Soccer.ru

Бубнов: «Решающий мяч ЦСКА забил не без везения»

22 августа 2015, 21:34
 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 6-го тура РФПЛ ЦСКА — «Ростов».

«По причине того, что ЦСКА в последнее время „наелся“, сражаясь на двух фронтах, Леонид Слуцкий вынужденно провёл ротацию состава, оставив в резерве Сергея Игнашевича, Кирилла Набабкина, Понтуса Вернблума. Последний, впрочем, появился в итоге на поле в роли джокера.

А в первом тайме „Ростов“ был ощутимо свежее соперника, за счёт хорошей организации игры почти не позволял ему создавать острые эпизоды и смог отличиться сам. Хотя отчасти скидка Алексея Березуцкого на Сердара Азмуна — несчастный случай.

Во втором тайме Слуцкий понял, что ни по флангам, ни по центру пробиться его подопечным не получится. „Ростов“ надёжно блокировал все зоны. Более того, гости могли и увеличить отрыв в счёте.

Чтобы вскрыть насыщенную оборону наставник „красно-синих“ пошёл на нестандартный шаг, выпустив вперёд отлично играющего головой Вернблума. Удивительно, что Курбан Бердыев не предпринял оперативных контрмер против рослого шведа. Вернблум принял важное участие в обоих голевых эпизодах, правда, не исключаю, что во втором случае он подталкивал оппонента, перед тем как скинул мяч. Вообще судейство Кирилла Левникова не было безукоризненным.

Решающий мяч ЦСКА забил не без везения. Бедный Сослан Джанаев! Он проводил отличный матч, несколько раз спас свою команду, но этого вратаря преследует какой-то злой рок.

С турнирной и психологической точек зрения ЦСКА одержал очень важную победу, которая должна придать ему сил».
Все комментарии
Denfard
24 августа 2015 в 14:33
Тов Бубнов посмотрите таблицу 1 дивизиона где Тосно находится а несколько месяцев назад она боролась за выход в премьер лигу сильных игроков расхватали РФС сломал команду и выплюнул вот в этом и заключается главная задача союза ломать команды а если бы они сыграли бы даже хоть один сезон в вышке они бы приобрели столько опыта который им бы пригодился на будущие времена и команда сохранилась
sir_Alex
24 августа 2015 в 12:38
А куда в футболе без везения?
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:31
как так можно, жить в одной стране(России) и болеть против ЦСКА в европе, ладно во внутреннем чемпионате...
112910415
23 августа 2015 в 20:27
довольно объективно
Red blu
23 августа 2015 в 19:44
ЦСКА сегодня в очередной раз подтвердил, что является самой характерной (с ударением на второй слог) командой в нашем чемпионате. Минимальная обойма, травмы, уход Вагнера, Хонды, игровые проблемы, возраст — столько трудностей выпадало на долю армейцев, но они из года в год, превозмогая всё, оказываются наверху. Когда что-то не дается — выгрызают зубами. Собственно, в ответной встрече со Спортингом ЦСКА потребуется то же самое — показать стальной характер, несгибаемость и переломить ход противостояния.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagrizl (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:20
Закройся вообще и не звезди!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagrizl (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:20
Сам ты тормоз! А я просто радуюсь победам ЦСКА)
Viktor41
Viktor41 ответ Vector (раскрыть)
23 августа 2015 в 18:55
И что то же.
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 14:39
В среду порадуемся за Спортинг!!!!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ cska4444 (раскрыть)
23 августа 2015 в 12:31
Гложат большие сомнения.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 августа 2015 в 12:23
+++ От души!
vaz1962
23 августа 2015 в 11:30
Вся наша Жизнь- стечение обстоятельств, удач и невезений.
Но везет,в большинстве случаев, тому, кто к успеху больше стремится!
Следовательно_Фортуна и оказала Нам свою благосклонность!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ denmig (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:13
Это ты про спартак!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ МапС (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:12
Пруха у свинок скоро закончится!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vovinho11 (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:09
По началу и я не сомневался , но в послематчевом обзоре ребятишки подвергли сомнению два гола - гол Мусы и Азмуна. Ждемс вторника. Программа свисток все расставит по местам.
dimagrizl
23 августа 2015 в 10:49
Этот судья коней уже второй раз тянет видно Еврей постарался
dimagrizl
dimagrizl ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 августа 2015 в 10:48
Тормоз ты правила знаешь? Прежде что говорить посмотри. Второй гол был забит при нарушении аж два раза. Сначала Верблум блокировал защитника, а потом Думбия был в активном офсайде.
МапС
23 августа 2015 в 09:49
Пруха у коней скоро закончится.
bezymec
23 августа 2015 в 08:45
Да как обычно!Что в мае ЛЧ скотам подарили,что сейчас!
Vector
Vector ответ Viktor41 (раскрыть)
23 августа 2015 в 08:10
Кого возит?
Санчо Панса
23 августа 2015 в 08:01
Но все равно он был забит по правилам и это главное! Очередная, уже шестая победа подряд армейского клуба в РПЛ) Красавцы!
ПинКот
ПинКот ответ Zenitchik69 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 06:34
А вы батенька шалун!
denmig
23 августа 2015 в 06:32
это последняя победа была - дальше хуже будет - ничейки проигрыши)))
Хавбэк
Хавбэк ответ Germashlem (раскрыть)
23 августа 2015 в 06:31
Че за орк у тебя на аве?
Хавбэк
23 августа 2015 в 06:29
Везет сильнейшим и лучшим!
ABir
23 августа 2015 в 06:09
Эта победа для коней была очень важна для дальнейшей борьбы на два фронта именно в психологическом плане. Тем более, что она была волевой
Germashlem
23 августа 2015 в 05:01
Кони отскочили, хотя выглядели мёртвыми почти всю игру!!!
vovinho11
vovinho11 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2015 в 03:47
Какие вопросы? Азмуну дал пас Берёза
vvv246
23 августа 2015 в 00:52
Бубнов: "Решающий мяч ЦСКА забил не без хорошо оплаченного везения"
Red blu
Red blu ответ Zenitchik69 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 00:46
Скушай барбариску!
Гость