Новости
 

Хохлов: "Каборе не хочет играть за «Кубань»

19.08.2015, 14:19
 Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов рассказал, почему Шарль Каборе, которого сватают в «Спартак», не играет за «желто-зеленых».

"Каборе не тренируется, не играет. Человек хочет уйти в другой клуб.  По Каборе вопросы не ко мне, а к руководству. Когда я приходил в «Кубань», на этого футболиста рассчитывал. Но когда он приехал на второй сбор, у нас состоялся разговор, тогда он и озвучил тот факт, что не хочет играть за «Кубань».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Кубань,
Персона: Хохлов Дмитрий, Каборе Шарль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
20.08.2015, 00:58
лан пускай тогда переходит 10 номер Андрюшке отойдёт
  0
CCСР
19.08.2015, 21:33
так продайте, отдайте долги и подпишите ещё парочку игроков, того же Кержакова...
  0
Санчо Панса
19.08.2015, 19:35
Потому что у Шарля амбиции) Он себя не на помойке нашел, как говорится. Может ему хочется вернутся во Францию или вообще уехать в Европу! Странно, что он не говорит это напрямую руководству Кубани..
  1
Alexaos
19.08.2015, 18:20
о как. в спартак что ли?
  -1
112910415
19.08.2015, 18:16
в Спартак возьмут
  0
cvanza
19.08.2015, 17:51
а деньги получать хочет?
  1
морозз
морозз
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
19.08.2015, 17:00
Это очень кардинально, но на бабки его посадить надо!
Привет!
  1
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
19.08.2015, 16:59
Привет...когда клуб нарушает контракт, футболист бежит жаловаться в Лозанну, Платини и т д! Может надо показать таким бабочкам, что контракт все должны отрабатывать и они в том числе!
  1
FuckTheWorld
19.08.2015, 16:10
не хочет - разбить челюсть и поджечь подмышки.
  0
Gannibal45
19.08.2015, 16:03
игрок хороший, но раз не хочет значит и толку от него немного, надо продавать
  2
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
19.08.2015, 15:44
Привет, Саныч! Ну ты прямо с Советскими прихватами к вопросу подошел. Сейчас ведь демократия, плюрализм, толерантность...!!!)))
  1
морозз
19.08.2015, 15:41
Существует действующий контракт и надо наказать футболиста по полной за отказ играть! Это как сталевар откажется работать и у нас всё будет пласмассовое!
  1
АРуслан
19.08.2015, 15:41
Будет большая потеря
В Анжи иди
  0
ESALCHAK
19.08.2015, 15:31
Из за этой соски Гончаренко уволили т.к. он его не слушал! И что в итоге? Всё равно эта соска в Джерарда (душой) не стал и не станет никогда! Гнать его надо было а не тренера...
  2
Блоссия
19.08.2015, 15:19
зачем тогда держать?
  0
Sem25
19.08.2015, 15:14
Сложно Хохлову... Аршавин и Павлюченко -не могут но хотят...этот может но не хочет... Как в старом анекдоте: "импотенты и сволочи..." С кем приходится работать? )))
  5
sir_Alex
19.08.2015, 15:08
Не хочет – продавайте!
  7
19kipa10arsenal17
19.08.2015, 15:06
Отпустите его куда нибудь, погасите долги и играйте себе спокойно))
  1
Borz1
19.08.2015, 15:05
Можно понять
  0
nahan