Soccer.ru

РФС представил проект Финансового регламента

10 августа 2015, 16:15
 Рабочая группа РФС представила проект Финансового регламента.

Проект Финансового регламента РФС содержит пять критериев (требований):
• Критерий безубыточности деятельности Клуба
• Критерий лимита долговой зависимости Клуба
• Критерий лимита персональных расходов Клуба в его бюджете
• Критерий лимита вознаграждения футболистов
• Критерий унифицированной системы премирования футболистов.

Проект будет направлен в РФПЛ для его обсуждения со всеми клубами, выработки замечаний и предложений к тексту, а в последующем на утверждение Исполкому РФС.

Напомним, что в сентябре в РФС состоятся выборы нового президента.

 
Источник: rfs.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
11 августа 2015 в 08:58
Что взять с больного?
Коняра85
Коняра85 ответ порт (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:50
ты сам понял, что написал? спонсорство - не доход клуба?? ну-ну, продолжай жить в голубых мечтах, надышавшись газпромовского газа.
ДАША Д
10 августа 2015 в 17:13
Сами проворовались, теперь крайних ищут.
Sem25
Sem25 ответ порт (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:57
??? Реклама спонсора не является доходом клуба??? Барса не получает 100 млн за три года от Qatar Airways??? МЮ не получает 53 млн от "GM"(за Шевроле)??? Зенит не получает деньги за рекламу Газпрома??? ВТБ не платит за рекламу Динамо???
Ты бредишь или действительно что-то не понимаешь???
порт
порт ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:38
Так для справки-спонсорство не является заработком. Если у динамо на стадион ходит не более тысячи, и покупают четыре футболки, то клуп заработал 10 тыс., а если болельщиков много на стадионе( как в нормальных клубах) то и клуб заработает в разы больше.
Sem25
Sem25 ответ порт (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:32
Феерично! Основной заработок у ВСЕХ - деньги от спонсоров. Видимо только Зенит может быть прибыльным за счет продаж футболок лучшего Российского футболиста Смольникова и его одноклубников)))
порт
10 августа 2015 в 16:25
Критерий безубыточности деятельности Клуба
---------------------------------------
Основной заработок клубов, это продажа билетов, продажа атрибутики, продажа ТВ показов, реклама. Так мелкие клубы, вроде динамо, мордовия,амкар разорятся уже через год.
George-CFC
10 августа 2015 в 16:23
кучка недоразвитых тупо переписали Фэйр-плей УЕФА.
Шуnя771
10 августа 2015 в 16:19
Бумаготворчество...
Гость