Новости
 

«Спартак» по итогам игры в Самаре оштрафован на 510 тысяч рублей

13.08.2015, 16:55
Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. На нем был принят ряд решений по итогам матча 4-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком».

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 200 000 (Двести тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 10 000 (Десять тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 3 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 46 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за публичную демонстрацию зрителями нацистской символики (руна) – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 200 000 (Двести тысяч) рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
14.08.2015, 13:09
Федуна раскручивают... "Лукойл" снова цены поднимет...
  0
NDo-misha
14.08.2015, 11:53
Не как
  0
Maгa05
14.08.2015, 07:36
спартак надо всегда штрафовать
  0
алдан2014
алдан2014
ответ EVM (раскрыть)
14.08.2015, 07:00
А это не болельщики делали,а провокаторы от рфс.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Butcher03 (раскрыть)
14.08.2015, 06:57
Рфс,прикрываясь безграмотностью.доит клубы,необоснованными штрафами.Чиновники с большой дороги
  0
Санчо Панса
14.08.2015, 03:42
За скандирование оскорбительных выражений всего 10 тысяч рублей штрафа? Спартак еще легко отделался можно сказать)
  0
Санчо Панса
14.08.2015, 03:40
С КДК РФС шутки плохи) Спартак уже не первый раз наказывается за такое. Получается, что самые некультурные фанаты - это фанаты Спартака!
  0
EVM
EVM
13.08.2015, 23:54
И жги, и бросали пиротехнические средства, и скандировали оскорбительные выражения, да еще и демонстрировали нацистскую символику! Ну, полный набор! Спартачи, как же вы любите поговорить о чужих "подвигах", а может лучше поговорите о своих? Повод, более чем подходящий.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
13.08.2015, 23:24
Вы уже 4 матча проиграли)) И все они куплены по твоей логике! В следующем туре вас зенит ушатает, он то же будет куплен?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
13.08.2015, 23:01
Вас мы уже ушатали))
Чемпионат России
Премьер-лига
1-й тур
ЦСКА – "рубин" (Казань) – 1:0 (0:0)
Гол: Муса, 87.
  3
Masster
13.08.2015, 22:58
Завтра Федун все вернет на шарфиках
  1
IngvarP
13.08.2015, 22:55
Спартак оштрафован на 510 тыр.
Деньги на счёт Гинера уже переведены.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
13.08.2015, 22:55
А зачем ты пишешь про ЦСКА, если тема про спартак?
  8
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
13.08.2015, 22:50
Неужели не про рубин? Ах да новость звучит:"спартак" по итогам игры в Самаре оштрафован на 510 тысяч рублей
И при чем здесь ЦСКА? Ты уж читать научись заголовки статей дружок))
  11
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
13.08.2015, 22:41
И рубин штрафовать не будут, они же уже одной ногой в ФНЛ))
  7
Коняра85
13.08.2015, 22:15
так вот где собрались все неофашисты. а то все вякали что-то про какую-то армейскую болельщицу. а тут свастикой с трибун машут.
  4
spilo
13.08.2015, 22:12
Рабочий момент. Но с провокаторами надо бороться всем командам.
  1
spilo
spilo
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.08.2015, 22:11
а кто обвинитель и кого?
  0
spilo
spilo
ответ Labret (раскрыть)
13.08.2015, 22:10
он не читал
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Labret (раскрыть)
13.08.2015, 21:39
Перечитай еще раз,если не поймешь,пиши,объясню.
  4
metre
13.08.2015, 21:34
Нас уже не не остановить, Гладиаторы начали войну, на пути преграда - дохлые кони, проходом .........
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ TihonAlt (раскрыть)
13.08.2015, 21:26
Тима,а ты адвокат красной шапочки?!?
  3
capitan Morgan
13.08.2015, 21:23
а инспектор матча наверное уже в ипотеку хату взял, на первый взнос заработал ведь уже
  0
Labret
Labret
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.08.2015, 21:23
я читал " Фауста" , объясни в чем прикол)
  1
Великолепный
13.08.2015, 21:22
Хоккеисты ЦСКА обыграли спартак 2-1, завтра надо поддержать этот почин и футболистам.
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Фата лист (раскрыть)
13.08.2015, 21:19
Эти номера для спама пострашнее,чем "Фауст" Гете!)))
  4
Evgenii333
13.08.2015, 20:42
замучили
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Butcher03 (раскрыть)
13.08.2015, 20:36
88 - Думбия, 18 - Муса, 14 - Набабкин!
  8
Butcher03
13.08.2015, 20:33
А какая нацистская символика была?? Кельтский крест?? Ну так внутри него Георгий Победоносец змия копьем разит. А еще давайте запретим футболистам с номерами 14, 88, 18 - ибо эти числа являются тоже нацисткой символикой
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
13.08.2015, 20:31
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) наказал санкт-петербургский "зенит" за беспорядки, устроенные болельщиками во время игры 29-го тура чемпионата России с московским "Динамо", проведением двух домашних матчей без зрителей и еще трех - с закрытой фанатской трибуной, штрафом в 1 млн руб. (700 тыс. - за необеспечение безопасности на матче, 300 тыс. - за использование болельщиками пиротехники) и техническим поражением со счетом 0:3. Об этом журналистам сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.
У бомжа память короткая!
  4
PATRIOT1965
13.08.2015, 20:21
Спартак давно уже дойная корова для КДК.
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13.08.2015, 20:14
И без Фримпонга пищевик отличался!
«спартак» наказан закрытием фанатского сектора на гостевом матче 10-го тура чемпионата России с «Уралом». Такое решение сегодня принял КДК РФС по итогам матча «зенит» – «спартак».

Ранее нападающий питерского клуба Халк заявил о том, что подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщиков «красно-белых».
  4
kanav67
13.08.2015, 20:05
Считай по головке погладили. За пиротехнику, тем более ее бросание на поле в Европе 2-3 игры без зрителей, а за нацистскую символику еще строже. Или определитесь с этой символикой , или запрещайте все руны. Но наказание явно мягче , чем ЦСКА.
  3
Амба Нагорск
13.08.2015, 20:04
Надо на отступные Капелло много )
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ лошадка35 (раскрыть)
13.08.2015, 19:56
АрифметИка .
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.08.2015, 19:55
Не только болел , но и тренеров бывших спартаковцев .
За всеми и неуследишь , однако .
  1
Zivs
Zivs
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2015, 19:51
я думал, что ты взрослее. Ошибался.
  3
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ vampir1991 (раскрыть)
13.08.2015, 19:44
Немцы много чего использовали в те времена. Всё запретить?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2015, 19:44
Never say never
  7
Travios
13.08.2015, 19:43
Не разоримся. Нас много, мы разные.
  2
Шуnя771
13.08.2015, 19:39
Больше всех болельщиков у КБ - отсюда и больше штрафов. хотя порядок в спартаковских рядах наводить надо...
  3
sir-5
sir-5
ответ Tajfun (раскрыть)
13.08.2015, 19:28
...детского.А уж как на практике,пофантазировать у нас могут только в направлении теории криминала.
  0
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ лошадка35 (раскрыть)
13.08.2015, 19:28
Бухгалтер???
  2
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
13.08.2015, 19:27
Это как следующий титул:НИКОГДА!!!
  3
sir-5
sir-5
ответ ДикийТип (раскрыть)
13.08.2015, 19:26
Какая бессвязная фраза! Просто ужас.
  2
sir-5
sir-5
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
13.08.2015, 19:25
Вот оно и всплыло,что доказывает справедливость решения КДК ,в этой части.
  2
TihonAlt
TihonAlt
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13.08.2015, 19:22
соврал.
  2
sir-5
sir-5
ответ vampir1991 (раскрыть)
13.08.2015, 19:22
Даже три.Это самое омерзительное и кощунственное для нашей страны.Это касается любых клубов.
  4
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ-
ответ kingoffam (комментарий удален)
13.08.2015, 19:21
Не считал. Будь мил,посчитай какого соотношение.
  2
sir-5
sir-5
ответ kingoffam (комментарий удален)
13.08.2015, 19:20
Напиши короче:Кони играют.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт