Soccer.ru

Кака: "Не думаю, что «Реал» легко отпустит Бензема в «Арсенал»

12 августа 2015, 03:52
 Бывший полузащитник «Реала» Кака прокомментировал возможный трансфер форварда мадридцев Карима Бензема в «Арсенал».

- Считаю, что Карим на данный момент является одним из лучших нападающих мира. Впрочем, «Реал» не станет его так просто отпускать в другой клуб. Если же это произойдет, то «канониры» получат очень хорошего игрока.
Все комментарии
NikoloZ_and_Arsenal
17 августа 2015 в 11:05
Бензема тяжелый слишком для Англии. Надо напа со скроростью
Санчо Панса
13 августа 2015 в 08:49
Да, скорее всего мадридский Реал будет торговаться с Арсеналом! И у королевского клуба есть предпосылки, потому что руководство канониров готово выделить деньги на покупку Карима)
рус фан
12 августа 2015 в 20:35
За Бенза придется заплатить не мало денег, продавать дешевле чем 40 млн фунтов не стоит все таки Бенз молодой еще относительно.
ЧЕ ГЕВAРА
12 августа 2015 в 16:36
Не думаю что от Реала останется хоть что нибудь после этого сезона, ибо щас барса смотрит на реал как волк на антилопу))
И в конце сезона когда новый физрук с руководством Реала капитулирует, в халва мадриде начнется распродажа: рамос 10 млн, модрич 10 млн, роналду - 5 млн( шампунь в подарок)...
Mr Siberian
12 августа 2015 в 12:43
Просто так не станет, а за деньги станет)
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 12:08
Этот, как ты выразился, баобаб, к концу карьеры будет в топ 5 бомбардиров ЛЧ, обогнав многих великих форвардов.
Hatewind
12 августа 2015 в 11:44
Ди Марию же отпустили - чем полешко Бензема лучше?
Чемпик
Чемпик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:40
Еще одно подтверждение, существования каталонской секты..))
Фата лист
12 августа 2015 в 11:12
Рано Кака сдулся:(
Чемпик
Чемпик ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:06
А как же Артемка "Бревно" Дзюбиньо?!))
СR7 REAL CR7
12 августа 2015 в 10:32
Карим лучше Жиру!
Фаталист
12 августа 2015 в 10:17
Верно.Один из лучших в мире.Поэтому нужно оставлять.Не факт,что тот же Агуэро сможет принести больше пользы.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 августа 2015 в 10:17
Кавани либо Бензуха полюбом хотяб когось
Барабуля
12 августа 2015 в 09:05
Цену набивают как могут) Может реально Венгер по итогу Кавани подпишет.
pif57
12 августа 2015 в 08:33
А у Арсенала деньги то есть?
Triem
Triem ответ CL2014 (раскрыть)
12 августа 2015 в 08:30
Жиру до Бензема далеко. Пургу несете товарищ!
Triem
12 августа 2015 в 08:28
Эхх Риккардо! Ты посмотри на Переса в последние два года, твое мнение сразу поменяется!
nahan
12 августа 2015 в 07:58
Перес иногда так заносит, что исключать переход Бензема нельзя.
sir_Alex
12 августа 2015 в 06:21
От Переса всего можно ожидать
Arhive
12 августа 2015 в 05:40
Кака надо было в Баварию переходить тогда, там врачи и чемп проще. сейчас бы блистал до сих пор.
Фиорито
12 августа 2015 в 05:05
Я смотрю Кака набивает цену Бензину в этой сделке, жулик.
Master Football 7
Master Football 7 ответ CL2014 (раскрыть)
12 августа 2015 в 04:30
Педро не ЦН,у них и так есть кому играть на фланге.
CL2014
12 августа 2015 в 04:22
Я бы не сказал что бензема забавной. Так, не лучше жиру. Для арсенала лучше бы педро
Гость