Soccer.ru

Балаге: «Барселоне» нужен еще один защитник"

21 августа 2015, 15:31
 Известный эксперт по испанскому футболу Гильем Балаге советует «Барселоне» осуществить трансфер уругвайского оборонца «Атлетико» Хосе-Марии Хименеса.

«Думаю, Хименес мог бы помочь „Барселоне“, но пока такое ощущение, что всё снова будет зависеть от Алвеса, Пике, Маскерано и Альбы. Я убежден, что „Барселоне“ нужен еще один защитник. Скамейка запасных „Барсы“ выглядит довольно слабой, хотя Арда Туран и Алейш Видаль им, конечно, помогут», — сказал Балаге.
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 23:26
"того же Матье"? это когда он стал "тем же"? разве в статье упоминается Матье? А по теме эксперт прав - Бартра не тянет и в отсутствие Пике это скажется в ближайших матчах, в том числе против Атлетико
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:59
можно даже Маскерано в опоре и в центр защиты Тьяго Сильва и Хуммельса
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:58
а я с тобой согласен ! какая то х--та творится ! я хотел увидеть такую защиту (Алвес , Хуммельс , Маскерано , Альба)
Достан
Достан ответ da da da (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:27
Дружище, вижу интересы общие, но все таки эфективность у нынешней троицы лучшая за всю историю клуба (результат за сезон).
Но так же нельзя называть связку Педро, Месси, Вилья плохой.
И в случае вылета одного из связки МСН Барса станет слабее, к сожалению да
da da da
da da da ответ Достан (раскрыть)
22 августа 2015 в 12:01
эффективность,и титулы конечно.
более того,сколько бы забили Педро,Месси и Вилья если бы не травма последнего?

ведь еще если кто из связки МСН вылетит то Барса станет слабее.
что нельзя сказать о предыдущих связках,где было чуть меньше индивидуализма,но куда больше командой игры.)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22 августа 2015 в 06:43
Скорее всего 2 - чемпионат Испании и Кубок Короля!
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:42
А нужен ли сегодняшней Барселоне Хименес? Разве он на сегодняшний день сильнее Пике и того же Матье) Я конечно поражаюсь, что у такого сильного клуба Барселона, такая не самая выдающаяся защита! Там же еще есть Бартра и Вермален) Болельщики Барселоны, без обид.
Достан
Достан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 03:48
Вот даже и не знаю, смеятся после строк Месси не смог обыграть Родригиза, там что параллельно проходил миничемп 1 на 1??? Неймар на этом миничемпике 1 на 1 тоже влетел Родригизу? Реально не вкурсе. А так глупо оценивать игру троицы в разных матчах за разные команды, вместе они лучшие и в ушедшем сезоне уже доказали.
П.с. да они втроем в составе команды проигрывали, но это же футбол, всякое бывает
Достан
Достан ответ da da da (раскрыть)
22 августа 2015 в 03:41
А что такое качество? Разве не забитые голы? А по голам как раз они и лучшие
зигзаг
21 августа 2015 в 22:29
Нападение идеальное, центр крепкий да и Туран вольется в ритм с нового года и добавит искры. До защиты и мяч доходить не часто будет, да и центр всегда поможет.
Но для защиты подошел бы Давид Луис.
миру мир ивану пузыр
21 августа 2015 в 22:21
Вермален вернется из царство мертвых....
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:55
Гримальдо ждет свой шанс. Ну или можно взять Де Шильо. Адриано уже изжил себя
ЮЗИК
21 августа 2015 в 19:16
надо усиливать самое уязвимое место
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:45
Вопрос на 100 млн. Сколько мячей пропустит Тер Штеген в матче с Атлетиком?
а)4 б)8 в)12 г)16
112910415
21 августа 2015 в 18:36
можно воздержаться
da da da
da da da ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:33
ну это конечно по факту.
а вот по качеству Месси,ЭтоО,Анри и Педро,Месси,Вилья не хуже.)
Пластун
21 августа 2015 в 18:33
И как можно скорее, нужно усиление защиты в конце турниров. Сейчас просто проходной двор от нападения до вратаря. Хорошо хоть у Браво нервы отсутствуют, немец явно не выдержал ответственности.
starche
21 августа 2015 в 18:31
Да, защита - слабейшее звено Барсы.
Пластун
Пластун ответ Evgeny88 (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:27
Иди похмелись. Рафинья вернулся из аренды. Алвесу продлили контракт, а не покупали.
da da da
da da da ответ Достан (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:09
лучшая тройка в истории?))
Достан
Достан ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 17:59
У человека в голове кавардак, а ты на него ругаешься. Лучшую тройку(играющих вместе) напов за всю историю футбола оценил хуже Роналду Джуниора, до такого бреда даже жалкие хейтеры не скатывались. На счет Бартры согласен, да и Арсеналовская защита не лучше
ABRAM995
ABRAM995 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 17:53
"Посмотрите на Реал") Причем тут вообще Реал? В очередной раз убеждаюсь,что ты скорее хейтер Реала,чем болельщик Барселоны. Никто не нужен? ты конечно тот еще експерт, 9 мячей в трех матчах и нервный срыв супруга певицы- вот результаты обороны Барсы на сегодняшний день. Пике никогда не отличался надежностью,мб только в паре с Пуйолем, Матье точно не топ защитник, Алвес- как и практически любой бразильский крайний защитник хуже всего именно защищается,Маскерано- изначально опорник,которого переделали в ЦЗ,ему часто не хватает атлетичности,про инвалида Вермалена и говорить нечего.
angel_of_death
21 августа 2015 в 17:48
Хумельс...
Evgeny88
Evgeny88 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 17:41
барса не мешок? хм...за 2 года: браво, тер штенег, матье, вермален, неймар, ракитич, туран, алвес, суарез, рафинья. может кого еще забыл
pif57
21 августа 2015 в 17:10
Но ещё 4 месяца ждать!
Gorbuncov
21 августа 2015 в 17:06
Достаточно просто поправить мозги Пике, думаю именно этим Лучо и займется!
лолос
лолос ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
21 августа 2015 в 17:02
Один. Лигу Европы.
ЧЕ ГЕВAРА
21 августа 2015 в 16:55
Вопрос на 100 млн. Сколько трофеев выиграет в этом сезоне Халва мадрид?))
а)0 б)0 в)0 г)0
aviciii
21 августа 2015 в 16:46
а как же Вермален ??
sir_Alex
21 августа 2015 в 16:09
Хименес ему проплатил, что ли?
Гость