Soccer.ru

Рейнгольд: «Динамо» победит «Урал»

16 августа 2015, 09:34
 Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 5-го тура РФПЛ «Динамо» — «Урал».

«Динамо» выиграет. «Урал» может бороться только с командами сопоставимыми по уровню – вторая восьмерка. Как бы мы ни критиковали «Динамо», оно временами показывает приличный футбол. Не будет Вальбуэна, но есть ему замена. У молодых игроков «Динамо» приличная школа».
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 21:21
как ни странно
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 14:03
Рейнгольд явно Бубнова хочет переплюнуть.
ДАША Д
16 августа 2015 в 12:50
он бы результат матча Зенит -Краснодар предсказал. Тогда бы респект ему был.
мазан75
16 августа 2015 в 12:03
Вперед Динамо!
di Namo
16 августа 2015 в 11:58
Удачи Динамо! Пусть на этот раз Рейнгольд будет прав!
Сенситив
16 августа 2015 в 11:55
Кобелеву удачи...))
EAGinLE
16 августа 2015 в 11:51
Динамо сделали ставку на россиян , удачи им .
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:42
А я,закончив ВВУЗ,в этом году второй(и последний раз) был на "Динамо".А дальше-только проездом мимо в Гораэровокзал.Не довелось...Как там строительство,дышит хоть немного???
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:37
Он меня в 74-м на Динамо привел...Три года было, но помню тот день. Буду собираться. Дела, а к 17-00 в Химки с сыном. Прежде он участвовал в пред игровом шоу. На поле выбегал в футболке одного из футболистов стартового состава Динамо на конкретную игру. Сейчас подрос, уже не интересно это ему(молодежь зажралась. Мы о таком и не мечтали!))) Удачи и до встречи на сайте!
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:24
Ну да...Тогда я-твой старший брат.Всего лишь.Но Яшина вживую видел.
vampir1991
vampir1991 ответ St1ng (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:18
Дружище, ты хотя бы смотрел игры? Ни одну полностью не провалили, матчи с Мордовией и Анжи всё же тянут на троечку, а с Локо и Зенитом я бы поставил чистую "4"
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:14
Не думаю. Он 33-го года рождения.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:10
Очевидно, мы с твоим отцом примерно одного поколения.Хорошо,что есть кому рассказать.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:09
Этих персонажей ещё помню.А в девяностых вообще смотрел только позор следующих персонажей в сборной и клубном футболе Европы(в турнирах-"рвали-рвали",а ничего не нарвали"). Во-первых,служил на Камчатке и разница во времени не позволяла,во-вторых,просто было всё очевидно,мерзко и неинтересно.Признаю,что я-"плохой любитель футбола". А с чемпионата мира 66 года болел за "Динамо",только "удачные действия руководства" этого клуба охладили мой пыл.За ЦСКА(с сохранением боли за "Динамо") стал болеть с приходом туда Газзаева,одного из самых любимых динамовских игроков последнего советского периода.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:07
Я его не застал, но от отца наслышан. Здорово, что такие люди работают и приносят пользу всему Отечественному футболу.
Sem25
Sem25 ответ St1ng (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:03
"Пока не прозвучал финальный свисток, ты не проиграл!"
sir-5
sir-5 ответ St1ng (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:03
После четырёх туров-"провален"??? Историю нашего футбола почитай;того же самого "Динамо",и вполне недавнюю.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:02
Я же без комментариев привёл его высказывание.Потому что согласен полностью.Если бы Маслов и бездельничал,как Бубнов и Рейнгольд,в области разговорного жанра,то он бы тоже имел право так говорить.Потому что он-МАСЛОВ.Но это для тех,кто знает и видел его.Я-видел.
St1ng
16 августа 2015 в 11:00
очень много молодых в составе, у нас состав то весь руский практически не считая Губочана!!! этот сезон провален как не печально!!!
Rruma
16 августа 2015 в 10:58
Ну что, Гончаренко, покажи-ка тренерскую хватку!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:57
Знаешь, Маслов работает в Динамовской футбольной школе. Учитывая результаты работы школы, имеет право так говорить.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:55
Повторюсь. Рейнгольд остался в 80-х...Когда только в Московских клубах играли: Добровольский, Пятницкий, Татарчук, Мостовой, Корнеев, Шалимов, Шустиков, Кобелев... Любой из названных, действительно мог заменить кого угодно...но сейчас с футболом в стране другая ситуация.
sir-5
16 августа 2015 в 10:54

Валерий Маслов: "Зачем нам такие легионеры, как Дуглас, Самба? Своих иждивенцев хватает".

Ветеран «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал о ситуации с Кристофером Самба, Янном М`Вила и Дугласом.

— Что делал в клубе М`Вила, я вообще не понял. Кроме его пьянок на съемной квартире, ничем не отличился. Тут он молодец, с пользой провел время. Зачем мы берем таких легионеров? Зачем нам Дуглас, Самба? Сейчас Самба ходит и просит у «Спартака» 3 млн... Ну и зачем он нам? Пусть идут и играют у себя в Африке. У нас своих иждивенцев хватит еще на 100 лет вперед вместе с их агентами — одного Дядюна за глаза достаточно. Кто ему, этому Самба, даст денег в его Африке? Он будет $1 тыс. в своем Конго получать! Мы распустили легионеров до невозможности. Мало того что своих избаловали, так еще и приезжих — не знаем, с какой стороны их лизать, а с какой — облизывать, - цитируют Маслова «...
Санчо Панса
16 августа 2015 в 10:42
А вот здесь есть большие сомнения! Если не сыграет Кокорин, а так скорее всего и будет, то кто будет играть в нападении у бело-голубых? Гончаренко по-любому постарается чем то удивить Кобелева)
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:30
По его мнению-любой.Амплуа он не знает.Да и что там какой-то Вальбуэнишка ,всего за 5 млн.евреек!!!
sir-5
16 августа 2015 в 10:29
Вождь "Золотой дождь" начинает вырывать стул из-под зада вождя "Бубен".
sir_Alex
16 августа 2015 в 10:24
"Известный футбольный эксперт" врать не будет!
Sem25
16 августа 2015 в 10:18
Непонятно какой именно молодой игрок заменит Вальбуэна. В России вообще проблема с атакующими полузащитниками. Нет у нас такого игрока. Надо покупать кого-то типа Зинченко.
AST
AST
16 августа 2015 в 10:01
И у Урала есть свои козыри. Гончаренко хороший тренер и его работа в клубе заметна.

Чтобы не говорили, но потеря Вальбуэна даром не пройдет, так как во многом игра строилась через него.
нoГГано
16 августа 2015 в 10:00
Слабее нынешнего Динамо разве что спартак,поэтому победа за Уралом
Гость