Новости
 

«Спартак» вернет деньги за билеты болельщикам, которые не смогут пойти на дерби

10.08.2015, 20:59
 «Спартак» вернет болельщикам деньги за билеты на перенесенный с 15 на 14 августа матч 5-го тура РФПЛ с ЦСКА, если они не смогут пойти на дерби.

«Уважаемые болельщики! Напоминаем, что Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение о переносе матча пятого тура чемпионата России „Спартак“ — ЦСКА с 15 на 14 августа. Игра состоится в 21:30. Если вы приобрели билет, но в связи с изменением даты матча ваши планы изменились, вы можете оформить возврат», — говорится в официальном обращении «Спартака» к болельщикам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
КПР
ответ Спартач из Питера (комментарий удален)
11.08.2015, 13:30
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
А ЗЕНИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !!!!!
а спамичька ведёт изнурительную борьбу за попадание в шестёрку. Вечные шестёрки.хи-хи.
  0
КПР
КПР
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
11.08.2015, 13:26
Последняя строчка должна быть"…хрю-хрю-хрю…"
  1
КПР
11.08.2015, 13:23
Какие же это болелишки, если на игру своей командишки не придут ?
  2
New_Look
New_Look
ответ ABir (раскрыть)
11.08.2015, 13:06
обновлением рекорда Акинфеева!
  0
New_Look
11.08.2015, 13:04
коням стелят ради ЛЧ? Неблагодарное это занятие, рекордсмен и ко не оценят...
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Miaf (раскрыть)
11.08.2015, 12:50
А кто его забирал?
  2
Miaf
11.08.2015, 11:15
А кто вернет болельщикам праздник футбола?
  1
Чемпик
Чемпик
ответ redbluegorsk (раскрыть)
11.08.2015, 11:02
Респект за юмор..?!))
И в каком же месте, нужно ржать..?! (как лошадям) ))
  1
Чемпик
Чемпик
ответ IngvarP (раскрыть)
11.08.2015, 10:55
Только почему то! На "сцене" всегда только два актера... Гинер и Миллер...
  2
brooks
brooks
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11.08.2015, 10:35
У вас внук за Спартак?
  0
Шамаич
11.08.2015, 10:31
А кабылам всеравно, они без зрителей играть привыкшие.
  9
за
за
ответ ABir (раскрыть)
11.08.2015, 09:33
они овсянкой компенсируют из полевой кухни!
  4
REDWHITE_
11.08.2015, 08:41
гинер бы не вернул...
  8
ДСА
11.08.2015, 08:31
Достойно.
  4
spilo
11.08.2015, 08:05
Cпартак с уважением к болельщикам.
  4
112910415
11.08.2015, 08:03
цивильный выход
  3
Санчо Панса
11.08.2015, 07:51
Все правильно сделало руководство Спартака! Перенос матча был явно заранее не запланирован, поэтому вполне логичен такой шаг. Все делается ради успешного выступления ЦСКА в ЛЧ)
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ лошадка35 (раскрыть)
11.08.2015, 06:36
Лучше за красно-белыми. А вам удачи в ЕК
  11
Летчик66
Летчик66
ответ KoValery (раскрыть)
10.08.2015, 23:34
Харьковского)
  6
лошадка35
лошадка35
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.08.2015, 23:25
против боя не возражаю. лишь бы победа осталась за красно-синими)))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ лошадка35 (раскрыть)
10.08.2015, 23:19
Посмотрим. Надеюсь, "Спартак" даст бой ЦСКА
  10
лошадка35
лошадка35
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.08.2015, 23:15
скандал уже есть. его не избежать, раз речь идёт о переносе главного матча РПЛ.
надеюсь, что перенос + возвращение Думбия помогут достигнуть желаемого результата) лично для меня не принципиально, ЛЧ или ЛЕ. но раз клуб пошёл на такие меры - значит, для них это действительно важно.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.08.2015, 23:09
- Что надо, малец?
- Вам билетер требуется?
- Был нужен, уже взяли.
- Может, и я на что сгожусь?
Может сгодишься, если скалиться
не будешь.
  11
Великолепный
Великолепный
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.08.2015, 22:49
Если еще и Вагнер вернется, мясо снимется с чемпионата))
  5
КАМЮ
10.08.2015, 22:40
После известия о втором пришествии С.Думбия, количество сдающих билеты резко возросло ))
  5
sir_Alex
sir_Alex
ответ лошадка35 (раскрыть)
10.08.2015, 22:38
Лишь бы вам помог этот перенос. А скандалы не нужны, конечно. Их и так слишком много в последнее время
  8
моэм
10.08.2015, 22:37
И чем Спартак недоволен?..Гинер ,по примеру Зенита,мог вообще перенести матч из О-арены,но ведь не сделал,потому как "честный" и "порядочный"...а то что болельщикам Спартака в душу плюнул,так они уже не первые,кому Гинер плюнул в душу...зарвавшийся жлоб вытирающий об людей ноги.
  5
ABir
10.08.2015, 22:35
Достойное решение, клуба, уважающего своих болельщиков! А ЦСКА с Гинером своим чего компенсирует?
  12
sir_Alex
10.08.2015, 22:34
Уже хорошо
  7
IngvarP
10.08.2015, 22:34
В России никогда и ничего не делается чиновниками просто так. Типа добрая воля по отношению к преданным болельщикам просто умиляет своими красочными строчками.
За этим стоит очередная финансовая операция, либо с очередной обналичкой, либо с уходом от налогов.
Что Вы, уважаемые болельщики, всё про футбол да про футбол... Дерби - это сцена, но есть ещё закулисные технологии...
  0
KoValery
KoValery
ответ kastites (комментарий удален)
10.08.2015, 22:21
Когда пасодют Женю харьковского и его подельников
  16
KoValery
10.08.2015, 22:13
По справедливости Гинер должен выплачивать другим затраты в связи с его запросом о переносе. Много иногородних не будет. Ведь только ему этот перенос и нужен.
  8
лошадка35
лошадка35
ответ redbluegorsk (раскрыть)
10.08.2015, 22:03
ну так не зря же он с началом сезона ушёл в тень))
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.08.2015, 22:02
засмущали...)))
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.08.2015, 22:00
Доброго здоровья Григорьевич! А Анюте респект за юмор!)))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ лошадка35 (раскрыть)
10.08.2015, 21:59
Руководствуясь твоей формулой, финансы Федуна в опасности...)))
  4
EAGinLE
10.08.2015, 21:57
Нуна матч считать домашним для ЦСКА .
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ redbluegorsk (раскрыть)
10.08.2015, 21:52
Привет Андрей,Аня шуткует.Молодец,однако!!!
  5
Zivs
10.08.2015, 21:51
спасибо РФС за все безобразия..
  10
лошадка35
лошадка35
ответ redbluegorsk (раскрыть)
10.08.2015, 21:51
шарфики + моральный ущерб + бонусы за скорость, с которой болельщики спартака убегали со стадиона))
  7
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ лошадка35 (раскрыть)
10.08.2015, 21:49
Анюта,ты имеешь в виду стоимость шарфиков выкинутых на поле?!?)))
  5
лошадка35
10.08.2015, 21:44
спартак ещё за прошлое дерби должен всем своим болелам, которые пришли:)
  8
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ лошадка35 (раскрыть)
10.08.2015, 21:41
Аня,плюсую+++!!!
  3
Дед за ЦСКА
10.08.2015, 21:39
УВАЖЕНИЕ!!!
Благородство признак настоящих КОРОЛЕЙ!
Мой внук счастлив.)))_)_)
  5
Koнь
10.08.2015, 21:38
Кому Гинедеру возвратят?
  0
extensm
10.08.2015, 21:34
Спартак правильно предлагает возврат стоимости билетов, а вот прочие расходы (билеты на транспорт) за счет РФС.
  3
Швайни
10.08.2015, 21:34
Вот это верное решение!
  2
лошадка35
лошадка35
ответ orech (раскрыть)
10.08.2015, 21:33
Московский ЦСКА готов взять на себя часть финансовых рисков в связи с возвратом билетов из-за переноса на один день матча со столичным "спартаком" в рамках чемпионата России по футболу, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

ЦСКА ранее обратился в РФПЛ с просьбой о переносе матча со "спартаком" с 15-го на 14 августа в связи с тем, что 18 августа армейцам предстоит провести гостевой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским "Спортингом". Позже в пятницу в связи с ходатайством ЦСКА было принято изменение в регламент чемпионата России, которое разрешает подобный перенос.

"Это норма, предусмотренная регламентом, и один день здесь не столь принципиален. Плюс мы старались выбрать более удобное время. Мы благодарны "спартаку" за понимание, отправили им письмо: мы готовы взять на себя часть финансовых рисков в связи с возвратом билетов. Мы надеемся, что на этой теме не будем пытаться развить очередной скандал", — сказал Бабаев журналистам.
  6
orech
10.08.2015, 21:27
кто принимал решение, тот пусть и возвращает.
  6
guf ak-47
guf ak-47
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2015, 21:21
потому что у спартачей жгёт при виде их фамилий?))
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт