Soccer.ru

«Ювентусу» интересен Каземиро

20 августа 2015, 14:23
 Центральный хавбек «Реала» Каземиро стал одной из главных целей «Ювентуса» на остаток летнего трансферного окна.

Туринцы рассчитывают, что мадридский клуб согласится продать бразильца после подписания хорватского центрхава Матео Ковачича из «Интера».

Напомним, что в начале лета «Реал» вернул Каземиро в свой состав из «Порту», заплатив 7,5 млн евро.
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 20:41
А наоборот?
Juventus21
Juventus21 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 18:18
Вроде слухи про Васкеса были. Надеюсь, его подпишут.
SkiNheD
21 августа 2015 в 13:41
Пусть забирают. Не велика потеря.
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:57
Могут ведь и подписать, поскольку игрок в центр поля Ювентусу необходим, да к тому же Хедира не совсем в порядке( Скорее всего Ювентус его подпишет, но не факт, что он будет играть в основе Старой Синьоры! В итоге два экс-игрока Порту Каземиро и Алекс Сандро будут тепло общаться на скамейки запасных бьянконерри.
Beks barca
Beks barca ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 08:49
маркизио почти что рядом,а хедира всегда был средним игроком.
Beks barca
20 августа 2015 в 19:28
Каземиро будет в старте,кроме погба не вижу игрока уровнем выше его
Ruslan3132
20 августа 2015 в 18:26
Каземиро меньше 30 не отдадут. Хотя думаю сейчас, его вообще не отдадут.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:16
Так это вроде ваш паренёк?!))))
Arhive
Arhive ответ Aлиса (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:12
Да Лель спасибо, я тоже видел фотографии счастливого Сандро на базе перед медосмотром и после фотки что вроде поздравляйте уже в форме Юве . Но все по итальянски написано, но смысл понятен.
Aлиса
Aлиса ответ Arhive (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:04
Трансфер защитника Порту Алекса Сандро в Ювентус почти закончен.

Футболист уже в Турине, где проходит медосмотр. Если проблем со здоровьем обнаружено не будет, сегодня Алекса Сандро официально объявят футболистом Ювентуса.
"Старая Синьора" заплатит за 24-летнего игрока 20 миллионов евро сразу и еще пять в случае успешного выступления на "Ювентус Стэдиум".
Arhive
20 августа 2015 в 17:52
Новость о том что подписали Алекса Сандро была? Пропустил я что ли ...
Juventus21
20 августа 2015 в 17:04
Кого-то в центр надо брать в связи с травмами.
Nikiforof
20 августа 2015 в 16:52
Аккуратная политика трансферов.
рикарду
рикарду ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:09
ты в натуре хахмач,я те говорю!
ballak144
ballak144 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:36
будем надеяться на лучшее))
ballak144
ballak144 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:03
да и в Юве тоже врядли дадут, если Хедира вылечится и маркиз
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 14:52
Перес пока раздумывает...
ballak144
ballak144 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:52
да он же вроде не особо?
realmadrid92
20 августа 2015 в 14:45
Куй им, а не Каземиро
mihon_87
20 августа 2015 в 14:43
ок
nulll
20 августа 2015 в 14:37
я ещё слышал Агуеро интересен был..
vremennyy
20 августа 2015 в 14:30
Если недавно вернул, какой смысл его продавать!
Гость