Новости
 

Халк недоволен судейством в поединке с «Краснодаром»

15.08.2015, 18:34
 Нападающий «Зенита» Халк выказал недовольство судейством после матча 5-го тура российской Премьер-Лиги против «Краснодара». После финального свистка бразилец подошел к главному арбитру Владимиру Москалеву и начал активно и раздраженно жестикулировать, показывая на него пальцем. За свои действия форвард был наказан желтой карточкой.

Отметим, что свой первый гол «быки» забили, скорее всего, из офсайда, но судейская бригада засчитала взятие ворот хозяев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ CL2014 (раскрыть)
18.08.2015, 10:10
В отличие от тебя в футбол играю,даже участвовал на первенстве области и очень хорошо знаю,что такое контакт,особенно в штрафной и особенно по ноге, чтобы она зацепилась за другую ногу...Чистейшая подножка в буквальном смысле слова .
  0
CL2014
CL2014
ответ SHMEL (раскрыть)
17.08.2015, 21:15
Контакт? Ты не правильно выразился - прикосновение было. Так что теперь за каждое прикосновение судье свистеть?))) если бы ты в футбол играл ты бы знал что то что то что дзагоев сделал это 100% толстый нырок, не професиональный нырок. А есть ты это считаешь пенальти, то тогда у Зенита не одного пенальти в не было в истории левого))
  0
112910415
16.08.2015, 20:41
как бы в суд судью не потянул!
  0
Cool-Kurt Angle
16.08.2015, 16:06
ну опять в расизме обвинит судью ))))он может
  0
SHMEL
SHMEL
ответ CL2014 (раскрыть)
16.08.2015, 15:40
Я не буду сейчас вспоминать конкретные матчи,где зенитке поставили левые пенали, но таких было предостаточно, вследствии картинных(на актерском уровне) падений Хулька. И баланс пенальти в сравнении с ЦСКА всего два за прошлый сезон.Да мы били больше,чем зенит,но и нам били больше.Случай с Дзагоевым посмотри повнимательнее, там был контакт защитника с ногой Дзагоева, возможно и не умышленный, но он был и заплёл ему одну ногу за другую.А что же ты молчишь про игру рукой Комбарова в начале матча?Кстати пенальти нам от Спартака признан судейским комитетом неправильным,оошибочным решением Мешкова.
  0
Великолепный
16.08.2015, 11:53
кабинетные возмущаться начали, что судья виноват))
  2
CL2014
CL2014
ответ SHMEL (раскрыть)
16.08.2015, 10:56
Ты говоришь что у нас левые пенальти и тут же проводишь в пример спартак, где логика? Назови левые пенальти зенита, назови последнии которые припомнишь. Единственный пенальти который я бы не дал даже как болельщик зенита так это падение шатова в штрафной Урала. Хоть там контакт и был но хорошо, ок, засчитай в свой блокнот это как "левый" пенальти.
А вот ваши игроки в штрафной соперника пытаются симулировать постоянно. Очередной ныорок дзагоева против Спартака отличный пример)) хоть и против дзагоева ничего не имею
  0
SHMEL
SHMEL
ответ CL2014 (раскрыть)
16.08.2015, 10:38
Да хоть 50 пеналей, главное,чтобы они были честные,как у нас,а не левые,как у вас.Сколько нам не поставили в прошлом году,только из за того,что пошло нытьё, что у ЦСКА слишком много пенальти. А в пятничном дерби поросям ставят пенку 50×50,а нам не дают за игру Комбарова рукой в штрафной,за сбитого Дзагоева, когда ему заплели ноги,а упыpь Мешков ему показывает жёлтую.
  0
Санчо Панса
16.08.2015, 09:39
Ну все логично! Уже столько лет знаком с Виллаш-Боашем, можно сказать душа в душу) Не хочет отставать от тренера в плане критики в адрес судей.
  2
kotisss
16.08.2015, 08:39
пусть лучше футбол играет. не его дело указывать судьям.
  5
sir_Alex
16.08.2015, 08:29
А своей игрой он доволен?
  11
ЮЗИК
16.08.2015, 08:19
Не всегда же свистеть в одни ворота
  3
забайкальский армеец
16.08.2015, 07:47
Халк недоволен и тем как падает перед штрафной соперника а судья блин молчит,не по пацански это,судью обязаны наказать.Пенальти не дают и перестал забивать.
  2
nahan
16.08.2015, 07:40
После драки карточкой не машут...
  0
Деникин_А
16.08.2015, 06:29
Судьи принуждали Хулка лупить выше ворот
  2
CL2014
CL2014
ответ aMur (раскрыть)
16.08.2015, 04:11
Тебе таким "бомжем" быть даже и не мечтать. А от зависти - смотри нос длиннее станет)
  0
CL2014
CL2014
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16.08.2015, 04:09
Ооо, уже вылез после вчерашнего?))
  0
CL2014
CL2014
ответ Телогрейка (комментарий удален)
16.08.2015, 04:08
Гыгы, в каком дивизионе твоя Сибирь играет?))
  0
CL2014
CL2014
ответ SHMEL (раскрыть)
16.08.2015, 04:06
Гыгы и это говорит болельщик цска? Хахахаха, ткт на соккере есть такая статистика "баланс пенальти" , так вот твоя команда эту статистику доминирует 3 сезон подряд. А натхо чуть-ли не лучшим бомбардиром прошлого сезона не стал с пенальти))
  2
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67
ответ Сп62 (раскрыть)
15.08.2015, 23:50
спору нет - в атаке зенит был слаб.
  1
Викос
15.08.2015, 23:03
разговор был при свидетелях? :) Алиби есть у судьи?
  0
painh
15.08.2015, 22:59
Рыбка не клюнула
  1
tims
tims
ответ Cleaner (раскрыть)
15.08.2015, 22:58
А мне, как раз, это понравилось...
  0
Svtur
15.08.2015, 22:57
Опять?
  2
tims
tims
ответ Kiruha Fc Krasnodar (раскрыть)
15.08.2015, 22:56
Не надо всуе поминать слово "Ленинград". Можно Зенитоград, Газпромград, Халкоград, на худой конец Муткоград или Бомжеград...
  0
tims
tims
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15.08.2015, 22:50
И ворон с голубями тоже... Браво: ценю тонкий юмор (это я про Кержа).
  0
SHMEL
15.08.2015, 22:38
Привык,что судьи всегда свистят только в одну сторону,а тут на тебе,честно отсудил,непорядок!!!
  3
я беременна
15.08.2015, 22:38
а мне кажется - зря на "зеленого" гоните...он хоть что-то пытался придумать, ну а на первый гол (ну да из офсайда) забили бы трешку и вопросов бы не было...но не шмогли и нечего щас сопли размазывать, мож отомстите потом)
  1
Блоссия
15.08.2015, 22:32
Зря судья дал ему за разговоры "ЖК". Все таки желтая... как банан. Как бы опять чего не вышло.)
  12
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи
ответ cska plus (комментарий удален)
15.08.2015, 22:32
На мужские зады заглядываешься? И давно с тобой такое?
  0
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи
ответ mengele1986 (раскрыть)
15.08.2015, 22:30
Не может привыкнуть человек к такому судейскому беспределу. когда столичные подсобники всеми силами стараются напакостить зениту своими решениями.
  0
tims
tims
ответ kinderpingui (раскрыть)
15.08.2015, 22:27
Да, это безобразие. Так у сварливой Живанилды может развиться комплекс неполноценности. Ведь переживает женщина...
  3
tims
tims
ответ Alex-96 (раскрыть)
15.08.2015, 22:25
Какой брат? Если только сестра - толстозадая Живанилда с погонялом Халк...
  3
Леонардо Да Винчи
15.08.2015, 22:20
В России как такового нет судейства, одно недоразумение.
  1
Tepliz
15.08.2015, 21:59
А что вы хотели, судьи постоянно будут вас тащить, нет конечно, есть предел.
  4
mengele1986
15.08.2015, 21:39
Хоть конечно игрок он очень даже неплохой, однако раздражает видеть его недовольство каждый матч, на каждое решение судьи машет руками. Судейский корпус- каждый матч ему желтую за апелляции. Руководство Зенита- после каждого матча штраф за неспортивное поведение!
  2
DRDR_SaSa
15.08.2015, 21:32
По зарплате трахнуть его на 50% за такую ерунду! Не в первый раз уже! Задрал, в натуре!
  2
ironlag
15.08.2015, 21:20
пошел ты халк. скулиш как овца все по делу
  2
gentlewolf
15.08.2015, 21:15
Чья бы толстая корова мычала.
  2
Alex-96
15.08.2015, 21:03
А толстяк халк случайно не брат Зазы Джанашии?
  1
armeec_
15.08.2015, 20:31
На каком языке общались?)) или уже жалобу пишет как судья его обзывал?))
  3
Фата лист
Фата лист
ответ sir-5 (раскрыть)
15.08.2015, 20:20
Я Халка не назвал бы неприкасаемым, помню его и удаляли не за что:)
  0
kinderpingui
15.08.2015, 20:14
почему судьи не назначили пенальти? пусть и не за что, но своими действиями они ломают таких футболистов как халк, он должен в каждый игре забивать с точки.
  3
REDWHITE_
15.08.2015, 20:08
хулку бежать надо, пока ФНЛ не узнал)
  1
andrefino13
andrefino13
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.08.2015, 20:06
Халк прав,но не прав,так плучается.
  0
ALBA-BARSELONA
15.08.2015, 19:59
Плохому танцору мошонка с двумя яйцами мешает
  3
Miha
Miha
ответ Болельщик2403 (раскрыть)
15.08.2015, 19:57
Базара нет! Забыли наверно или деньги на Кокорина откладывают))
  3
kikule
15.08.2015, 19:48
конечно обижен,пеналь не дали((
  3
Болельщик2403
Болельщик2403
ответ Miha (раскрыть)
15.08.2015, 19:47
Так судейского не проплатили и как итог нырки не превратились в пенальти
  11
Красно Синий воин
15.08.2015, 19:40
Сегодня Халк своими ударами распугал всех воробьев за воротами, так и не забив! Кержаков смеялся до слез!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт