Soccer.ru

Родионов заменил Челоянца в совете директоров «Спартака»

20 августа 2015, 02:28
 На прошедшем в ОАО «ФКСпартак-Москва“ общем собрании акционеров были приняты следующие решения:

- избран Совет директоров в составе: Федун Л.А., Жирков А.Н., Матыцын А.К., Михайлов С.А., Родионов С.Ю., Федун А.А.;

- избрана Ревизором Общества Алексеева Е.И.;

- утверждено Аудитором Общества ООО «Аудиторская компания „Мариллион“;

- утверждены годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках Общества за 2014 год;

- не осуществлять распределение прибыли (дивидендов) Общества по результатам 2014 года.
Все комментарии
Стас73
Стас73 ответ Maгa05 (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:02
Муж.
Блуждающий
Блуждающий ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 22:04
Не играйся со словом "геноцид" намекая на геноцид армян. Это совсем не смешно.
extensm
20 августа 2015 в 19:28
Удачи, Спартак!
extensm
extensm ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:27
понял, почему ты все время околачиваешься на темах о Спартаке. Ты про свою команду, за которую якобы болеешь, ничего не знаешь.
sprint5
20 августа 2015 в 19:27
как на заводе
vashinin
vashinin ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:54
Рома, назови сходу членов совета директоров ПФК))
Алексстелс
20 августа 2015 в 18:33
Хирургичиские метобы по выздоровлению?....Ну наконец-то...
the rw
20 августа 2015 в 16:21
Родионов внушает доверие . Остальные менеджеры , за лишнюю евру удавятся , а иногда надо и рискнуть .
spartak kursk
20 августа 2015 в 15:34
Всё ближе и ближе к народу.
PLipatov
PLipatov ответ cvanza (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:22
а причем здесь национальность?
cvanza
20 августа 2015 в 14:03
И что теперь с армянами, тоже на выход?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Sabbath (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:25
Деточка, ты же не брат Лёни, который строил стадион...
EAGinLE
20 августа 2015 в 13:06
Коротенько так посидели
Sabbath
Sabbath ответ Sevastopol-www (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:06
А что у динамо хозяина нет,оно болельщикам принадлежит?Значит по твоей логике ты и есть раб!
И судя по тому что происходит в динамо,вас болельщиков хозяева клуба на кочерге вертят!
boi1231
20 августа 2015 в 12:07
Национализм берет верх,бегите спасайтесь!
Zivs
20 августа 2015 в 11:40
Кто-нибудь видел сообщение от коней о составе совета директоров?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:36
Вам, рабам, лишь барин был... Родословную изучаете...
KoValery
KoValery ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:10
Надеюсь, ты пошутил. Помнишь "как убивали Спартак"? Кто только не пилил на нем. От того он до сих пор не может в себя прийти
Eddyson
20 августа 2015 в 11:09
Наконец-то избавились от челоянца-му.д.ака, который в прошлом сезоне все сделал, чтобы Спартак не попал в ЕК.
bearglass
bearglass ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:07
Через 3 года он будет принадлежать ФК Спартак
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:06
Да ты чо?! Прям брал молоток,возил бетонные плиты,реконструировал и сам строил стадион?)
Вот те на! Не думал,что буржуи такие работяги)
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Maгa05 (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:04
Это,так сказать,божок.Цвет нации!Высший человек светского общества!
Ну,а остальные люди из непривилегированных классов чернь,пьянь и быдло)
Так доходчиво?)
ДСА
20 августа 2015 в 10:53
Еще и прибыль в российском футболе есть?
Воин трои
Воин трои ответ armeec_ (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:24
Так стадион принадлежит семейству Федуных:)) скоро и теток в десятом поколении введут в состав лишь бы Леня не сбежал
Воин трои
20 августа 2015 в 10:23
Лукойлу надоело выбрасывать деньги в трубу:))
морозз
20 августа 2015 в 10:09
Прозрачность и кристальная чистота помыслов и решений...вот что отличает Великий Спартак от всего остального коррумпированного Мира!
TihonAlt
20 августа 2015 в 10:08
ротация. Нормальный процесс.
svinka
20 августа 2015 в 10:03
федуны заполонили спартак,клуб им.Федуна!)
mat73
20 августа 2015 в 09:22
Самое хорошее - пятый пункт. Правильно, не за что!
Блоссия
20 августа 2015 в 09:08
Хорошо, что ввели в совет директоров Федуна Андрея. Именно он занимался строительством нашего стадиона и продолжает заниматься строительством всей инфраструктуры.
Гость