Новости
 

Реализованы все билеты на матч «Спартак» — ЦСКА

12.08.2015, 13:16
Сегодня в кассах «Открытие Арены» были реализованы билеты на последние свободные места на матч «Спартак» — ЦСКА.
 
Напомним, что матч состоится в пятницу, 14 августа, и начнется в 21:30. Прямую трансляцию московского дерби проведет Первый канал.
 
Из-за переноса встречи некоторое количество билетов находится в процессе возврата. Таким образом, места на различных секторах еще могут появиться в онлайн-продаже.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iiiiiws
iiiiiws
ответ ren888888 (комментарий удален)
13.08.2015, 16:19
хотелосьбэ чтоб билеты покупались на зрелищный мач
  0
Шуnя771
13.08.2015, 13:07
Очень хочется Честного судейства, а там куда оглобля повернет со счастливой подковой!
  1
Evgeny88
Evgeny88
ответ bosun (раскрыть)
13.08.2015, 12:10
ты клоун?скопировал бы всю статью а не 1/10
  2
Evgeny88
Evgeny88
ответ Red blu (раскрыть)
13.08.2015, 12:02
уменьшительно ласкательные обычно люди женского пола употребляют либо нетрадиционной орентации
  1
kamelot
kamelot
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13.08.2015, 11:41
Трындычиха она и в Африке Трындычиха.
  0
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ Tajfun (раскрыть)
13.08.2015, 09:47
Спасибо... Это возраст)
  0
New_Look
New_Look
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
13.08.2015, 09:15
на игры не с армейцами Спартачи собирают достаточно, чтобы иметь статистику самой посещаемой команды по итогам первых туров
  1
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ New_Look (раскрыть)
13.08.2015, 07:57
Твои доводы преждевременны,будет свой стадион тогда и посмотрим.А больше чем на игру с Армейцами,спартачи и не собирают или я не прав.
  0
Санчо Панса
13.08.2015, 04:32
И это не удивительно! Принципиальный матч двух непримиримых соперников. Хорошо, что матч будет в вечернее время) Больше люблю смотреть футбол при свете прожекторов стадиона! Спасибо телевизионщикам, что сделали просмотр футбола более доступным)
  3
pepsi
pepsi
ответ Red blu (раскрыть)
13.08.2015, 01:54
Что интересно: Копейкин часто с 35м забивал,сегодня таких голов не наблюдается.Может дело в облегченном мячике,других версий не знаю!
  2
pepsi
pepsi
ответ metre (раскрыть)
13.08.2015, 01:49
1-0
  0
Tajfun
Tajfun
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
13.08.2015, 01:13
С возвращением!
Веруньчик очень скучала и переживала за вас.)
  4
3fire
3fire
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 22:50
Какая аватарка, такой и мозг у тебя (вернее его отсутствие)!
  4
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.08.2015, 22:48
О себе думай, с головой то беда.Ты бы подлечился, болезный.
  0
3fire
3fire
ответ capitan Morgan (раскрыть)
12.08.2015, 22:47
А болелы спама будут запрягать щетенистую тройку из свиней)))
  4
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12.08.2015, 22:46
Быдло в зеркале ищи.
  0
3fire
3fire
ответ metre (раскрыть)
12.08.2015, 22:45
Не дождёшся! 3:1 в пользу ЦСКА.
  3
Krutoy
12.08.2015, 22:33
И даже Первый канал сподобился показать? Однако :))
Всё ли ладно с Эрнстом? :))
  0
metre
12.08.2015, 22:00
Спартак-цска-2:1
  4
capitan Morgan
12.08.2015, 21:58
А болелы коней будут потом дилижансы игроков своей команды запрягать что бы домой добраться?
  1
Red blu
12.08.2015, 21:35

Шестернёв,Копейкин и Семак,
Чесноков,Жирков и Астаповский,
Вагнер Лав и Думбия,
Били,бьют и будут бить "спартак",
А тем более "спартак" московский.
  5
Крейсер
12.08.2015, 21:33
Пусть коняшки хоть раз в сезоне сыграют при полных трибунах. Да и то спартаковских.
  1
Sevastopol-www
12.08.2015, 21:13
Аншлаг обеспечен
  1
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 21:11
Непонятный ты болельщик Рубина, у Рубина плохие времена, а ты его предал и спрятался за аватаркой Халка и порешь такую чушь на соккере!
  9
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ Liam_CSKA (раскрыть)
12.08.2015, 20:35
ахахах это кони нам говорят???? ты бред несешь!!!! иди проспись
  5
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
12.08.2015, 20:34
ты одна сплошная опечатка))
  0
Конь Красно-Синий
12.08.2015, 20:21
А сколько было слёз
А самое главное что матч покажут по первому каналу.
Что Бог не делает все к лучшему.
Ждём матч
  7
cvanza
12.08.2015, 20:19
что ожидаемо
  0
Liam_CSKA
12.08.2015, 19:41
А больше ныли. Спартачи в своём духе. Нытики по жизни.))))
  9
makkie
makkie
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.08.2015, 19:35
Значит в пятницу рекорд будет обновлен)
  2
spartak never die
spartak never die
ответ ren888888 (комментарий удален)
12.08.2015, 19:26
Пшел вон,щенок!
  9
spartak never die
12.08.2015, 19:24
Если носорог будет играть,то за наши ворота можно не беспокоиться,отыграем на ноль полюбому.
  0
112910415
12.08.2015, 19:22
на Спартак идут всегда!
  3
makkie
makkie
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.08.2015, 19:15
И там Спартак приезжал с 5к поддержки! Это больше? чем на домашках цска в Химках )))

В Лужниках по 70к на дерби собиралось, в птяницу около 40-45 наверное будет. Это здорово!
  2
Red blu
12.08.2015, 19:04

У Аленя снова икоточка
Неспокойноя ведь обстановочка
Думбия отгрузит пятерочку
Это многоходовочка
  4
spartak11
spartak11
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 19:03
Да хоть вагнером)
  3
makkie
12.08.2015, 18:59
Даже неудивительно - дерби всегда собирают полные стадионы, а уж Открытие - и подавно.. такая посещаемость другим клубам и не снилась.

Надеюсь, игра получится аццки увлекательной и интересной. Победит сильнейший или будет ничейка.
  4
andrefino13
andrefino13
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 18:58
Русские люди,больше советские,воспитаны на сказках,вот и верят люди.
  1
spartak11
12.08.2015, 18:53
Ребята давайте дождёмся после завтра!А потом будем говорить кто,кого там разорвал!!!
  6
ZA_ Spartak
12.08.2015, 18:52
14.08.2015-Московские магазины и бары возьмут не плохой куш на продаже спиртного.
  3
spartak11
spartak11
ответ ААМ (раскрыть)
12.08.2015, 18:50
никогда не было такого!!!
  3
spartak11
12.08.2015, 18:50
Быть рекорду на открытии-арене!
  2
orech
12.08.2015, 18:49
нормально.
  0
ААМ
12.08.2015, 18:39
Матч будет скучнам без обилия голов
  1
Alex Y
Alex Y
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 18:34
А нам зачем, Гинер должен сначала обнюхаться коксом, и упасть головой с небоскреба который будет на стадионе, что он превратил свой стадион в бассейн это же бессмыслено :)
  6
Alex Y
Alex Y
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 18:28
Объясню если не понял,начнем с того что у нас сейчас два современных стадиона,спартак и рубин, ты шутил что у зенита еще стадион не построен, хотя забыл что стадион рубин превратили в бассейн :) вот поэтому рубину и нужно переходить в водное поло ну или синхронное плаванье как ты предложил :)
  6
Alex Y
Alex Y
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 18:19
Ну да для Рубина как раз пойдет! А смысл шутки ты так и не понял :)
  4
bosun
12.08.2015, 18:17
ТИПИЧНЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ И ГРУДЬ АКИНФЕЕВА

1 апреля 2006. «Спартак» — ЦСКА — 1:1.

Голы: Вагнер Лав, 59 (0:1). Титов, 64 (1:1).

Удаление: Акинфеев, 60.


© Спорт-Экспресс

В день смеха футбольной Москве было не до шуток — настолько накаленной была обстановка до, во время и после дерби. Главным действующим лицом матча стал приглашенный из Италии арбитр Массимо Де Санктис. Позвали-то его как раз для того, чтобы не возникало разговоров о предвзятости, но не помогло. Разве что армейцы после финального свистка признавали, что жалобу на судейство не стали подавать только ввиду национальной принадлежности: мол, какой толк предъявлять претензии заехавшему на денек итальянцу?

Скандал вызвало удаление Акинфеева за игру рукой за пределами штрафной. Или грудью. Даже на повторах непонятно, какой частью тела сыграл голкипер, опережая Владимира Быстрова. Именно с этого штрафного «Спартак» сравнял счет, что еще больше возмутило армейцев.

— Я играл грудью, — уверял Акинфеев в микст-зоне «Лужников» (тогда он еще останавливался перед журналистами) — Мы пять раз смотрели видеоповтор, но так и не поняли, как боковой арбитр мог увидеть игру рукой. Загадка! К тому же в том эпизоде спартаковец оказался в офсайде. Ошибка судей не позволила нам выиграть. ЦСКА по всем статьям был сильнее.

-На каком языке пытались убедить Де Сантиса в своей невиновности?

— Да что ему доказывать? Типичный итальянец. Это не судья европейского уровня. Наш арбитр отсудил бы в сто раз лучше.

Валерий Газзаев был еще более категоричен:

— Судья, которого так разрекламировали, испортил весь матч! Во-первых, Акинфеев не играл рукой. Во-вторых, в первом тайме не был назначен пенальти. Такому арбитру в России надо вторую лигу судить! Наши судьи по сравнению с ним гении!

Но пошутить все-таки не забыл:

— Когда мы остались вдесятером, у «Спартака» моменты были. Но сегодня же первое апреля. Все равно никто не поверит, что «Спартак» сумел сыграть с нами вничью…
  4
Alex Y
Alex Y
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 18:14
А Рубину пора в водное поло учиться играть:)
  11
bosun
bosun
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
12.08.2015, 18:13
В срок) Все-равно, татары уже будут в ФНЛ играть в то время))
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт