Новости
 

«Зенит» в гостях одолел «Уфу»

09.08.2015, 17:54
 В матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» победил в гостях «Уфу».
 
9 августа, Уфа, стадион «Нефтяник»
 
«Уфа» — «Зенит» — 0:1 (0:0)
Гол: Данни 86`.

«Уфа»: Юрченко, Кацалапов (Сафрониди 68`), Сухов, Тумасян, Осипов, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Марсиньо (Зинченко 73`), Ханджич (Фримпонг 56`), Игбун.
Тренер: Игорь Колыванов.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито (Анюков 70`), Нету, Гарай, Шатов (Долгов 83`), Юсупов (Данни 70`), Витсель, Хави Гарсия, Дзюба, Халк.
Тренер: Андре Виллаш-Боаш.
 
Предупреждения
: Фримпонг 64`, Марсиньо 73`.

Судья: Игорь Федотов (Москва).
 
«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
17.08.2015, 08:28
Палочка-выручалочка сработала...
  0
рус фан
рус фан
ответ Sem25 (раскрыть)
10.08.2015, 15:26
Не понял вопроса, а по версии Мутко только ему и известно.
  0
Exia
10.08.2015, 10:47
Тяжело нам УФА дается. Рубин и УФА самые неудобные команды для Зенита в ПЛ.
  3
VadimR
VadimR
ответ admiral2011 (раскрыть)
10.08.2015, 10:21
Спасибо, взаимно! Приятно увидеть адекватных людей на соккере!)
  1
459654
10.08.2015, 09:34
Уфа молодцы,немного не хватило для ничьи,но Данни тоже хорош!!
  1
459654
10.08.2015, 09:32
Уфа
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ mat73 (раскрыть)
10.08.2015, 07:29
Да, забыл тот матч с Динамо) Спасибо, Азамат! Как твои прогнозы на матчи? Все сбылись?)
  1
Expert-disport
10.08.2015, 07:09
Синтетика! А на газоне прошлись бы катком по Уфе. Колыванов молодчик, не плохой состав и сыгранность, должен быть в середине итоговой таблицы.
  1
mat73
mat73
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.08.2015, 06:41
Ошибаешься, друг))) у Локо есть потеря, ничейка
  1
mat73
10.08.2015, 06:39
Жаль очень жаль, что не удержались немного совсем!..
Но зато наконец матч прошёл на своём новом отремонтированном стадионе! И на полном стадионе!
И игра есть, а результат придёт!
  1
Санчо Панса
10.08.2015, 05:18
И единственный мяч в этой встречи забил недавний именинник - португалец Мигель Данни! Молодчик) Получается, что Зенит, ровно как и ЦСКА идет вообще без потери очков. Поздравляю всех болельщиков питерского клуба с очередной победой в чемпионате!
  2
Гуливер
10.08.2015, 01:01
Зенит на классе,как всегда задвинул уфимский автобус на место с победой братки!
  2
EVM
EVM
10.08.2015, 00:50
Всех нас СБГ болельщиков, с очередной победой!
  3
EVM
EVM
ответ Sem25 (раскрыть)
10.08.2015, 00:49
Непонятно, к чему вы написали подобную чушь!
По меньшей мере-это неадекватно!
  1
Goldstream
Goldstream
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
10.08.2015, 00:31
он не знает.
  0
Goldstream
Goldstream
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
10.08.2015, 00:30
Оля, не переживай так. У Боаша все нормально с головой.
  1
Goldstream
10.08.2015, 00:29
с трудом, но одолел.
С победой!
  1
iri13
iri13
ответ petrovisch (раскрыть)
09.08.2015, 23:48
..к сожалению, из московского..что, похоже, не имеет значения,
только у первых ненависть глобальнее.
  1
petrovisch
petrovisch
ответ iri13 (раскрыть)
09.08.2015, 23:45
Похоже он из киевского динамо.
  0
ermak6448
09.08.2015, 23:44
Еле - еле ОДОЛЕЛИ...
  1
petrovisch
petrovisch
ответ ivo (раскрыть)
09.08.2015, 23:43
Если переменится,то никто играть купюрами не будет.
  0
iri13
iri13
ответ petrovisch (раскрыть)
09.08.2015, 23:43
Не обижай Мухтара, он хороший))
  2
petrovisch
petrovisch
ответ iri13 (раскрыть)
09.08.2015, 23:39
Это овчарка полицейская пишет.
  0
petrovisch
petrovisch
ответ Sem25 (раскрыть)
09.08.2015, 23:34
На базе трава!
  6
petrovisch
09.08.2015, 23:33
Молодцы!!!
  2
жеха87
09.08.2015, 23:17
Молодцы! Но должны были раньше решать!
  2
magnum3000
magnum3000
ответ Sem25 (раскрыть)
09.08.2015, 23:09
На тренировочной базе натуральный газон!
  6
Leha-ha50
09.08.2015, 22:55
Уфу с открытием стадиона!!! Дождалась команда праздника!!! Удачи Уфе на новой арене!!!
  3
bosun
bosun
ответ Вольбуйна (раскрыть)
09.08.2015, 22:23
С ИХ бюджетом надо дома сидеть.
  0
iri13
iri13
ответ Sem25 (раскрыть)
09.08.2015, 22:13
"Хоботов, это мелко!"(С)..и некрасиво. Разочарована.
..хотя, от болельщика вашего клуба вполне себе ожидаемо.
  5
admiral2011
admiral2011
ответ VadimR (раскрыть)
09.08.2015, 22:13
Спасибо, Вадим. Порадовал ответом чудаку с громким НИКом "Вальбуэна". А парень (а может и девица?!)с таким НИКом должен бы получше разбираться, а не пороть чепуху.
Удачи Вам, Вадим.
  1
Chilahim
Chilahim
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
09.08.2015, 21:55
Не тупи, Халка за 300 покупали. Это всем известно!
  3
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
09.08.2015, 21:52
Понятно. Можно только перефразировать:"Слава Зениту!-Героям слава!)))
  0
Miaf
Miaf
ответ Sem25 (раскрыть)
09.08.2015, 21:46
Они только на Альпийской травке тренируются, наслаждаясь утренним рассветом.
  5
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
09.08.2015, 21:43
Не понял я что-то про идеюи средства. Лимит не Зенит придумал, а из-за него такие бездари как Юсупов в основу попадают. В кококорина уже давно не верит ни кто, по-моему, а у Шейдаева и Гасилина может что-то и получится, посмотрим как себя в аренде проявят.
  5
Sem25
Sem25
ответ magnum3000 (раскрыть)
09.08.2015, 21:42
Серьезно? На тренировочной базе Зенита нет таких полей? Не тренируетесь на синтетике?
  5
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
09.08.2015, 21:37
Маловато для великой идеи и вложенных средств. Но вы уж постарайтесь. Будем верить в Шейдаева и Гасилина...или Кокорина?)))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.08.2015, 21:35
Текст тот же самый!!!!копипаст!!!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.08.2015, 21:34
Это "олигофрен" пишет 9-тую неделю о Акинфе и Дасаеве)))не болезнь ли это???
  0
VadimR
VadimR
ответ Вольбуйна (раскрыть)
09.08.2015, 21:33
Волшебством было бы если бы Уфа взяла ЛЧ со своим бюджетом! Что за ахинею пишешь?! Во всех топ клубах АПЛ и Примеры играет по 3-4 соотечественника в лучшем случае! Остальные по арендам, потому что не дотягивают до нужного уровня, ЦСКА и Зенит, как лидеры РПЛ делают тоже самое! Поставь вместо Муссы в ЦСКА к примеру Базелюка и что он покажет в еврокубках?!! Если троллишь, то хотя бы делай это с умом!
  7
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
09.08.2015, 21:32
Я очень надеюсь, что юсупов и Дзюба не входят в костяк сборной)) а Смольников и Шатов вполне нормально смотрелись, только у Олега что-то прицел сегодня сбился.
  3
sir_Alex
09.08.2015, 21:29
Слава одолевшим!
  8
Урия Гип
Урия Гип
ответ Вольбуйна (раскрыть)
09.08.2015, 21:25
Не 2, а 4.
  1
Miaf
Miaf
ответ magnum3000 (раскрыть)
09.08.2015, 21:25
Нырять было больно на синтетике. Поэтому игра получилась без пенальти. А хотя нет, все же был, как так).
  4
Miaf
09.08.2015, 21:24
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, как ему в маске.
Как мне в маске? Не так легко, как без нее, но неплохо. Сама маска хорошая, я представляю себя в ней супергероем.
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ Red blu (раскрыть)
09.08.2015, 21:23
Дасаев играл в гораздо более сильном чемпионате. И за сборную намного лучше смотрелся. Акинфеева забудут сразу
же, как он закончит играть. Ну разве что антирекорд в ЛЧ, и матч с Ю.Кореей.
  0
magnum3000
09.08.2015, 21:22
Берегли себя Зенитовцы на синтетике. Отсюда и медлительность с их стороны. Кому охота травмы получать.
  6
Вольбуйна
09.08.2015, 21:18
Дааа!!! Из-за лимита у Зенита явный успех! В прошлом сезоне Зенит за 2 игры только 2 очка взял у Уфы!!! Вывод : Иностранцы вовсе Зениту не нужны!!! Уфа сегодня проиграла по всем статьям сборной Бразилии и Португалии+ Россия!!! Волшебство было бы если Боаш был бы тренером Уфы и выиграл Лигу Чемпионов с их бюджетов!!!
  0
Доктор Ливси
Доктор Ливси
ответ Alexashka (раскрыть)
09.08.2015, 21:16
Это у них бонусно к спартаковской школе идёт , сначала Сыча затравили теперь Артёма
  0
Sem25
Sem25
ответ рус фан (раскрыть)
09.08.2015, 21:13
Вопрос объективному болельщику. Как выглядел костяк сборной по версии Мутко? А именно: Смольников, Юсупов, Дзюба, Шатов?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт