Новости
 

Фердинанд: «Без де Хеа „Манчестер Юнайтед“ может забыть о титуле»

08.08.2015, 15:36
 Экс-центрбек МЮ Рио Фердинанд призвал клуб не продавать вратаря Давида де Хеа в «Реал».

«Если „Манчестер Юнайтед“ потеряет Давида де Хеа, то может забыть о борьбе за титул.

Такой клуб, как МЮ, не может позволить уйти вратарю уровня де Хеа. Деньги, которые „Юнайтед“ может получить от „Реала“, не заменят упущенные большие трофеи
», — сказал Фердинанд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Де Хеа Давид, Фердинанд Рио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
16.08.2015, 22:58
Посмотрим
  7
Hardwell
Hardwell
ответ beslan1995 (раскрыть)
09.08.2015, 15:45
Я так не думаю.Как по мне,он МОЖЕТ быть немного слабее Оспины,Харта и Льориса.Но даже по наградам,если брать его непосредственное участие,он слабее Касильяса,Буффона,Нойера и Чеха.Это я тебе 100% говорю.Конечно сейчас быстро завершатся карьера Каса,Чехв и Буфа.Но пока они есть и играют на уровне-они лучше.То,что Де Хеа был кандидат на Золотой мяч,это ни о чём ещё не говорит.Там уже претенденты всегда Роналду,Месси и кто нибудь.
  0
beslan1995
beslan1995
ответ Hardwell (раскрыть)
09.08.2015, 10:26
Буффон, кас,оспина,льорис и харт по слабее де хеа
Вообще-то де хеа лучший вратарь, после ноера
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Galaxy real way (раскрыть)
09.08.2015, 05:42
Один ИЗ. Кроме него есть,не хуже,это Буффон,Касильяс,Чех,Харт,Оспина,Льорис...уже 7 и ещё думаю есть,кого можно назвать сюда же.И все они,минимум, не хуже.
  0
Hardwell
09.08.2015, 05:39
Да ну.Харт в МС...и что,выигрывали???А этот паренёк почти ничем не хуже.Кроме того,раз Де Хеа хочет бабла и так себя ведёт-отправил бы его восвояси.А по поводу замены...ОСПИНА или ЛЬОРИС,подойдут обалденно!!!Эти парни сейчас нуждаются в смене клуба,да и денег требуют явно не больше.
В настоящий момент считаю есть 2 незаменимых вратаря.Касильяс и Буффон!Может Чех ещё.Чеха и Каса заменили конечно,но УЖЕ,в первых же матчах, ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ этого.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Alcaron (раскрыть)
08.08.2015, 18:10
Иуда сам хочет уйти!
  0
sir_Alex
08.08.2015, 17:59
Незаменимых не бывает
  7
DavideSanton
08.08.2015, 17:00
Де хеа не в настроении - минимум минус 10очёк если будет основным. Ну нафиг. Пусть подписывает контракт и добро пожаловать, можешь бороться за место в основе, нет - сиди на лавке, думай, мечтай о солнечном мадриде.
  0
Finbry
08.08.2015, 16:56
И с ним не особо были шансы
  0
777_777a
08.08.2015, 16:52
Сам хочет уйти, Че та Рио много говорить в последнее время) Рамеро тоже удачно сыграл против Тоттенхэма
  1
Alcaron
08.08.2015, 15:56
напыщенный индюк ван далл не понимает этого
  0
Galaxy real way
08.08.2015, 15:56
Де Хеа один из лучших вратарей мира. Без него МЮ конечно же будет трудновато.
  4
Jоker
08.08.2015, 15:48
По логике вещей если Реал расстался с Икером,то явно договорился с топовым вратарем,скорее всего это Де Хеа
  4
Stut