:02
Известный гореэксперт!!!
  2
132421354132
23.08.2015, 14:48
А что если Рубин пихать будет ?)
  1
nahan
23.08.2015, 14:35
Слова-то какие, напихают...
  0
КПР
23.08.2015, 14:27
"Пихали" спамичьке в твоё время, да и сейчас ещё больше.
  0
Expert-disport
23.08.2015, 14:18
Где модеры???
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 14:10
Родился в Москве, там же начал заниматься футболом. Первые шаги в игре делал в своём дворе на Красных Воротах. После случайной встречи с известным игроком московского «Динамо» Леонидом Соловьёвым оказался по его приглашению в динамовской спортшколе.
-------------------------------
Да и двор,и ментовка до добра не доведут.
Уже в детстве в своём дворе были случайные связи.
Ужос.
  0
sir-5
sir-5
ответ AST (раскрыть)
23.08.2015, 13:35
"Вышли мы все из народа..."
Вместе туда и уйдём.
  1
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
23.08.2015, 13:34
А вот с этим я согласен.Нашим клубам надо просто там играть,отбросив все амбиции.Еврокубки-отражения состояния всего футбольного хозяйства. А оно у нас-плачевное.
  0
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 13:32
Спасибо.Но что с Боашом,что с другим тренером,результат будет один-плачевный.
  1
AST
AST
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23.08.2015, 13:25
Они на пару с Бубновым так выражаются. Под "простых работяг" видимо рядятся. Так и слышится легкий матерок между букв. )))
  3
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
23.08.2015, 13:18
Спасибо.Тебе тоже-искреннее.Удачи "Зениту" в еврокубках.Желательно,без Боаша.
  0
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 13:15
Больше вопросов к тебе не имею.Будь здоров!
  1
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
23.08.2015, 13:09
Учись читать, о ком идёт речь.И вопросов задавать не надо будет.И вообще,ты пиши мне,а я буду отвечать.Поистратился я тут,в последние дни,на снятие банов с себя и хороших пользователей-болельщиков других клубов.Пополнять копилку надо.
  1
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 12:59
Вот епт неугомонный.Опять на своего "умного конька" сел.Ответил бы "да" или нет" и закрыли бы переписку.
  1
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23.08.2015, 12:55
Дык,Саныч,школа-то чья!!!
  1
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
23.08.2015, 12:55
Я знаю,что в России это первое обвинение :Ты чё,умный???
Ты спросил,я уточнил.А нет-"ходи на свой сторона".Готовся к феерической игре.
  2
Сергей Саныч
23.08.2015, 12:54
"напихают"...это не больно?
Ну и жаргон и дедугана.
Хожу и жмурюсь.
  3
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 12:52
Обязательно умничать?
  0
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
23.08.2015, 12:46
"Рубин" вроде играет в Казани,поэтому и 1-3.
  0
sir-5
sir-5
ответ AST (раскрыть)
23.08.2015, 12:45
Добрый день.Для начала:им нечем лезть сейчас.А если и Гёк выпал из обоймы-это просто катастрофа.Разве что какой-нибудь резервист выстрелит,как бывает.
  3
sir-5
sir-5
ответ Фата лист (раскрыть)
23.08.2015, 12:44
ПРивет.Подожди,пойми меня.Я сперва говорю об объективных обстоятельствах,которые допускают наиболее вероятный исход-победа "Зенита".Потом-о тех обстоятельствах,которые могут дать шанс "Рубину" на относительно благополучный исход.Только потом-о своём желании.Иначе бы болел за "Зенит" или "Спартак",где большинство мыслят приземлёнными категориями.Точнее-лозунгами."...ЧЕМПИОН"! Впрочем,их во всех клубах большинство.
  0
Palex
Palex
ответ AST (раскрыть)
23.08.2015, 12:31
Напихать да,вряд ли,но и от обороны нынешней Рубин не особо умеет играть.
  1
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 12:30
В пользу Рубина?
  0
AST
AST
23.08.2015, 12:29
Команды Бердыева безрассудно вперед не лезут, а уж тем более не раскрываются, так что Зенит может столкнуться с довольно насыщенной обороной, преодолевать которую в позиционном нападении еще то занятие. Да и про контратаки забывать не следует. Иногда и одной хватает.
Да, Зенит посильнее казанцев выглядит, но вот "напихать" это вряд ли.
  1
Timmi-80
Timmi-80
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 12:29
КОМАНДА!
  1
vaz1962
23.08.2015, 12:27
Рейнгольд-Мегапихарь?
  1
Timmi-80
Timmi-80
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 12:25
Рад за Краснодар был, моё мнение - победа тренера, надеюсь не зря "стелит".
  1
Red blu
23.08.2015, 12:22
Рубину не надо лезть в перед! Рейнгольд ты не прав.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 12:13
Рубин вполне может в ничью упереться!
  1
sir-5
sir-5
ответ Timmi-80 (раскрыть)
23.08.2015, 12:11
Солидарен.Но верится мало."Рубин" уставший и разочарованный ."Зенит" отдохнувший и раздражённый.Хотя последнее может и против сыграть.Про совокупный класс игроков и говорить нечего. Будем надеяться на "КОМАНДУ".
  1
Timmi-80
Timmi-80
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 12:06
Рад за Краснодар был, моё мнение победа тренера, надеюсь не зря "стелит".
  1
sir-5
sir-5
ответ Timmi-80 (раскрыть)
23.08.2015, 11:57
А что он боялся в прошлом туре??? Только не говори,что "Краснодар" суперкоманда и здорово сыграла.Это чисто победа одного тренера и поражение другого.Если ты заметил,он теперь перед каждым туром "соломку подстилает".Чует "иносранец-Котофей"...
  0
Timmi-80
Timmi-80
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 11:54
В Казани ему чего бояться, ничейки?)))
  1
-Pluto-
-Pluto-
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
23.08.2015, 11:53
Что куришь??? Бросай это дело никчемный)))
  0
sir-5
sir-5
ответ Timmi-80 (раскрыть)
23.08.2015, 11:44
А мне понятна.Он всегда искал причины своих неудач во внешних обстоятельствах.
  1
sir-5
23.08.2015, 11:43
Кто их будет гнать вперёд и раскрываться??? Три тысячи болельщиков??? Усталость после матча на выезде и всего трое суток разрыва между ними??? Окстись,старче!.Это "Зенит" должен реабилитироваться,а "Рубин"-терпеть и искать свои шансы в контратаке и везении.Теоретически счёт должен быть 1-3(перед матчем уточню,ибо все четыре предыдущих матча тура угадал),но будем надеяться,что звёзды расположатся не так.Я не имею ввиду Халка...
  0
dmitriifx
23.08.2015, 11:33
зенит размажет их по казань арене)))
  1
Sem25
Sem25
ответ maxmeister (раскрыть)
23.08.2015, 11:24
Ну да. А Шатов как Неймар.
  1
mamrik-09
23.08.2015, 11:22
Так и есть
  0
Timmi-80
Timmi-80
ответ LAKZ (раскрыть)
23.08.2015, 11:17
Мне истерика Боаша непонятна
  1
Timmi-80
Timmi-80
ответ maxmeister (раскрыть)
23.08.2015, 11:15
Может как Барса и Атлетик Б?
  2
Axu
Axu
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
23.08.2015, 10:56
да все эти мясные эксперты достали уже, их мнения только смешат людей)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт