Новости
 

«Ростов» заплатит «Спартаку» неустойку за трансфер Дзюбы

21.08.2015, 14:20
В четверг, 20 августа, в Доме футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение относительно трансфера Артема Дзюбы из «Спартака» в «Ростов».

«Удовлетворить заявление ОАО «ФК „Спартак-Москва“ в отношении ОАО ФК „Ростов“ (г. Ростов-на-Дону) о выплате неустойки за задержку выплаты компенсации за переход футболиста-профессионала Дзюбы А.С. в полном объеме.  Обязать ОАО «ФК „Ростов“ (г. Ростов-на-Дону) оплатить ОАО „ФК „Спартак-Москва“ неустойку“, — приводит сайт РФС официальную формулировку решения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Ростов,
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.08.2015, 15:41
Тебя же просили не распускать слюни.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ AndreiM-68 (раскрыть)
22.08.2015, 14:19
2 года это читаю.
  0
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ лошадка35 (раскрыть)
22.08.2015, 13:58
Извини, должен, покапаюсь в истории, скину на телефон.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ 747-Псков (раскрыть)
22.08.2015, 13:32
знаешь, мне абсолютно наплевать, с кем там поспорил ты, я не к тебе обращалась.
чувак, про которого идёт речь выше, тоже не забыл перед спором сказать, что он не конь какой-нибудь, поэтому слово своё держит. а в итоге - какой клуб, такие и болелы)
  0
747-Псков
747-Псков
ответ лошадка35 (раскрыть)
22.08.2015, 12:18
Ага помню тоже с конем поспорил тут...с кричавшим что Спартак мы порвем...а в итоге случились 3-0..и лошадь пропала что-то спешно..с птичкам из энгри бирдс на аве..хотя чего взять с гнили конявой...все что могут стрелки переводить...
  1
лошадка35
лошадка35
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.08.2015, 12:18
Да уж, это точно)
  0
spilo
22.08.2015, 11:39
у Ростова новый спонсор, гасит все долги.
  0
orech
22.08.2015, 10:30
С дзюбой у всех проблемы.
  3
Deuced
22.08.2015, 08:17
футболиста-профессионала Дзюбы
=)))
  4
Санчо Панса
22.08.2015, 06:44
И это случилось после того, как совсем недавно Саввиди выделил большую сумму денег на погашение долгов ФК Ростов! Достаточно символично) Видимо руководство Спартака уже об этом знало.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ AndreiM-68 (раскрыть)
21.08.2015, 22:24
аххаха:)))
помнится, такая же "огромная уверенность" у тебя была в чемпе 12/13, когда ты предложил поспорить на косарь, кто станет Чемпионом России.
проспорил, не отдал (да и чего ждать от спартача), и опять что-то там мямлишь про уверенность...забавно:)
  3
Шуnя771
21.08.2015, 21:07
Ростову можно было и пролонгировать оплату...
  2
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ нoГГано (раскрыть)
21.08.2015, 20:00
А ты хоть раз занимался благотворительностью????
Почему народная команда должна заниматься этим???
Проблемы Ростова Спартак ни разу не еволнуют.
  0
Lucius Vorenus
21.08.2015, 20:00
бывает
  0
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2015, 19:57
Огромная уверенность, что мы возьмем все свое(6 очков), а вам свое поберечь не мешало после таких заяв.
Удачи, слюни только не распускай.
  1
Cleaner
Cleaner
ответ gооdbуegооdbоу (раскрыть)
21.08.2015, 19:54
С профессионалом я согласен. С футболистом все сложнее...
  1
Cleaner
Cleaner
ответ нoГГано (раскрыть)
21.08.2015, 19:53
Ты предлагаешь долги списать-простить? Тогда многие захотят халявы, бардак начнется. Должен - заплати...
  2
Gotlib
Gotlib
ответ capitan Morgan (раскрыть)
21.08.2015, 19:22
Главное,чтобы от этого полена мяч удачно отскакивал в ворота.))
  1
Luter Red
Luter Red
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.08.2015, 18:46
Наивный ты , посмотрим кто очко возьмет , а кто вообще без оков останется ....
  4
cska1948
cska1948
ответ Qranat (раскрыть)
21.08.2015, 18:34
"...а друзья гинеровские новые долги выставляют..."
-----------------------
Назвать спартачей гинеровскими друзьями - ЭТО КРУТО!!!
  3
112910415
21.08.2015, 18:30
закон суров
  0
oligarx vasia
21.08.2015, 18:11
как может игрочишка,быть футболистом?
  1
Evgeny88
Evgeny88
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.08.2015, 17:55
по карманам пошарит только если
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ cska plus (комментарий удален)
21.08.2015, 17:50
можно в помощники карпина, бабаева в ген диры
  0
Qranat
21.08.2015, 17:25
Я же говорил, что любой ценой будут тянуть с заявкой Нобоа, чтобы не участвовал в матче с ЦСКА... Одни названные ранее долги ростовские погасят и подают заявку на регистрацию, а друзья гинеровские новые долги выставляют, вместо того, чтобы сразу все озвучить. Еще кто-то сомневался что адм. ресурс армейский не включится и по "Ростову", дабы не иметь бледный вид на поле. Еще и "бедный" Лукойл подсуетился, одновременно взвинчивая цены на бензин до небес. Цирк российского футбола продолжает гастролировать
  2
EAGinLE
21.08.2015, 17:21
Долги возвращаются.
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2015, 17:13
"Утопленник" снова поплыл не в ту сторону...Ну пой дальше,акын!!
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2015, 17:09
Зачем мне что то запоминать...особенно твои слова конь? Я болею за Спартак и он кристально чист перед болелами России, в отличии от твоего клуба! Просто сейчас все средства Гинер кинул на строительство офисов и башни под прикрытием стадиона и у него просто не хватает денег на судей и некоторых жучков из РФС и КДК...поэтому и деградация неизбежна! Хотя мне на неё и символически никак!
  3
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2015, 16:59
Песенка-в таблице.А в итоговой будет-минус семь очков.Запомни порядок цифр. Если будет что не так-сам приеду в Питер и привезу чуфырь подарочного"Век буржуазии".Поскольку это тоже "конь..." як.
  1
capitan Morgan
21.08.2015, 16:53
ахахаа футболиста)))) да еще профессионала ))) папа Карло бьется в конвульсиях от смеха, полено да еще и футболист ))))
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2015, 16:45
Ага...ещё спой нам какую песенку!
  2
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2015, 16:35
Вот это правильно, в духе коней...свалить всё на кого то и оказаться с чистыми копытами! Это вы умеете кони, у вас этого не отнять!
  0
spartak kursk
21.08.2015, 16:26
Иваном Новосельцевым пусть отдают.
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2015, 16:12
Чего его опасаться??? Бегает поперёк и вдоль поля и бьёт мимо цели.
  2
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2015, 16:12
Ну и сидите в опе..А не в Европе.Что касается остального,то у него были отличные учителя из девяностых!!! Недаром он сперва пришёл в "Спартак" наниматься! Но ваш глупый гений не понял,где его счастье.И Женька понёс свой талант в ЦСКА,а вы из ВПА им.В.И.Ленина выписали Федуна.С чем и поздравляю.
  1
ABir
21.08.2015, 16:09
За все в этой жизни надо платить.
  3
нoГГано
21.08.2015, 16:02
Зная в каком финансовом положении находится Ростов,у руководства как и у футболистов сбардака нет не чести не совести !
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ romarez (раскрыть)
21.08.2015, 16:01
Просто замечательно!
  10
ДАША Д
21.08.2015, 15:57
Ростов-папа попал.
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2015, 15:54
Ждёшь когда уйдёт...опасаетесь знаю!
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2015, 15:53
Я должен благодарить Гинера...блин ну ты сказанул, просто меня ошеломил! Сам то хоть понял что произнёс....этот человек показал всем нам как надо работать с судьями и с административным рессурсом...и я за это должен его благодарить ? Чудовищно просто!
  1
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2015, 15:48
Ты припоздал:уже вся Европа! И вы все должны быть благодарны Леннорычу.Ты помнишь,когда ещё так благосклонно в Европе судили российские клубы??? Во всех прошедших трёх матчах??? От,то-то же!!!
  1
морозз
морозз
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
21.08.2015, 15:44
Слышь волкодав...завалю одной левой, мы коты ничего не боимся!
  2
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2015, 15:43
Так и я про это...и так уже вся армия под колпаком у Гинера!
  1
ivan-serd
21.08.2015, 15:34
пусть платит из своего кармана.
  0
gооdbуegооdbоу
21.08.2015, 15:25
футболиста-профессионала - это они погорячились
  16
sir-5
sir-5
ответ BP (раскрыть)
21.08.2015, 15:14
Самый ненадёжный источник-опровержение на сайте "Спартака".Если таковое последует,то будет ясно,что проблема обсуждается.
  3
BP
BP
ответ sir-5 (раскрыть)
21.08.2015, 15:10
источник не надежный. Это интернет-портал.
  2
BP
BP
21.08.2015, 15:09
одна вонь от него
  6
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
21.08.2015, 15:01
Правильно мыслишь,это же не малоизвестный неудачливый прораб Федун!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт