Soccer.ru

Ловчев: "ЦСКА обыграет «Ростов»

22 августа 2015, 12:35
 Известный эксперт Евгений Ловчев дал свой прогноз на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Ростов».

«ЦСКА выигрывает. Не ярко, но выигрывает. У них есть разнообразие, каждый полузащитник может забить. Муса может убежать, Думбия будет прибавлять. Но „Ростов“ чем ценен – это работа конкретного тренера. Он всегда создает хорошую атмосферу и защиту очень хорошо обучает. Будет очень трудно. Вспомните матч прошлого сезона, когда Вернблум на последних минутах забил гол».
Все комментарии
112910415
23 августа 2015 в 14:24
с трудом
Cipolino
Cipolino ответ urbix (раскрыть)
22 августа 2015 в 21:29
Пианист Сидоров и сионист Pidoров.
алдан2014
22 августа 2015 в 18:42
А на портале футбол,на ничью Ловчев указал.Вот и пойми
MagistrMagii
22 августа 2015 в 18:25
Бекиевич красава конечно, как быстро он поставил на уровень игру в обороне...
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Viktor41 (раскрыть)
22 августа 2015 в 18:04
Хотя бы эти "эксперты" говорили,что предпологаю,что будет так
А они убежденно во лжи
Viktor41
Viktor41 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:23
Пропускает команда. В основном, в таких случаях вратари бессильны.
Viktor41
Viktor41 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:21
У экспертов такая работа-прогнозировать. Иногда прогнозы не сбываются. А если бы все прогнозы сбывались они стали бы не интересны.
Чист
Чист ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:18
а как же
AndreiM-68
22 августа 2015 в 17:14
Ростов, если денег не взял у гинера, тогда обыграет коней.
Игорек давно не веселил пропущенными мячами. Сегодня хочется посмеяться.
urbix
22 августа 2015 в 16:26
Кто такой Ловчев? Матч ещё не начался, а он уже несёт, ёпт. Да, ЦСКА сильнее, но мне страшно, потому что Ростов тренерует Бердыев. Бердыев как тихий туркменский ассасин, нападает ночью, в тишине, из-за спины. Примерная тактика будет и у Ростова. Всё опять будет зависеть от нашей защиты.
urbix
urbix ответ Cipolino (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:22
Гинер хоть и еврей, но не сионист. Не все евреи одинаково вредны =)
nahan
22 августа 2015 в 15:53
Надеюсь, что Ростов поставит два на прогноз Ловчева...
MagistrMagii
MagistrMagii ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:04
И что? если ты пишешь только победа мы знаем что есть 3 результата (победа, поражение, ничья) , значит выбирая победу это 33%. ТОлько ЦСКА в РПЛ 16 команд. значит ЦСКА это 6,25% от общего числа команд!!! ПРИЧЕМ ТУТ ФИФТИ-ФИФТИ!!?
Поц
22 августа 2015 в 15:03
Я ещё надеюсь на ничью. Хотя отсутствие денег может сыграть злую шутку и матч продадут. Это не страшно, очки потом доберем с другими командами.
Cipolino
22 августа 2015 в 15:03
Жидок Гимнер проплатил уже.
борька
22 августа 2015 в 14:54
уже продали матч
aMur
22 августа 2015 в 14:49
А ежели чего, судья подстрахует.
ALBA-BARSELONA
22 августа 2015 в 14:46
Ловчев,Бубнов,Рейнгольд начали моросить.Убежденно неоднократно говорят,кто выиграет а получается всё наоборот.
Нашли тут экспертов,их место в психиатрии.
Есть же адекватные люди,у кого можно спрашивать -Артем Дзюба,Сычев,Погребняк,Бышовец,Аршавин и Карпин
морозз
морозз ответ MagistrMagii (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:42
Только....только! Фифти ...фифти! Двигай мозгами, не ленись!
Урия Гип
22 августа 2015 в 14:38
Если забьют больше 2-х мячей, то может и выиграют.
Акинфеев то парочку непременно пропустит.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:32
Залим,это не болельщик Спартака.Он обычный провокатор который недавно зарегился с целью оскорблений других людей и команд,что бы вызвать ответную негативную реакцию на Спартак.
VS Ростов
22 августа 2015 в 14:28
В том матче, когда Вернблум на последних минутах забил гол, ЦСКА ушел от поражения и смог "зацепиться" за ЛЧ.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:17
ГДЕ ЛОГИКА? математик ты тот ещё...
DAN57
22 августа 2015 в 14:17
Давай-ка про свой спортачок-середнячок, не лезь своим поросячьим рылом куда не надо..
underground_10
underground_10 ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:14
знаешь , без всяких конь или свинья,а ты прав. ЦСКА не играет больше ярко ,зрелищно, как раньше. при Газаеве играли намного резвее, а теперь..
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:58
иди овечку свою покорми и готовься к матчу уголек.
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:57
То есть 50 на 50 ?
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:55
Молодец...хорошо знаешь историю Великого Спартака! Только конечно выборочно, но это потому что конь!
морозз
морозз ответ санекЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:53
Ну Саня...также как и вы - больше всех - "переживаете" за результаты Спартака! Привет!
Великолепный
Великолепный ответ fcspartak (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:53
Судьи уже все прикормлены вами))
Гость