Soccer.ru

Гильерме: «Если меня позовут в сборную России, то я готов откликнуться»

14 августа 2015, 03:19
 Голкипер «Локомотива» Гильерме признался, что готов выступать за сборную России.

«Сразу скажу, что после завершения карьеры в России я вернусь в Бразилию. Играть за сборную вашей страны? Сейчас есть Акинфеев — вратарь номер один. Я его очень уважаю. Другой голкипер вашей сборной не нужен. Но если в будущем обратятся ко мне, я готов откликнуться», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Александр Львов.
Все комментарии
skiros
skiros ответ Cleaner (раскрыть)
14 августа 2015 в 17:27
Так он это и сказал. Вы вообще вью читаете? Или только заголовок?
skiros
skiros ответ chromage (раскрыть)
14 августа 2015 в 17:25
А ты слышал такое понятие как двойное гражданство? Не знаешь, лучше промолчать а не "умничать".
kikule
14 августа 2015 в 16:47
шутник,мячи подавать что ли?
ДикийТип
14 августа 2015 в 16:33
Два клоуна в воротах это перебор даже для нашей страны
Шмавон
14 августа 2015 в 15:51
нужно звать
нoГГано
14 августа 2015 в 15:41
Акинфеев в сборной доигрывает свои последние матчи,это понятно даже коням,Юра будет number one !
666roza777
666roza777 ответ maxim81413 (раскрыть)
14 августа 2015 в 15:07
Если говорить о футболе, то пока не брали. А другие виды спорта. Например баскетбол. Да хоть Олимпиаду возьми. Всем на все все равно. Миром правят деньги. И всех дурят. Гильерме же за сборную будет выступать не из-за любви к России))))))))))))) Впрочем сейчас и наши сборники такие же. За бабло играют. Многие гимн страны не знают. Всем насрать. Это правда. Потому что видно все это.
Vector
14 августа 2015 в 14:52
Не порти себе карму... ты не в Falloute))))
New_Look
14 августа 2015 в 13:39
его уже лет 8 "незовут"
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:17
Акинфеев аж расстроился...)
shtair
14 августа 2015 в 12:50
своих таких дырявых хватает
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 11:54
Не нужен он нам!Пускай за сборную Армении лучше играет. У них Там Березовский закончил
KURUM
14 августа 2015 в 11:43
Забудь и не вспоминай..
chromage
14 августа 2015 в 11:36
Так ему придется отказаться от гражданства Бразилии в таком случае. И в Бразилию он вернется уже в качестве эмигранта )
alergen
14 августа 2015 в 11:34
Гиля-лучший...
нечитайло
14 августа 2015 в 11:21
Готовся
Cleaner
Cleaner ответ ПатриотЪ (раскрыть)
14 августа 2015 в 10:50
Только Габулова не надо. Средненький вратарь, не для сборной.
Cleaner
14 августа 2015 в 10:48
А чем этот гильерме лучше наших вратарей? У нас с нападающими беда, а с вратарями полный порядок.
Урия Гип
14 августа 2015 в 10:45
Акинфеев номер 16-й. Но пока не начнут Молдове и Лихтенштейну с крупным счетом проигрывать, из сборной его не уберут.
maxim81413
14 августа 2015 в 10:20
наши никогда легионеров в сборную не возьмут, как это делает вся Европа
Фата лист
Фата лист ответ trimetil (раскрыть)
14 августа 2015 в 10:15
Так то гражданство по закону может получить любой, кто в стране проживает более 5 лет...
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ maxon1256 (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:58
Лодыгина, Рыжикова или Габулова...
maxon1256
maxon1256 ответ ПатриотЪ (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:41
лодыгина давно пора в рамку поставить
maxon1256
14 августа 2015 в 09:40
там уже КОнифеев. Правда, suca, дырявый, но это ничего, в чемпионате России в матчах с Уфой и Мордовией он герой, а от всяких там Спарт с удовольствием плюхи пропускает. а в сборной еще хуже
trimetil
14 августа 2015 в 09:30
А зачем ему гражданство дают, если он тут жить не собирается? Я так понимаю, чтобы легионером не считался. Это читерство со стороны Локомотива. Зачем тогда лимит делали? Чтобы бразильцам гражданство давать?
Alex-96
14 августа 2015 в 09:25
Леня дыркофеева в обиду не даст, близко никого не подпустит. Дыркофеев в ЛЧ уже все "рекорды" по пропущенным мячам побил, теперь сборная на очереди.
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ 64русс (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:14
Рекорд Дырофеева говорит о его реальном уровне. И не нужно искать глупых оправданий его ляпам, господин фанат ЦСКА.
64русс
64русс ответ ПатриотЪ (раскрыть)
14 августа 2015 в 09:11
рекорд Акинфеева говорит о том что его клуб регулярно участвует в лиге чемпионов..у Спартака тоже есть рекорд--1-18..но об этом мало кто вспоминает..уж очень давно это было
Santino19
14 августа 2015 в 09:07
Ну только если в пляжную сборную)
ПатриотЪ
14 августа 2015 в 09:06
Хотя бы составит конкуренцию рекордсмену Лиги Чемпионов - господину Дырофееву. Уж точно не хуже него будет. А Дырофеев пока не почувствует реальную конкуренцию в сборной, так и будет "феерить", ибо он уверен что ещё лет 10 будет в ней "номером один". Мистер Ватные Ладоши, блин.
Гость