Soccer.ru

Карпин: «Обидно проигрывать такой матч»

11 августа 2015, 14:51
 Главный тренер «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин прокомментировал матч 6-го тура ФНЛ, в котором автозаводцы проиграли «Волге» и прервали свою рекордную серию, состоявшую из пяти ничьих со счетом 0:0.

«Обидно проигрывать такой матч, в котором соперник не создал ни одного момента, не нанес ни одного удара. Никаких проблем у нас не было. Комментировать по игре особо не чего», — отметил Карпин.
Все комментарии
AST
AST
17 августа 2015 в 22:05
Комментировать действительно нечего. Ни игру его команды, ни слова Карпина.
КПР
11 августа 2015 в 21:43
У тебя давно уже привычка к разгромам твоих командишек, а тут всего 0:1, понятно.
А Пар
11 августа 2015 в 21:37
Обиженных через шконку перегибают
spartak11
spartak11 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:20
от цска
АРАРАТ Ереван
11 августа 2015 в 21:19
Карпина можно понять, ведь волга получили уйма желтых и одну красную карточку- это говорит что активнее играла торпедо а не волга....
7cska55
11 августа 2015 в 20:39
Когда-то нужно было и пропустить.
dimonzzzz
11 августа 2015 в 20:24
Для Карпина ничьи это не плохо(:
pomor45
11 августа 2015 в 19:26
Мяч играл в футбол сам по себе и совершенно случайно выбрал для гола карпушины ворота. Что с него возьмёшь - круглый дурак.
starche
11 августа 2015 в 19:11
Физрук удивился закономерности................
YRunner
11 августа 2015 в 19:02
А я рад что земляки победили!
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:59
"... 33 очка в 33 матчах набрать не удалось"...
______________________________________________________

Почему не удалось? Я что-то пропустил? Чемпионат уже закончился?
sir-5
11 августа 2015 в 18:48
А должен был выиграть???
Viktor41
11 августа 2015 в 18:30
Если проиграли, значит проблемы все таки есть, как бы обидно не было.
da83
11 августа 2015 в 18:27
Карпин совсем дурачок? Обидно ему проиграть матч. Может пора уже самим забить хоть один мяч ? За ШЕСТЬ матчей не забить НИ ОДНОГО это надо постараться.
311
311
11 августа 2015 в 18:03
Если соперник не создал ни одного момента и не нанес ни одного удара, получается, забили сами себе?)
ХУБУЛ
11 августа 2015 в 17:53
А как тогда проиграли????????
112910415
11 августа 2015 в 17:48
сочувствуем
ОЛЛС
11 августа 2015 в 17:36
Должна была быть нулевая ничья.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Nikiforof (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:17
Они в этом сезоне первый гол не планируют
staff1975
11 августа 2015 в 17:07
Валера, шлифуй торпеду.
hakimov81
11 августа 2015 в 16:57
в первом тайме мог забить и было бы 1-1, но валера хочет взорвать шаблон
rado33
11 августа 2015 в 16:27
Всё как всегда и обычно и обрыгло с етого специалиста .
drug01
11 августа 2015 в 16:22
игра была опять равна...
sir_Alex
11 августа 2015 в 16:22
Надеялся на очередную нулевую ничью?
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:10
Валера - трудяга, не каждый осмелился бы пойти работать в ФНЛ после такой карьеры в сильном клубе, как Спартак.
enot7000
11 августа 2015 в 16:09
Рекорд закончился
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:59
Да и вы должны знать - Карпин не один раз вас обыгрывал со Спартаком.
А уж его 3-0 в Черкизово пока никто из наших тренеров не переплюнул. Вот это был матч так матч!
Nikiforof
11 августа 2015 в 15:57
Интересно как они будут празновать первый гол. Заготовочку уже набросали наверное.
dokom
11 августа 2015 в 15:52
Что не проиграть нужно было забить. А я уже сомневаюсь что торпедо знает что такое гол и как его забить.
ДСА
11 августа 2015 в 15:50
Такой выдающейся серии больше уже не будет.
Гость