Soccer.ru

Болельщики «Спартака» и ЦСКА подрались в метро

14 августа 2015, 20:44
 В преддверии главного дерби страны на станции московского метро «Баррикадная» состоялась массовая драка с участием болельщиков «Спартака» и ЦСКА. Фанаты «красно-белых» заметили в соседнем вагоне болельщиков ЦСКА и во время остановки поезда атаковали противников. В течение минуты на место событий подоспел ОМОН. Движение поездов было приостановлено приблизительно на пять минут. Как сообщает корреспондент «СЭ» Артур Петросьян, человеческих жертв и массовых разрушений нет.
Все комментарии
cska4444
15 августа 2015 в 23:45
1 марта 2016- фанаты спама не доехали до стадиона)))))))))))))))))))
cska4444
cska4444 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 августа 2015 в 23:41
себя желей пиндос)))
Сп62
Сп62 ответ Hardwell (раскрыть)
15 августа 2015 в 21:02
Вот как раз в прошлый век и надо возвращаться. Я знал болельщиков разных команд, которые дружили семьями, а льгот для детей было больше, чем сейчас для депутатов. А ты говоришь Америка...
кони-рулят
кони-рулят ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:25
а свиней ни грамма не жаль)))
tesch
15 августа 2015 в 15:22
короче никто не пострадал.
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Maгa05 (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:12
ООО да ты крут!
eugen-han
eugen-han ответ Hardwell (раскрыть)
15 августа 2015 в 13:16
турция - это европа,где ранее располагалась византийская цивилизация,а равняться на заокеанскую индустрию спорта не надо по причине того,что им - жертвам макдональса некуда себя деть или куда-нибудь сходить,потому что самостоятельно думать уже не могут или уже не хотят по принципу - хлеба и зрелищ,а насчёт русской забавы стенка на стенку надо считать некой подготовкой в противостоянии противнику-супостату(тяжело в учении - легко в бою),когда в жилах молодых течёт кровь предков,генетически передавая дух воина,потому что без войн этот мир рухнул бы гораздо раньше предполагаемого "конца света"-прихода антихриста,который кстати царит в вышеупомянутых тобою земель за тем же океаном....не прельщайся образом жизни их,ведь они живут самообманом....как один умный человек однажды сказал мне:не хочу тебе желать ни здоровья,ни богатства,ни удачи,ни успеха,но единственное,что хочу тебе пожелать,то это душевного покоя.
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
15 августа 2015 в 12:32
никакой культуры
DanniP
15 августа 2015 в 12:15
Всегда был против этого. Не могу понять, что движет этими людьми? Может, слабоумие?
REDWHITE_
15 августа 2015 в 12:14
жалко коней
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Hardwell (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:16
Значит Турция какая-то,а Лос Анджелес,является примером??? Забавно. Янки уже рулят и здесь.
МапС
МапС ответ Сантус (раскрыть)
15 августа 2015 в 10:36
Аббривиатура.
ЦСКА тож к армии отношения уже не имеет, а последнюю букву уже вычеркнешь. Теперь просто - Цска.
МапС
15 августа 2015 в 10:30
Название станции подходящее, вот и вдохновило на рукопашную.
Hardwell
15 августа 2015 в 10:29
Я не понимаю вот этого.От этого Спартак выиграть смог?Пора адекватнее уже быть и "вернуться с прошлого века",а не равняться на какую нибудь Турцию.Все по футбольным меркам боления давно берут пример с Мёльбурна,Лос Анджелеса,Нью Йорка...где ходит много народа,где народ отдыхает семьями спокойно,где собирается от 90 тысяч и выше зрителей,где поле офигенного качества,а цены доступны всем на матч.МОЖЕТ ЗАДУМАТЬСЯ ПОРА???
Hardwell
Hardwell ответ Татаро-Монгол (раскрыть)
15 августа 2015 в 10:21
Это лучше,когда без жертв,чем где нибудь поубивали бы нахрен друг друга.
милый хам за_Anji
15 августа 2015 в 10:12
Славянское братство что ли
Maгa05
15 августа 2015 в 09:51
все это ерунда

видели мы на стадионах как фанаты показушно лезут стенка на стенку, всё это постанова..

а потом еще хлопают в ладошки друг другу...

я б таких "фанатов" один человек пять положил бы
Патриот 05
15 августа 2015 в 08:42
А разве могут быть человеческие жертвы, там, где дерутся свиньи и кобылы?)))
Татаро-Монгол
15 августа 2015 в 08:25
Вывод: Чурки-Уруские - Дикари. Дерутся преимущественно там, где после по быстрому разнимают и разгоняют.
64русс
15 августа 2015 в 08:07
Как сообщает корреспондент "СЭ" Артур Петросьян, человеческих жертв и массовых разрушений нет....прикольно потроллил..человеческих жертв нет-так пару свиней ушатали..
Фата лист
15 августа 2015 в 08:01
Традиция...
fantomas28
fantomas28 ответ IngvarP (раскрыть)
15 августа 2015 в 02:38
Все правильно
Red blu
15 августа 2015 в 01:49

По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
всё продинамил
всё продинамил ответ ДикийТип (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:54
Бодни головой стенку. После этого она обязательно зафанатеет за Спартак.
IngvarP
15 августа 2015 в 00:43
За фанатами Спартака приехала красно-белая скорая помощь и отвезла их в психушку. Причиной послужил тот факт, что у большинства из них обнаружились признаки агрессивной пароноидальной шизофрении под лозунгом Спартак-чемпион.
всё продинамил
15 августа 2015 в 00:42
Уж лучше бы сыграли друг с другом в футбол... без правил.
svinka
15 августа 2015 в 00:00
мАсковская разборка,пару царапин не более!)
Black Ice
14 августа 2015 в 23:25
Идиоты
juventus186
juventus186 ответ george666 (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:52
Хорошо, что не ноги, хотя, я думаю, без этого не обошлось!
Просто не пишут.
А ещё на Питер тявкают при каждом удобном случае, я за тот короткий промежуткий промежуток времени, что здесь нахожусь, месяцев 5, ни разу не встретил статьи , где бы они были замечены в драке.
juventus186
14 августа 2015 в 22:46
Название станции говорит само за себя: ТАМ НЕ МОГЛО ЧЕГО-НИБУДЬ ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ!:-)
А то спартаковские клоуны-неадекваты в очередной раз чуданули, меня не удивляет!
Гость