Soccer.ru

Дьяков: «Надо попасть в еврокубки и постараться выиграть Кубок России»

08 августа 2015, 11:21
 Защитник «Динамо» Виталий Дьяков рассказал о целях команды на сезон 2015/16.

«Надо быть в еврокубках, постараться выиграть Кубок России. Но все понимают, что этот год – период перестройки, будет очень сложно», — сказал футболист.
Все комментарии
112910415
09 августа 2015 в 20:17
ничего не получится в этот год
50лет за Динамо
08 августа 2015 в 19:55
С АНК сложно всего этого добиться.
мазан75
08 августа 2015 в 17:07
Удачи!
VS Ростов
VS Ростов ответ Venezuela (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:02
Нет, не портит Причина предательства Божовича - большие деньги на посту главного тренера Локомотива. У Ростова уже был Кубок, однако в предпоследнем туре, не имея серьезной мотивации, Ростов выиграл у Локомотива (2:0), лишив москвичей шанса стать Чемпионами. Именно тогда Божовичу было предложено возглавить Локомотив.
Сенситив
08 августа 2015 в 15:52
правильно настрояца, и кубок возьмут и без Вальбуэна с Кокошей, Андрюха знает как зарядить команду, зато для ФП
денег срубят для попадания в ЛЕ, а перестраивать клуб всё равно придёца, вот молодые и проявят себя...))
Venezuela
Venezuela ответ VS Ростов (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:49
Ничего, что именно Божович дал Ростову еврокубки и высокое место в таблице? Твою глупейшую теорию это не портит?
VS Ростов
08 августа 2015 в 15:45
Виталий, у тебя все это было в "Ростове". Однако Миодраг Божович развалил команду, чтобы потом сбежать в Локомотив. Теперь разваливается твой новый клуб. Сколько классных игроков уже покинуло клуб, сколько еще уйдет... Вон, Кокорин примеривает футболку "Зенита". О каких Еврокубках ты говоришь? Жаль, что ты ушел из команды, где был одним из лидеров.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ дантеs (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:01
Я же написал в начале: "То самое динамо". Если немного подумать, то несложно догадаться, что речь о традицинных бело-голубых, которые вечно влетают рейнджерсам, селтикам и штутгартам. А про прошедшую Лигу Европы можете забыть: такой команды у вас больше нет.
тебенепобедить
тебенепобедить ответ дантеs (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:59
так это бывает раз в 30 лет теперь ждите
дантеs
дантеs ответ Eagle of attack (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:50
Вспомни отборочную лигу европы предыдущую. Сколько матчей без поражений?
Eagle of attack
Eagle of attack ответ дантеs (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:27
А что, не так?
frank555
08 августа 2015 в 14:20
Бежать тебе надо, пока не поздно
дантеs
дантеs ответ Eagle of attack (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:03
сам-то понял, что ляпнул, "знаток"?
Eagle of attack
08 августа 2015 в 13:12
То самое динамо, которое постоянно вылетает ещё в квалификацонном раунде.
дантеs
дантеs ответ Борисыч1 (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:11
Соласен ! Обычный балласт, только с большими понтами.
Борисыч1
08 августа 2015 в 13:08
Пользы от Кокоши всё равно немного в последнее время.
Так что ни капельки не жалко.
mensk
08 августа 2015 в 13:06
В моральном плане для Динамо попасть в евро кубки это правильно.
BP
BP
08 августа 2015 в 12:57
мы поняли.
Гучков
08 августа 2015 в 12:46
Мечтать не вредно!!!
Sem25
08 августа 2015 в 12:14
Хороший настрой. Удачи!
zenit_forever2014
08 августа 2015 в 12:13
Думаю - это останется фантазией. Если последние новости подтвердятся, то увы только низ таблицы.
EAGinLE
08 августа 2015 в 12:07
Удачи .
greck
08 августа 2015 в 12:03
По сообщениям российских СМИ, нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин может продолжить карьеру в питерском "Зените".


На данный момент «Зенит» вышел с предложением к "Динамо" о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент питерского клуба ведет переговоры с игроком относительно условий контракта в новой команде. Сделка может быть завершена до окончания нынешней недели, - цитирует агентство ТАСС источник, близкий к столичному клубу
морозз
08 августа 2015 в 12:01
Команда заново формируется...ушли лидеры, но остались хорошие русские футболисты и это плюс! Кобелеву предстоит много работы в становлении команды ...пожелаю Динамо удачи!
Georgiy95
08 августа 2015 в 11:57
8 место
Georgiy95
08 августа 2015 в 11:56
Круто
aMur
08 августа 2015 в 11:38
А смысл?
Шуnя771
08 августа 2015 в 11:34
Бальбуанэ уйдет и будет и Кубок и ЛЧ)
Качалкин
08 августа 2015 в 11:33
д-мо в ФНЛ!
Гость