Новости
 

Виллаш-Боаш: "Кокорин и Портнягин пока не являются игроками «Зенита»

14.08.2015, 10:38
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что ему импонируют Александр Кокорин из «Динамо» и Игорь Портнягин из «Рубина».

«Про этих ребят ничего плохого сказать не могу. Только хорошее – это молодые талантливые игроки. Но сейчас они не являются игроками „Зенита“

Мы не можем покупать легионеров? Я уже говорил об этом. Никаких ограничений нет, но было был глупо выходить на иностранный рынок. Мы не сможем выпустить еще одного легионера на поле. Это сильно бьет по нам, по нашей эффективности»,
— приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Яременко.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
16.08.2015, 13:16
Ещё не вечер
  7
Naraz
15.08.2015, 11:55
каждое его вью - нытье сплошное
  0
tims
14.08.2015, 23:55
Портнягина его папа теперь в великий "Сенит" сватает, похоже? В ЦСКА не удалось, теперь шелестит в питерском направлении? А почему бы не замахнуться на Европу? Может, всё-таки надо быть попроще и реально оценивать способности своего сына, а не "умасливать" боашей?..
  0
KAFA2525
14.08.2015, 22:18
Портнягин лезет из кожи вон, а коко про..Рает талант…
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Eagle of attack (раскрыть)
14.08.2015, 20:37
В прошлом году у зенита было все- и игроки которых боаш хотел и денег немерено. И где результат? Тренер никакой потому и вылетели из европы...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Antonio Montana (раскрыть)
14.08.2015, 20:28
Так от Боаша один негатив прет. Хоть что то позитивное от него кто слышал?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ SteveTheDuck (раскрыть)
14.08.2015, 20:24
О чем это все?
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2015, 19:12
согласен - особенно учитывая мой предыдущий ответ тебе - этот газ именно на вас плохо и влияет.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Амба Нагорск (раскрыть)
14.08.2015, 19:10
а вы все наши-)
  0
Eddyson
Eddyson
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.08.2015, 19:02
С каких пор нытьё стало означать "гнуть линию"? Этот физрук просто знает отлично, чем ЕК нынче для него закончатся и заранее всех настраивает на "главную причину". Что касается успеха-то он его добился, подписав контракт с газпремом.
  1
Амба Нагорск
14.08.2015, 18:56
А своих вырастить???
  0
starche
14.08.2015, 17:38
К сожалению, уровень наших игроков очень низкий, да и сачки они отменные.
  2
starche
14.08.2015, 17:35
Так оно и есть, будем любоваться на наших кривоножек-миллионеров...............
  2
aMur
14.08.2015, 16:12
Потому то оба резко сбавили в последнее время, чтобы не попасть в лапы закатчиков.
  0
за
14.08.2015, 16:11
Портнягин + Кокорин = Попкорин
хотя про Портнягина ничего плохого сказать не могу, а вот Коко достоин видоизменения фамилии.
  0
Великий_конь
14.08.2015, 16:10
спатарак -ЦСКА 0:3
  4
Leha-ha50
14.08.2015, 16:04
Разыгрался аппетит у Бошика не на шутку!!! Похоже придется Миллеру на "Зенит - 3" потратиться!!!
  0
нoГГано
14.08.2015, 15:39
Прорвёмся
  0
SteveTheDuck
SteveTheDuck
ответ Romario01 (раскрыть)
14.08.2015, 15:29
Кержаков лучше Денисова, Денисов лучше Аршавина. Аршавин уже 4 года на газоне сидит уставший
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14.08.2015, 15:25
Заявления Митрофанова про "соцпроект(напомню, это произошло когда 100 млн. за известных игроков заплатили) это чушь? Вы противопоставляете себя руководству клуба?)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Romario01 (раскрыть)
14.08.2015, 15:22
Ясен пень! Именно поэтому он тренируется с Зенитом-2!
  4
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2015, 15:18
Да эта чушь, мы все раньше спрашивали с ЦСКА и Спартака? Никто этого не делал? И в советское и российское время, если клуб чего добивался всегда считал лишь своей заслугой, а когда сборная плохо играла, что какой клуб отвечал за это, нет конечно.
  0
Romario01
14.08.2015, 15:08
Кержаков намного сильнее этих двух,даже трех(Дзюда еще) недофутболеров.
  3
sir-5
14.08.2015, 15:07
Намёк поняли,Андрюшка...Ждём-с.
  0
mordvin60
14.08.2015, 15:03
Ключевое слово "пока"
  1
VadimR
14.08.2015, 15:01
Все правильно! Полностью поддерживаю Боаша и трансферную политику Зенита! При таком лимите как комплектовать команду конкурентно-способную играть сразу на 3 фронта?! Вот и приходится вытаскивать более менее приличных российских игроков из других клубов, в надежде на то что раскроются, как тот же Шатов или Смольников! Своя молодежь в аренде потому что нужны результаты, времени на перестановки и раскачку Боашу никто не давал и не даст!
  4
Эль2
14.08.2015, 15:00
Был бы.. приличный тренер, Портнягин мог бы ещё слегка прибавить.
А Кокорину уже ни что не поможет, он свой пик перешел, для Зенита самое то.
  1
Antonio Montana
Antonio Montana
ответ Vector (раскрыть)
14.08.2015, 14:53
Я бы так не стал утверждать)
  0
Vector
Vector
ответ Antonio Montana (раскрыть)
14.08.2015, 14:47
Вряд ли Портнягин будет спьяну куралесить в аэропортах..
  1
Antonio Montana
Antonio Montana
ответ berda2003 (комментарий удален)
14.08.2015, 14:25
Кто виноват, что ты акцентируешь внимание на новостях, связанных с Виллаш-Боашем, вокруг полно других новостей.
_________________________
2003 - твой год рождения?
  4
Antonio Montana
14.08.2015, 14:22
Портнягин повторит путь Бухарова, если перейдет. А вот Кокорин не затерялся бы.
  1
Sem25
Sem25
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.08.2015, 14:08
"Дикая мужчинка " вероятно считает иначе)))
  1
fas759
14.08.2015, 13:55
Агент-отчим его порвет..
  0
New_Look
New_Look
ответ Eagle of attack (раскрыть)
14.08.2015, 13:46
поверь мне, если Боаша будет "клевать" руководство на ковре, то будет это не за евро-кубки,а именно за чемпионат. Так что не надо рассказывать о финансовом преимуществе Зенита в борьбе за золото чемпионата с точки зрения благих намерений борьбы в Европе. Это только один аспект, и не самый главный
  0
Den Bull
14.08.2015, 13:45
И не нужны.
  0
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ New_Look (раскрыть)
14.08.2015, 13:43
Ну зенит хотя бы что-то предпринимает, чтобы постараться блеснуть в еврокубках,а дляэтого нужны сильные игроки, которых в России нету. цска и тем более спартаку на международную арену уже давно наплевать, поэтому им всё равно.
  4
Sem25
Sem25
ответ Петр 1 (раскрыть)
14.08.2015, 13:43
Сильно!))) Дополню. Один газ-одна команда!)))
  0
nahan
14.08.2015, 13:41
Намёк понятен, скоро будут под газпромовским крылом...
  0
New_Look
14.08.2015, 13:38
ну почему про лимит больше всех убивается рыжый? Ни Гинер-Слуцкий, ни Федун-Аленичев, а именно бомж? Потому что бабла как грязи, а тратить некуда? И без кучи новых халков грядет великий пинок нытику???
  4
magnum3000
magnum3000
ответ Пастух (раскрыть)
14.08.2015, 13:35
Привет Дима! Вот я и говорю долбаный лимит. Могли бы взять сильного легионера,а приходится довольствоваться тем,что есть!
  2
Sevastopol-www
14.08.2015, 13:35
Разговор ни о чём...
  0
pashkov-vitaly2011
14.08.2015, 13:33
Аппетит у него отменный! Но, как ни странно, он бы потянул нашу сборную и отобрал бы в неё действительно талантливых ребят!
  0
Eagle of attack
14.08.2015, 13:16
И нет смысла их брать.
  0
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14.08.2015, 13:15
При чем тут судьба "важного социального проекта, реализуемого Газпромом"? Меня судьба Кокорина, Юсупова, Соловьева больше беспокоит. Девушка, как известно, "один газ-одна команда". Очень ограничено место под солнцем. А если уж назвались "соцпроектом"(Митрофанов), то соответствуйте. И вы в том числе. Социум к которому относятся ВСЕ "жители" Соккера, вправе спрашивать с Зенита. Он ведь для ВСЕХ(для социума) играет!)))))
  0
DIDI 23
14.08.2015, 13:10
С Кокориным вроде договорились.
  0
ДСА
14.08.2015, 13:08
Скупят всех россиян.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2015, 13:08
А мне просто не понятно, почему вас всех так беспокоит судьба Зенита, занимайтесь и интересуйтесь своим клубом и своими воспитанниками, и рассуждайте почему вы в Москве не воспитали уже в российское время в своем великом Динамо футболистов, которые играли бы в одних из лучших клубов Европы и приносили победы и кубки Динамо. Подумайте именно над этим и magnum3000 никого не оскорблял, а констатировал факт, что из-за лимита Зенит вынужден покупать не тех кого хотел бы...
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Sem25 (раскрыть)
14.08.2015, 12:59
это он в твоем воображении противопоставил - проблема ваша в том, что вы смотрите вперед, но там зад Зенита.
вы все элементарно отстаете практически во всем!
  0
Alb
Alb
14.08.2015, 12:54
В итоге Зенит будет базовой командой для сборной.
Портнягин бы подошел команде, но он, Дзюба, Кокорин в одной лодке уже слишком много
  0
Болельщик2403
Болельщик2403
ответ juventus186 (раскрыть)
14.08.2015, 12:51
Третий Порнягин! Посидят посмотрят может чему и научатся. Может потом в сборной что то покажут, если их Леня туда позовет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт