Новости
 

Зе Луиш: «Спартак» — ЦСКА — самый важный матч в стране"

13.08.2015, 18:05
 Новичок «Спартака» форвард Зе Луиш рассказал о том, что ему известно о противостоянии «красно-белых» с ЦСКА.

«Я любопытный, смотрю в интернете обзоры матчей между ЦСКА и „Спартаком“. И уже понимаю, что эти встречи получаются очень эмоциональными. Это что-то вроде класико „Спортинг“ — „Бенфика“, то есть главный матч в стране. Думаю, будет жесткая игра, по-хорошему горячая, эмоциональная. Важно такие матчи выигрывать. На эту встречу у всех будет дополнительная мотивация».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда:
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
16.08.2015, 14:38
Так и есть, а спорить просто глупо
  7
richi
richi
ответ Eagle of attack (раскрыть)
14.08.2015, 08:45
Мне нет дела до сравнения с другими чемпионатами. Я прокомментировал слова футболиста.
  0
Санчо Панса
14.08.2015, 04:12
Да, ты уже в курсе) Молодец! Посмотрим, сколько тебе минут даст в дерби Дмитрий Анатольевич) Смотря на разыгравшегося Мовсисяна, понимаю, что не так и много.
  0
рус фан
14.08.2015, 03:00
Скоро узнаем кто в Московии лучше готов сейчас. Мне как болелу Зенита больше нравятся наши матчи со Спартаком, там то же наблюдается аншлаг и бескомпромиссность.
  3
VIC2
14.08.2015, 02:47
Как же вы нас утомляете....
Ну что вам Спартак так жить то не дает?
А-а, это потому что даже после стольких долгих лет неудач,
Спартак попрежнему самая почитаемая и любимая команда в стране...
И БУДЕТ ЕЩЕ НА СПАРТАКОВСКОЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК,
ДА ЕЩЕ КАКОЙ ПРАЗДНИК....
  2
64русс
14.08.2015, 01:20
Спартак почемуто со своего 6-го места думает что матчи с ним оччччень важные
  3
beebl
beebl
ответ sir-5 (раскрыть)
14.08.2015, 01:01
Дерби всея Руси. На три исхода
матч, думаю, и не стоит туда
лезть. А вот по дополнительной
статистике есть резон пройтись.
Например, угловые. "Спартак"
играет на родном стадионе, при
аншлаге, первое дерби
Аленичева и прочее-прочее...
ЦСКА скуп на корнеры, причём
от соперника это мало зависит, а
"Спартак" в домашних матчах
подаёт кучно.
  0
beebl
14.08.2015, 00:58
болеем за спартак
  0
жеха87
13.08.2015, 23:45
Амкар-Урал интереснее!
  2
zim289
13.08.2015, 22:37
Завтра узнает, что Думбия - самы крутой форвард в стране.
  1
19oleg73
13.08.2015, 22:06
Эксперт ЁПРСТ!!!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Bobus (раскрыть)
13.08.2015, 22:06
Тебе романы надо писать с такой нездоровой фантазией!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Eagle of attack (раскрыть)
13.08.2015, 21:53
Eagle - это ведь "курица" с англ.?
  1
cvanza
13.08.2015, 21:39
воспитали уже
  0
Великолепный
13.08.2015, 21:23
Хоккеисты ЦСКА обыграли спартак 2-1, завтра надо поддержать этот почин и футболистам.
  3
azar800
azar800
ответ RIR68 (комментарий удален)
13.08.2015, 21:18
Твою попоболь уже ни кто не смягчит
  4
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ richi (раскрыть)
13.08.2015, 20:57
Ты сам сравниваешь Россию с Португалией, а потом заявляешь, что нет дела до сравнений с другими первенствами. Противоречие.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Гавроша (комментарий удален)
13.08.2015, 20:53
наполеончик с берегов Невы!)))
  6
richi
richi
ответ Eagle of attack (раскрыть)
13.08.2015, 20:39
Пусть сравнивают, мне то чего?
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Eagle of attack (раскрыть)
13.08.2015, 20:25
В Питере!)))
  0
ТОС
ТОС
ответ clop (раскрыть)
13.08.2015, 20:20
это зависит от того,с какой стороны на него посмотреть...
  2
Фата лист
13.08.2015, 20:20
Для меня самый важный матч ЦСКА - Зенит, а матч со Спартаком на втором месте, Спартак сейчас не тот, чтобы с ним матч был самым важным!
  7
ioska
13.08.2015, 20:20
Все правильно главный матч. Зенит вне конкуренций. У зенита главные матчи в ЛЧ!!!
  2
Hako-Ly
Hako-Ly
ответ Romario01 (раскрыть)
13.08.2015, 20:08
главное что немытыми вонять не будет
  4
KAFA2525
KAFA2525
ответ Romario01 (раскрыть)
13.08.2015, 20:02
Будут удобрять поляну усиленно и обильно…
  0
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ Miaf (комментарий удален)
13.08.2015, 20:01
зенит почти такое же убожество, как и спартак.
И, кстати, болеть одновременно за спартак и цска - это всё равно, что быть мужчиной и женщиной. Хотя тебе нравится быть гермафродитом.
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
13.08.2015, 19:58
Точно…А-ГАГУ-ГЫ…
  2
KAFA2525
13.08.2015, 19:56
И куда ты афроокорок, лезешь не в своё???
  3
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ richi (раскрыть)
13.08.2015, 19:55
В любом чемпионате есть своё принципиальное противостояние, так что сравнить РПЛ можно даже с Андоррой.
  0
Zivs
13.08.2015, 19:53
Каждый матч с участием Спартака - важный. Где бы и с кем не проходил. Обживется, поймет.
  2
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
13.08.2015, 19:49
Все что в удовольствие,наоборот полезно.Тем более,если пиво хорошее и матч интересный.
  0
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ Miaf (раскрыть)
13.08.2015, 19:46
Ты прав, Спортинг и Бенфика имеют намного больше трофеев.
  4
112910415
13.08.2015, 19:45
грамотно сказал
  1
Miaf
13.08.2015, 19:44
Тут Спортинг- Бенфика и рядом не стоит.
  1
Caniggia
13.08.2015, 19:43
Так бы и сказал, что других команд не знает.
  1
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
13.08.2015, 19:41
Вредно пить пиво и болеть за цска =)
  0
richi
13.08.2015, 19:37
Получается, что если Спартак-ЦСКА, это Спортинг-Бенфика, то Порту - Зенит. Начинает разбираться, кто есть кто в РПЛ.
  1
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
13.08.2015, 19:35
Лично мне наплевать.Но матч я посмотрю с удовольствием,под пару-тройку, бутылочек пива и по болею за ЦСКА.
  2
LOpp
13.08.2015, 19:34
ну конечно нужно интересоваться историей команды в которой играешь, а не тупо по бумажке прочитать "Зенит большой клуб или я счастлив в Питере".
  3
Palex
Palex
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.08.2015, 19:32
Что то подобное,уже брали.
  1
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
13.08.2015, 19:28
А при том, что ваши ой как завидуют такой вывеске в чемпионате - главное дерби страны. У вас то нет такого оппонента, а значит нет и дерби. Вот и возмущаетесь каждый раз, мол почему столько про дерби пишут и говорят.. разве я не прав?
  2
REDWHITE_
13.08.2015, 19:26
надеюсь, Бонифаций парочку отгрузит рекордсмену Еврокастрюль.
  10
magnum3000
13.08.2015, 19:23
Это для спартаковских и армейских он самый важный,а для остальных просто любопытство. У остальных свои головные боли!
  4
Bobus
13.08.2015, 19:20
Представляю, как Гинер кому-то звонит, кладёт телефон в карман, и демонически хохочет
  5
Suomi 23
13.08.2015, 19:18
Зенит - Краснодар - вот матч следующего тура!
  9
Великолепный
Великолепный
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
13.08.2015, 19:14
Бромантановые ВЕЛИКИМИ не бывают))
А на счет шансов вы и в прошлый раз кричали, а получилось спартак-ЦСКА 0:4
  10
Romario01
13.08.2015, 19:13
Завтра будет кониной и свининой вонять.Друг друга топтать будут.
  5
starche
13.08.2015, 19:11
Однако, ничейку сбацают, причем результативную.
  1
sir-5
13.08.2015, 19:09

Шестикратный чемпион России в составе "Спартака" Александр Ширко поделился своими ожиданиями от центрального матча 5-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА.

- Я исхожу из того, кто на протяжении последних сезонов показывает более стабильную игру и занимает более высокие места в турнирной таблице. Поэтому мой фаворит — ЦСКА! Положительные эмоции от результатов красно-белых, безусловно, есть, и не только у меня. Но забот тоже хватает, нельзя это скрывать. Матч в пятницу крайне важен для понимания того, на что сейчас способен «Спартака». По большому счету это первая серьезная проверка для Аленичева. Команда только в начальной стадии строительства, а потому восторгаться последними победами рано. Нужно еще сыгрываться и обязательно укрепляться, - цитирует Ширко ...
  1
starche
13.08.2015, 19:09
Благодаря пиару матча.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт