Новости
 

Бубнов: «Победа над „Амкаром“ далась ЦСКА малой кровью»

10.08.2015, 10:41
 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 4-го тура РФПЛ ЦСКА – «Амкар».

«Когда фавориту моментально дают фору, отыграться потом крайне непросто. ЦСКА же помимо реализованного пенальти до конца первого тайма отметился еще и красивым голом Зорана Тошича. Это фактически решило исход встречи. Не случись в дебюте подарка от „Амкара“, армейцам, вероятно, пришлось бы с боем выгрызать преимущество, а так три очка дались им малой кровью, ход игры они целиком контролировали. После тяжелейшего выезда в Прагу сюжет матча чемпионата вышел почти идеальным.

ЦСКА не пропускает в четырех матчах подряд? В этом нет ничего удивительного: оборона сыграна и стабильно держит свой уровень. Другое дело, что с оппонентами классом выше отыграть на „ноль“ у армейцев в России выходит далеко не всегда, а в Лиге чемпионов – это и вовсе забытое чувство. Та же „Спарта“, не будучи в последние годы завсегдатаем турнира, забила „красно-синим“ 4 мяча в двух матчах».


 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
01.09.2015, 11:20
Не удивляется эксперт...
  0
Tajfun
10.08.2015, 23:23
Ну не дают лавры ЛВС Шурику покоя, не дают.)
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2015, 20:15
Друг,кто о чём, а вшивый про баню.Усёк?
  1
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.08.2015, 19:14
ДЕД... ты о чём, ты вообще читал что я написал? Какой Спартак...речь идёт о твоём клубе! Тебе не идет роль тролля!
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.08.2015, 19:01
И так перед каждым дерби.
Хоть раз поберёгся бы. ))
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2015, 18:59
Скажу по существу:
Если не получается обгадить ЦСКА напрямую, то можно уничижительно об игре его соперника или незначительности победы
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Супервайзер (раскрыть)
10.08.2015, 18:54
Дорогой господин, напряги память, с кем в прошлом году "позорился" в ЛЧ ЦСКА? ))
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Eagle of attack (раскрыть)
10.08.2015, 18:53
Коммент удалён
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ kanav67 (раскрыть)
10.08.2015, 18:16
Да вы мастера кабинетных побед, а в ЛЧ позорите не только Россию , но и футбол вообще.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Koнь (раскрыть)
10.08.2015, 18:01
Ты на какой позиции вместо них играть будешь в нападении или в защите?!?)))
  1
Koнь
Koнь
ответ redbluegorsk (раскрыть)
10.08.2015, 17:57
С таким запасом на в ЛЧ делать нечего! И берез надо гнать с мусой моменты губит
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2015, 17:47
Саныч,прочти мои комменты на ветке,там ответ.
Добавлю:проблемы Спартака не в тренере,а в руководстве.Рыба гниёт с головы.Сколько замечательных тренеров покинули Спартак? А в ЦСКА - ОДИН много лет.
Есть и чемпионство неоднократное и коллекция всех
Российских футбольных трофеев.Спартаку подобное 14 лет
только снится.Может возразишь,что я не прав?
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ КАМЮ (раскрыть)
10.08.2015, 17:39
Михаил+++!!!Всех благ.
  2
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ maxsell (раскрыть)
10.08.2015, 17:31
Нет. В еврокубках на ранних стадиях в 95 процентах случаев лажают московские команды. Это свидельствует о тепличности условий, создаваемых для столичных команд в чемпионате.
  0
Eagle of attack
10.08.2015, 17:28
Процент брака катастрофический!
  0
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.08.2015, 17:28
Привет ДЕД...ты как всегда сыпишь цитатами и не говоришь по делу!
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Супервайзер (раскрыть)
10.08.2015, 16:59
Николай, завидуй молча... ))
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ a3r3v3 (раскрыть)
10.08.2015, 16:58
Коммент был мягко говоря сомнительный,похож на бред
  4
redbluegorsk
10.08.2015, 16:56
После второго гола игра была сделана и во втором тайме ЦСКА включил энергосберегающий режим.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
10.08.2015, 15:25
Привет Друг."Люди охотно верят тому,чему желают верить"(Гай Юлий Цезарь,если не изменяет память).
Вех благ.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ kanav67 (раскрыть)
10.08.2015, 14:54
Привет Анатолий.Николай(Супервайзер) не плохой Болельщик Спартака,но иногда его заносит особенно на
армейских ветках.Бывает. Всех благ Друг.А про "Народную команду" - не в бровь,а в глаз +++!!!
  5
Koнь
10.08.2015, 14:44
Слуцкий ГОНИ БЕРЕЗ!!!!!!

  0
Goger90
Goger90
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.08.2015, 14:15
Возможно, но в чьи ворота?
  4
kanav67
kanav67
ответ Супервайзер (раскрыть)
10.08.2015, 13:14
А "народная команда" знает что такое ЛЧ ? Как расшифровывается? Спам , кажется в прошлом столетии был в ЛЧ?
  11
морозз
10.08.2015, 13:14
Амкар просто панически боялся ЦСКА...отсюда и ошибки приводящие к голам! Гаджиев превратил команду, ранее всегда дававшую бой топ клубам, в амёбное образование!
ЦСКА победил вообще без малой крови, не прилагая минимум усилий для этого, просто очередная тренировка!
  2
a3r3v3
10.08.2015, 13:06
Матч был мягко говоря сомнительный,похож на "договорняк"
  0
maxsell
maxsell
ответ удав (раскрыть)
10.08.2015, 12:21
в чемпионате России беда во всех линиях и игры наших команд в европе и игра сборной лишний раз это доказывает
У нас наверно один из слабейших чемпионатов в восточной европе ....
  5
Супервайзер
10.08.2015, 12:02
Им много и не надо. Сыграют пару игр в ЛЧ и гуд бай!
  2
112910415
10.08.2015, 11:49
но не всегда так будет
  0
ОЛЛС
10.08.2015, 11:41
Это очень хорошо.ЦСКА ещё играть в ЛЧ,нам не нужны потери.
  4
удав
10.08.2015, 11:23
4 матча на ноль - получается лучшая оборона России, но судя по европейским матчам и тем что делают в них с этой защитой, можно сделать вывод, что в ЧР гигантская беда с защитниками и особенно с теми у кого российские паспорта.
  2
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.08.2015, 11:20
Что,шеф на работу припёрся не вовремя??? Сочувствую;ну тогда и я убегаю в магАзины,за кормом себе и супруге.Жду тебя в пятницу на стадионе "Закрытие Открытия".С надеждой на повторение и пожеланиями удачи в последующих матчах.С приветом,Сидор Пантелеймоныч.
  3
Фата лист
10.08.2015, 11:18
Посмотрим, что будет дальше...
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir-5 (раскрыть)
10.08.2015, 11:14
ОК!
  3
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.08.2015, 11:07
Позавчера +37,вчера +22 и лёгкий дождичек,сегодня +27.Совсем как игра "Спартака",горячая и непоследовательная.Для простоты и удобства,называй меня по-дружески,этак по-простецки : Сидор Пантелеймоныч(ха-ха,программа кампутера не знает слова "по-простецки,подчёркивает красно-беленьким!).
  5
maxim81413
10.08.2015, 11:01
ну против слабых команда типо амкара березы с игной еще держаться, а так все равно надо менять
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir-5 (раскрыть)
10.08.2015, 10:58
И Вам Геннадий Геннадьевич Добренькое утро! (У нас уже + 34 по Цельсию, а у Вас?)
  2
KoValery
10.08.2015, 10:57
Гинер - мастер бескровной хирургии. Да только в европе его "мастерство" не помогает
  1
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.08.2015, 10:56
4-4??? Везёт вам опять!!! Хорошо начал сезон "Спартак",отставание всего на два очка и четвёртое место. При 70 минутах игры в большинстве и пяти защитниках.Однако,доброе утро.
  9
Шуnя771
10.08.2015, 10:53
То что Спарта забила за две игры, Спартак оформит за одну -14-го!)
  3
sir_Alex
10.08.2015, 10:52
На классе
  9
Red blu
10.08.2015, 10:49
Победили уверенно на классе!
  4
sir-5
10.08.2015, 10:49
"Большую кровь" они обязаны пустить оппонентам в следующем туре.Бубен,отбарабань прогноз!!!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт