Новости
 

Стрепетов: «Если Кокорин перейдет в „Зенит“, он сможет стать лидером команды»

15.08.2015, 21:45
 Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о возможном переходе форварда «Динамо» Александра Кокорина в стан «сине-бело-голубых».

«Мне кажется, если Кокорин перейдет в „Зенит“, он будет играть в стартовом составе. Многие говорят, что они с Дзюбой одинаковые игроки, но я с этим не согласен. Александр может сыграть слева, справа, в центре, в оттяжке. Поэтому они с Дзюбой могли бы выходить на поле вместе. Тем более если он перейдет в „Зенит“, попадет в компанию с такими сильными футболистами, он сумеет еще прибавить в игре и выйти на лидирующие позиции в команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Динамо М,
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
16.08.2015, 21:06
совершенно лишён лидерского характера!
  0
andrefino13
16.08.2015, 19:34
Бред,полный бред.Классный футболист-он и в Индии классный футболист.Кокорин бьет рекорды Аршавина,Павлюченко,Сычева,с завязыванием с футболом,но желанием числится и получать как типа звезда.
  0
Борисыч1
16.08.2015, 15:06
Бывшие зенитусы раздают вью один за другим.
Там что, старьёвщику дырявый мешок попался?
  0
cergei1971
16.08.2015, 14:35
А.кто ему мешал быть лидером в Динамо?Забивать голы?АААААА наверное он был не в той команде???А в Зените будет лидер!!!!!Прямо сказал!!!А сам то он верит что сказал????
  0
vvv246
16.08.2015, 12:07
Откуда этот дундук Стрепетов взялся?
  0
orech
16.08.2015, 11:45
Дзюба не справляется с развалом команды, зовут Кокорина на подмогу:)
  0
Стас73
16.08.2015, 11:10
Великий Кокорин сразу станет легендой Зенита. Бедный Халк сядет на лавку.Это всё происки расистов.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bearded man (раскрыть)
16.08.2015, 10:45
Сложно тогда было Олегу в Анжи, при здоровых Виллиане и Буссуфа)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.08.2015, 10:42
Шатов в Анжи тоже лидером не был, а в Динамо из Кокорина сделали икону поколения, за что и поплатились.
  0
Sevastopol-www
16.08.2015, 10:08
Когда кажется, креститься надо...
  1
забайкальский армеец
16.08.2015, 08:20
Если Кокорин перейдёт в Зенит ,многие болельщики поменяют команду ,тренер уволиться а Дзюба пойдёт искать команду для взятия новых трофеев.Скорее всего Кокорин станет одним из лидеров Зенита по количеству нулей в контракте а по игре навряд ли.В Динамо сдулся так и не пришёл в себя,с чего ради он прибавит в Зените.Этот парень больше любит деньги и себя с деньгами.Бред пишет Бывший.
  2
nahan
16.08.2015, 08:08
Если пробьется в состав...
  1
Санчо Панса
16.08.2015, 06:54
А в Динамо Москва он стал полноценным лидером? В прошлом сезоне не он тащил бело-голубых, а Джуджак, Ионов, Вальбуэна и Кураньи) А в Зените ведь и конкуренция гораздо выше за место в основе, да и требования к игрокам совершенно другие, чем в стане бело-голубых!
  0
AlexKane
16.08.2015, 01:14
Да что уж там,сразу претендентом на золотой мяч
  2
EVM
EVM
ответ FC_SM36 (раскрыть)
16.08.2015, 00:35
Ну да, один такой спаситель, из Спартака, у нас уже есть.
  4
EVM
EVM
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.08.2015, 00:31
ХЗ, не знаю. Какой-то диверсант старается. Мне кажется, что в последнее время, все что не делается, все во вред клубу. Хочу ошибаться, но глядя на такие трансферы, что-то тревожно.
  0
FC_SM36
16.08.2015, 00:21
Лидером вряд ли, конечно, но при Капелло оттянутого не плохо играл в отдельных матчах. В нынешней ситуации он один, пожалуй и может помочь Зениту
  0
Hardwell
16.08.2015, 00:21
По зарплате то есть????А ну да,это он может стать п...ер...ом....ГХМ, лидером)))
  0
EVM
EVM
16.08.2015, 00:17
Когда говорят, что они с Дзюбой одинаковые игроки, имеют ввиду то, что оба одинаково деревянные. Не понимаю, зачем нам полена если есть газ?
  1
dokom
16.08.2015, 00:07
Да не дай Бог!!!
  0
EVM
EVM
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.08.2015, 00:07
Привет! Интересно, чья это идея, собрать этот шлак? Неужели АВБ ?
  0
FanatSerj
15.08.2015, 23:57
в "оттяжке" на скамейки с лярдами в кармане у него точно получиться ))
  0
Silva11
15.08.2015, 23:43
Разве Кокорин на это способен?!
  0
Lucius Vorenus
15.08.2015, 23:05
бред какой-то
будет в аренде потом
  0
pif57
15.08.2015, 22:54
Если Кокорин перейдет в Зенит - его ждет участь Бухарова и не более того!
  0
Шуnя771
15.08.2015, 22:54
Не помню такого игрока...


Выйти вдвоем. как в цирке клоуны?)
  0
sir_Alex
15.08.2015, 22:43
Тогда и Мамаева надо подписывать
  8
benefaktor13
15.08.2015, 22:35
Да он лидером Динамо стать не смог, а вы о Зените. Бедный Халк, наступают тяжелые времена))
  0
fcspartak
15.08.2015, 22:26
Шкафчик халка оказался слишком суров, дзюбе нужен помощник:-)
  1
Sem25
Sem25
ответ parallels (комментарий удален)
15.08.2015, 22:20
Шатова? Самого прогрессирующего и лучшего Российского футболиста?)))
  0
А Пар
А Пар
ответ clop (раскрыть)
15.08.2015, 22:18
Да ну что вы, какое сравнение. Одни - клоуны от искусства, другие - от футбола
  1
fcspartak
fcspartak
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.08.2015, 22:17
В такой компании за жезл лидера и драка может произойти:-) возможно даже в грязи и под дождем:-)
  0
Sem25
15.08.2015, 22:17
Не знаю кто это, но он первый кто сказал правильные слова.
  0
clop
clop
ответ А Пар (раскрыть)
15.08.2015, 22:15
Не стоит обижать двух выдающихся представителей уважаемой цирковой профессии сравнением с Дзюбой и Кокориным :)
  0
iri13
15.08.2015, 22:13
Лидер и лидирующие позиции..несколько разные понятия..
ибо ,Кокорин-лидер Зенита..сюр какой то..
  1
Леонардо Да Винчи
15.08.2015, 22:13
Если он и лидер то только через букву П
  0
Stut
15.08.2015, 22:13
У Кокорина напрочь отсутствуют лидерские качества.
Биться через не могу он никогда не умел.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ fcspartak (раскрыть)
15.08.2015, 22:13
Не там уже дзюпа застолбил !))
  0
spartach n1
15.08.2015, 22:12
Кокорин - лидером,
Дзюпа-бухаровым !
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Сантус (раскрыть)
15.08.2015, 22:11
Собачку у витселя арендуют:-) лямов за 25 - 30:-)
  0
А Пар
А Пар
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.08.2015, 22:11
А-а-а, ну это в корне всё меняет. Дзюба до Никулина, конечно не дотягивает, хотя тоже клоун великий. Надо больше игровой практики
  0
311
311
15.08.2015, 22:11
Посторонись, Халк! Бибер идет!)
  1
Сантус
Сантус
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.08.2015, 22:08
Никулин с Шуйдиным бревно таскали.)
  0
DRDR_SaSa
15.08.2015, 22:07
Этого человека нужно было брать 1.5 года назад. Тогда да, рубил мощное. Тогда, быть может, 3-3.5 лимона можно было зарплаты дать, но 4.5 сейчас ему платить - это дурдом!
  0
Сантус
Сантус
ответ А Пар (раскрыть)
15.08.2015, 22:07
Карандаш с собачкой выступал,кто собачка?Попов сам по себе,с солнечными зайчиками:)
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ А Пар (раскрыть)
15.08.2015, 22:05
Никулин и Карандаш.Великий дуэт.
Олег Попов сам по себе,типа Халка.
  2
Сантус
15.08.2015, 22:05
В свете нового лимита, трансферная политика питерцев меняется.Сметать как пылесос всё что шевелится в российском поле,ну и на крайняк потом распихивать их по арендам.
  0
fcspartak
15.08.2015, 22:04
Гыгы:-) может лидером а может первая буква и другой будет:-)
  3
колхоз123
15.08.2015, 22:00
Не дай бог такого 'лидера' Зениту!
  2
А Пар
15.08.2015, 21:59
Да-а-а, Дзюба с Кокориным великий дуэт! Говорят, давно-давно такие же клоуны в паре выступали: Олег Попов и Карандаш
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт