Soccer.ru

Зуев: «Сила юношеской сборной России в строгой дисциплине»

09 августа 2015, 09:57
Полузащитник «Спартака» Александр Зуев прокомментировал недавнее завоевание серебряной медали юношеского чемпионата Европы. Российская команда дошла до финала, где уступила Испании.

«Поначалу сильно расстроились, ведь хотели завоевать золото. Сейчас, когда эмоции улеглись, пришло осознание, что это неплохой результат. Но серьезным достижением наши медали не назвал бы.

Испанцы технически готовы лучше нас. При этом в группе нам удалось обыграть их со счетом 3:1. Финал, к сожалению, сложился иначе. Сильная сторона соперника — хороший контроль мяча. Мы же, напротив, без мяча набегались, и не хватило физических ресурсов, чтобы отыграться. Кроме того, испанцам здорово удалось реализовать свои моменты.

Сила нашей команды была в строгой дисциплине, причем как на поле, так и в быту. Всё, о чем говорится на установке, нужно обязательно реализовать в игре. Если игрок не выполнит свою задачу на поле, тут же окажется на скамейке запасных
».
Все комментарии
BP
BP
09 августа 2015 в 14:39
на дисциплине долго не проедишь. Надо подтягивать физподготовку и мастерство.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ starche (раскрыть)
09 августа 2015 в 13:57
Говорите по существу. Про то , что в 80е в спартаке было 90% алкоголиков написано у Бубнова в книге. Про забуханных Романцева и Ярцева все тоже знают, как и про спившихся Черенкова и Цымбаларя. Ну а Егорка Бромантан нынче уже бренд, сейчас сектантов тренирует, опыт передаёт так сказать
Neman Grodno
Neman Grodno ответ ivan-serd (раскрыть)
09 августа 2015 в 12:41
Сравни подготовку в Испании и в России
ivan-serd
09 августа 2015 в 12:03
а почему вы слабее технически? В чем проблема?
starche
starche ответ Мужик какой-то (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:59
Самого то от словесных помоев не тошнит!?
Jonny Dillingeer
Jonny Dillingeer ответ мигалков1 (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:58
Не известен мне твой язык.
starche
09 августа 2015 в 10:58
А это - заслуга тренера. Такой специалист нужен и "взрослой" сборной.
мигалков1
мигалков1 ответ Jonny Dillingeer (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:56
в щеневмершей она есть ых
мигалков1
09 августа 2015 в 10:55
в чем сила брат? в номани
Silva11
09 августа 2015 в 10:49
если вырастет в сильного игрока - будет великолепно. Главное, чтобы он играл (хоть в ФНЛ), а не сидел на скамейке Спартака с большой зарплатой
Jonny Dillingeer
09 августа 2015 в 10:34
"В строгой дисциплине", которой в России никогда не будет.
Мужик какой-то
09 августа 2015 в 10:20
Забавно слышать слова о дисциплине от крючкохвостых, которые всегда славились алкоголизмом и бромантанизмом
Miaf
09 августа 2015 в 10:16
А кто эту Дисциплину поддерживал? Хомуха!!, вот его и надо было назначить тренером основной сборной!!!!
juventus186
09 августа 2015 в 10:14
"Золотые" слова!
Только вот, я бы добавил ещё одну категорию - она из менеджмента, кто знает, тот поймёт!
Она называется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!
ИМЕННО ЭТОГО НЕТ У ВЗРОСЛОЙ СБОРНОЙ!
Нужен тренер, который может "фары тирануть" этим великовозрастным детинам!
КПР
09 августа 2015 в 10:08
Пока в сборных будут спамичьные, успехов не будет.
Гость