Новости
 

Бубнов: «Виллаш-Боаш экспериментами занимается, а команде надо очки набирать»

18.08.2015, 19:24
 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России «Зенит» — «Краснодар».

«Что касается ошибки Лодыгина в матче „Зенит“ — „Краснодар“, то хочу напомнить, что все вратари ошибаются, даже Нойер. ЦСКА выиграл, но это еще не делает Акинфеева лучшим! Я говорил, что считаю Лодыгина сильнее вратаря армейцев, и я по-прежнему так считаю! Достаточно вспомнить ошибки Акинфеева на чемпионате мира.

Замены в составе питерцев, обусловленные лимитом? Получается, что Виллаш-Боаш в таком лимите работать не может. При этом другие тренеры из этой ситуации как-то выходят. Кроме того, Виллаш-Боаш уже не раз ошибался и с заменами. Получается, он экспериментами с составом занимается, а команде надо очки набирать! Возможно, зенитовцы еще и недооценили соперника, ведь „Краснодар“ до этого показывал совсем другую игру. Если так, то это тоже проблема тренера, потому что он должен был создать в команде соответствующую обстановку и не давать игрокам расслабиться.

Эта игра была серьезным тестом для питерцев накануне Лиги чемпионов. Они должны были тренироваться на „Краснодаре“ и при этом уверенно их обыгрывать. Тем более что краснодарская команда сейчас не в лучшем состоянии. Почему же питерцы в этой игре пешком ходили? Тоже лимит виноват?»


 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда:
Персона: Бубнов Александр, Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tajfun
19.08.2015, 15:05
Шурка,Шурка...)
  0
удав
19.08.2015, 14:48
тренироваться на краснодаре??на бронзовом(фактически серебренном призере)???а что тогда бубнов прикажет делать с командами зоны вылета?=))
  0
nahan
19.08.2015, 14:24
Специально задел работу португальца...
  1
забайкальский армеец
19.08.2015, 13:11
Да кому интересно мнение не совсем здорового человека,одни понты и дурацкое ржание.
  1
juventus186
19.08.2015, 11:31
На расслабоне были, тут соглашусь с Бубновым.
В ЛЧ так расслабиться не дадут.
  0
denmig
19.08.2015, 11:02
чего то бубнит там как и ты - и все одно результат ноль
  1
Санчо Панса
19.08.2015, 06:06
Андре занимается экспериментами не от хорошей жизни, а от приславутого лимита, с которым он до сих пор так и не смирился! Он бы рад убрать Дзюбу из стартового состава, но это почти невозможно) Отсюда и выражается недовольство главного тренера питерского клуба всей этой ситуацией почти в каждом интервью.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Bearded man (раскрыть)
19.08.2015, 03:36
Так Вилибош сам постоянно ноет насчет лимита.Про него правильно говорят,что не тренер он,а менеджер.А тренеры у нас в России хорошие.
  0
m grazie
19.08.2015, 01:18
Было очень грустно смотреть как зенитовцы бегали без мяча.А ведь в лиге чемпионов соперники сильнее и опытнее чем клуб Краснодар.Сколько можно получать унизительных проколов с АВБ в лиге чемпионов, где он выскочка и говорун, котлрому нужны только топ игроки, которые бы решали его тренерские проколы!
  4
KLINSI
19.08.2015, 00:05
.. Почему же питерцы в этой игре пешком ходили? ..

Вот и я задаюсь тем же вопросом.
  0
Sem25
Sem25
ответ Урия Гип (раскрыть)
19.08.2015, 00:04
Про Боаша Вам проще судить. На мой взгляд он взят для работы с большими игроками в силу своего авторитета. Это нормально.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Конструктор смерти (раскрыть)
18.08.2015, 23:59
Я бы не назвал Краснодар мальчиками, команда непрелсказуемая, но сейчас с проблемами
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Sem25 (раскрыть)
18.08.2015, 23:50
Насчет вратарей, не знаю. Оба не без греха.
А вот что АВБ не тот тренер, согласен.
  0
Sem25
Sem25
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.08.2015, 22:53
Однофамилец, ты действительно считаешь, что Лодыгин лучше Акинфеева?
  1
starche
starche
ответ drug01 (раскрыть)
18.08.2015, 21:15
Нет, так "работать" не стоит!
  0
starche
18.08.2015, 21:13
Физрук свои многочисленные промахи никогда не признает. С таким составом нормальный тренер штамповал бы трехи без проблем, а этот только мешает .
  1
Независимый_эксперт
18.08.2015, 20:49
Зачем ей очки-ей прямая дорогоа в пердив!
  1
правильная замена
правильная замена
ответ Чист (раскрыть)
18.08.2015, 20:40
ну это же бубнов, к нему особую форму восприятия нужно применять, а то загавкает
  0
DRDR_SaSa
18.08.2015, 20:36
По делу Викторович говорит. Вообще мне Халк, Витсель и Боаш не по нутру. Вектор развития у команды с середины Спаллетти какой-то неправильный.
  1
Чист
18.08.2015, 20:34
а что за трагедия начало чемпионата и главное что Краснодар мальчик для бития тренироваться на ней ничего себе и это говорит наши спец - он что задницей думает
  1
правильная замена
18.08.2015, 20:34
лодыгин хороший но просто трухнул перед классной командой, тоже самое бывает и в лч с ним, это они тут звездами мнят, а там такие краснодары через одного и все в групповом этапе выходят с ним
  0
KAFA2525
18.08.2015, 20:33
Скорее…известный клоун…и т. д.
  1
Чист
18.08.2015, 20:29
Соперников по Лиге -в заблуждение заводят
  0
magnum3000
18.08.2015, 20:23
В этот раз Бубнов прав. Но в том матче не только АВБ ошибся,но и игроки не блестали скоростями!
  1
правильная замена
18.08.2015, 20:22
тренироваться на краснодаре, а кто им позволит то это ых, теперь так будет всегда, потому что одни развиваются, а другие стоят
  0
Palex
Palex
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
18.08.2015, 20:16
И он не прав и мяч траекторию не менял.Вообще то говоря,Лодыгин поймал не реальный звездняк.Он понтер и позер.Постоянно играет на публику,и это было прекрасно видно в пропущенном мяче.
  1
m grazie
18.08.2015, 20:15
Нашим руководителям пора признать , что с новым тренером они дали маху и пора исправлять ошибку пока ЦСКА не оторвалось. Он не сможет принести пользы для Зенита, он явный промах в работе клуба и в АПЛ он всё доказал со знаком -!Пора проснуться руководству!
  1
Урия Гип
18.08.2015, 20:12
Бубнов дело говорит.
  4
Конструктор смерти
Конструктор смерти
ответ svinka (раскрыть)
18.08.2015, 20:12
он часто прав
  2
svinka
18.08.2015, 20:02
на этот раз бубен прав,подозреваю что ему кто-то подсказал!
  2
Gloomy59
Gloomy59
ответ m grazie (раскрыть)
18.08.2015, 20:02
Прислушайтесь господа из Зенита к самой здравой мысли, какая витает в мире футбола!!!!
  2
drug01
18.08.2015, 20:02
Бубнов вообще лезет во все щели как пуп земли....возьми команду и поработай с ней как Карпин!
  1
колхоз123
18.08.2015, 20:01
Бубнов как всегда чушь порет, это не так то не так, всех поменять, никого не менять, лимит хорошо, лимит плохо. Если честно уже надоело- был бы нормальный эксперт угадывал бы результаты матчей, а то все пальцем в небо, попал хорошо, не попал, просто не те ТТХ игроки показали. Одним словом балобол.
  1
svinka
svinka
ответ Red blu (раскрыть)
18.08.2015, 20:00
как у акинфееева?)
  3
iri13
18.08.2015, 19:56
..если бы экспериментами, было бы не так обидно..а впрочем, рано нас хоронить,
одна ошибка еще не система, хочется в это верить.
  0
m grazie
18.08.2015, 19:54
Видимо пока Зенит не окажется внизу таблицы наши начальники не задумаются о смене тренера!
  2
mensk
18.08.2015, 19:54
Но почему-то второй год тренирует Зенит Виллаш-Бооаш, а не Бубнов.
  1
112910415
18.08.2015, 19:51
бывает
  1
m grazie
18.08.2015, 19:50
Невысокий уровень главного тренера не является секретом для многих и Зениту очень трудно придётся не только в ЛЧ , но и в ЛЕ где собирается выступать новый наставник Зенита. Зачем биться в ЛЧ , когда тренер делает такие странные заявления и вообще зачем он нужен нашему клубу?
  2
mat73
18.08.2015, 19:48
Одна осечка, и Зенит уже не звенит)))
  0
Bearded man
18.08.2015, 19:45
Бубен сам себе противоречит вечно, Боаш потерпел первое поражение и сразу не умеет работать с лимитом.) А как остальные выкручиваются мы посмотрим в середине сезона, когда начнутся травмы и скамейка окажется не готовой, да и уже миллион раз было сказано, в том числе и Буновым, что команда готова на 70%, так задача основная это ЛЧ и под нее готовимся.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
18.08.2015, 19:41
Может по причине того,что все трое
не ровно выступают ? Могут сфеерить
в одном матче,а потом их на поле не видно.
Фаза к тому же,может и накосячить здорово.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ порт (раскрыть)
18.08.2015, 19:40
руки прочь от Андрюхи!
пусть до конца разложит проект!
  2
порт
18.08.2015, 19:37
Согласен с Бубой, гнать надо АВБ.
  2
Red blu
18.08.2015, 19:35
Купите лодыркину юбку!
  3
Vector
18.08.2015, 19:33
Вспоминаю, как его в Челси прозвали... Плеер, что ли... Тактик.
  0
REDWHITE_
18.08.2015, 19:32
Бэтмен разложил коллектив)) аха-ха
  0
sir-5
18.08.2015, 19:31

Борис Рапопорт: "Лодыгина надо менять, ротация должна быть".

Экс-наставник «Зенита Борис Рапопорт считает, что голкипер «сине-бело-голубых» Юрий Лодыгин не прогрессирует, а посему пришла пора его поменять.

«Лодыгин - способный парень, уверен в своих силах, легко переживает ошибки, быстро восстанавливается. Но дело в том, что ошибки надо не просто забывать, а исправлять. Работать над их устранением. Если ты этого не делаешь, они будут повторяться. У Лодыгина есть проблемы, связанные со школой. За два года, что он в «Зените», не вижу, чтобы что-то менялось в лучшую сторону. На мой взгляд, он играет исключительно за счет способностей, которыми наделила его природа. Но есть еще и школа, ее надо ставить. У Лодыгина прекрасная реакция, может сложный мяч достать. В то же время ноги работают плохо. Много мячей пытается играть с места. Пришла ли пора поменять Лодыгина? Конечно. И раньше можно было. К такому вратарю, как Лодыгин, надо относиться бережно. Он давно играет без замен. Психологически от этого устаешь. Ротация должна быть. Малафеев, думаю, сейчас не слабее. И раньше мог подменить коллегу. Так и Лодыгин отдохнул бы, и Слава получил бы игровую практику. Ведь тот, кто на скамейке, должен быть готов выйти в любой момент. Для этого нужно находиться в тонусе. Не говорю уже о том, что Малафеев — достояние команды, заслужил право играть. Кстати, если сейчас менять Лодыгина, то в ворота встанет Михаил Кержаков, поскольку по официальной версии у Вячеслава Малафеева травма, он не попадает даже в заявку на матч. Поэтому в каком он находится состоянии, одному только футбольному богу известно. Ну а Кержаков? Есть большой риск…» - цитирует специалиста «...».
  2
Русский Моуриньо
18.08.2015, 19:30
Бубнодятелпиздаболотддпосчитатель!
  4
Vredinka_online
18.08.2015, 19:30
Выводы делать рано.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт