Новости
 

Файзулин: «Виллаш-Боаш только с виду добрый»

10.08.2015, 11:01
 Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин после победы над «Уфой» поделился мнением о Дике Адвокаате, Лучано Спаллетти и Андре Виллаш-Боаше.

О Дике Адвокаате

«Абсолютная демократия. У Дика были легкие тренировки, многие ребята после них оставались и дорабатывали – кто-то бегал, кто-то шел в тренажерку. Но отношение к этому было такое, что ты профессионал, ты сам и решай, нужно ли тебе дополнительное занятие. Считаешь, что достаточно потренировался, – иди отдыхай. Полную свободу Адвокаат предоставлял нам и вне футбольного поля».

О Спаллетти

«На фоне Адвоката он показался строгим тренером. На последнем этапе работы Дика с командой дисциплина расшаталась. У Спаллетти на занятиях все было строже – скрупулезно объяснялись тактические нюансы, четкие задания были у каждой линии. Выполнение этого тщательно контролировалось. Но вне поля Лучано тоже был полным демократом. Легкий человек».

О Виллаш-Боаше

«Принципиальность. С виду Андре добрый, готовый пошутить. Но если появляется необходимость жестко потребовать, кого-то осадить, Виллаш-Боаш проводит эту линию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ftbl.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Файзулин Виктор, Спаллетти Лучано, Адвокат Дик, Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
01.09.2015, 11:18
Внешность обманчива...
  0
Lucius Vorenus
10.08.2015, 19:45
круто!
  0
gutnik1
10.08.2015, 18:52
он только с виду тренер ых
  0
Deny88
10.08.2015, 17:20
Виллаш-Боаше больше на гея смахивает
  0
di Namo
10.08.2015, 15:27
Решил комплимент сделать, авось в следующем туре хотя бы на замену выпустит...
  0
starche
10.08.2015, 15:17
Не сказал бы, что он с виду добрый......
  0
shaness
10.08.2015, 15:08
Да хрен с бугра этот ваш Боаш.
  0
shinnik
10.08.2015, 14:58
Фаза разболталась.
  0
mamrik-09
10.08.2015, 13:38
Так и нужно
  0
_ManKUN_
10.08.2015, 13:30
Да ладно, я бы его с одного удара сложил!!!))))))))
  0
Chilahim
Chilahim
ответ juventus186 (раскрыть)
10.08.2015, 13:17
Расскажи Клоппу про самодурство и деспотию, или САФу
  0
kanav67
10.08.2015, 13:17
Он с виду не добрый, а сопливый.
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ George-CFC (раскрыть)
10.08.2015, 13:11
Друг, Моуриньо в позапрошлом году в составе имел Азара, Фабрегаса, Лэмпарда, но ничего не выиграл, у Анчелотти в последнем сезоне за Реал - Модрич, Роналду, Кроос, Рамос, Хамес - но тоже ничего не выиграл... Просто мне кажется ему надо было дать еще поработать в Челси, а не выкидывать после 1 сезона...
  2
Serg_Diamond
10.08.2015, 12:31
Станислав, перед гласной предлог "о" заменяется на "об"
  0
удав
10.08.2015, 12:26
он свиду добрый, а по ночам на сборах пугает игроков "бабайкой" и они не спят, от ужаса плача под одеялом=)
  2
VadimR
VadimR
ответ poodle (раскрыть)
10.08.2015, 12:22
Ну объективно говоря за евроуспехи Зенита времен Адвоката нужно в первую очередь благодарить Петржелу, человека который и создал костяк этой команды!
  2
112910415
10.08.2015, 11:57
подробнее желаем
  0
Санчо Панса
10.08.2015, 11:55
Это только с виду Андре Виллаш-Боаш такой добрый, а на самом деле он на полном серьезе может обругать новый лимит, поля, стадионы и т.д. Андре прежде всего может осадить Артем Дзюбу в своей команде, на мой взгляд)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ maxmeister (раскрыть)
10.08.2015, 11:51
Нельзя не согласиться!
  8
George-CFC
George-CFC
ответ maxmeister (раскрыть)
10.08.2015, 11:46
я каждый день что-то учу. Спасибо за совет. Сегодня займусь футбольной мат.частью. Вот только вряд ли это убедит меня в том, что АВБ - хороший тренер.
  7
ROIS
ROIS
ответ juventus186 (раскрыть)
10.08.2015, 11:46
точно.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ maxmeister (раскрыть)
10.08.2015, 11:45
когда было по другому? При Петржеле наверное
  2
maxmeister
maxmeister
ответ George-CFC (раскрыть)
10.08.2015, 11:43
Школьник что ли? Футбольную мат. часть подучи. Рассуждение на уровне ясельных учереждений.
  3
maxmeister
maxmeister
ответ George-CFC (раскрыть)
10.08.2015, 11:42
Включи игры старые и все поймешь. Чемп мы тогда не должны были выигрывать вообще. Мы не могли выиграть Спартак, Локомотив, ЦСКА, Динамо. Выезжали за счет середняков и только благодаря тупости Спартака мы выиграли тот чемпионат. О том как из слабейшей группы в КУЕФА выходили думаю тебе напоминать не надо? Выползли за счет другой команды и то как нам фартило с Марселем, Вильяреалом и тд. говорить не стоит? За те кубки надо сказать огромное спасибо игрокам, но никак не тренеру Адвакаату.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ maxmeister (раскрыть)
10.08.2015, 11:35
вообще ужаснее ужасного. На фига вообще было этот КУЕФА и Суперкубок УЕФА выигрывать? Оно разве нужно топ-клубу играть в Кубке УЕФА, а не в ЛЧ?
  4
poodle
poodle
ответ maxmeister (раскрыть)
10.08.2015, 11:34
ну да,а ещё при адвокате выйграли:чемп,кубок,куефа,суперкубок,а так тренер ни о чём был!
  2
Cipolino
10.08.2015, 11:31
А ещё он земляной червяк.
  2
George-CFC
10.08.2015, 11:31
Боаш вообще непонятный тренер. Всего лишь аналитик. Вся карьера тренера сплошной авантюризм. В каждой команде были игроки, которые тащили. Порту - Радамель и Халк, Челси - там вообще непонятно что было (Лэмпарда и Терри в то время он уже списал как футболистов...), Тоттехэм - Бэйл, Зенит - Халк, Данни, Витсель, Гарай - для чемпионата России идеально, для ЛЧ - мало, для ЛЕ - средне, да ещё и тренер мешает своими задумками/тактиками/особенно заменами...
  5
maxmeister
maxmeister
ответ Cleaner (раскрыть)
10.08.2015, 11:25
Он говорит о проблемах нашего футбола. И если другие молчат то почему Боаш должен ложиться под эту бандитскую систему?
  11
maxmeister
10.08.2015, 11:24
И именно по этому вы при Адвакаате позволяли себе позориться в чемпионате России? Играть с Шиником в ничью видя 2-0 или от Спартака Н. пропускать 4 мяча и тд. Славу богу этого голландца отправили. Ужасный тренер был.
  2
Cleaner
10.08.2015, 11:23
А еще он всегда ноет по поводу и без...
  1
juventus186
juventus186
ответ ROIS (раскрыть)
10.08.2015, 11:22
ROIS, Бессмертный Миронов!:-)
Люди понедельника - люди-дикари!
А строгость полезна, но в меру: а то без меры - это уже самодурство и деспотия!
  0
andr2112
10.08.2015, 11:20
За время пребывания в России, он (АВБ) понял одну важную вещь, что по-другому общаться (чтобы тебя поняли) нельзя!
  1
Льюс Тэрин
10.08.2015, 11:20
В принципе, это прослеживается и в эволюционном пути команды. Как бы к Боашу не относились, но его качества пришлись очень к месту.
  1
maxim81413
10.08.2015, 11:17
судьи его таким сделали
  0
Miaf
10.08.2015, 11:13
Добрый, хороший, демократ. Они вас там хоть учат чему-то? За что такие деньги?
  0
sir-5
10.08.2015, 11:11
То есть,как и положено,каждый следующий тренер лучше прежнего.И дороже,наверное.
  0
ROIS
10.08.2015, 11:10
На лицо ужасные - добрые внутри.
  0
KoValery
10.08.2015, 11:09
Боаш - истерик и плаксун
  0
Серёга с Горелова
10.08.2015, 11:08
А как ещё с вами?
  1
Шуnя771
10.08.2015, 11:04
Интересно...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт