Soccer.ru

Футболисты «Зенита» поздравили Данни с днем рождения

07 августа 2015, 12:17
 Футболисты и тренерский штаб «Зенита» на сегодняшней открытой тренировке по традиции прогоном через «туннель» поздравили с днем рождения капитана команды Данни.

Перед тем, как отвесить подзатыльников и ударов по спине португальцу, которому сегодня исполнилось 32 года, главный тренер Андре Виллаш-Боаш попросил таким же образом отметить 18-летнего нападающего Павла Долгова. 19 лет Долгову исполнится 16 августа, но в данном случае его «поощрили» за дебютный матч в составе основной команды. Напомним, Долгов вышел на замену за 10 минут до завершения встречи 3-го тура чемпионата России с «Тереком».

Отметим, что в тренировке принимали участие почти все футболисты основного состава за исключением нападающего Саломона Рондона, который покинул базу еще в начале недели и в настоящее время занят поисками новой команды, поскольку получать регулярную игровую практику в «Зените» ему не позволяет ужесточенный лимит на легионеров. Не было и другого форварда — Рамиля Шейдаева, который уже находится в расположении «Рубина» на правах аренды до конца сезона.

 
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ arzamas (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:56
а ты кто,вернее ЧТО?
не имени,не команды,ни города,не мозгов,не порядочности
ТОС
08 августа 2015 в 16:54
С Днюхой Кэп !!!
Здоровья и долгой игры за Зенит.
sir_Alex
07 августа 2015 в 16:26
С ДР португальца
Lucius Vorenus
07 августа 2015 в 15:27
круто!
fas759
fas759 ответ gutnik1 (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:24
Есть, еще и человеческие отношения. Уважение например или просто доброжелательность. Странно, что ты об этом не знаешь.
memphis
07 августа 2015 в 14:31
ОтХеппиБёздили!
boi1231
07 августа 2015 в 14:02
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю еще долго радовать своей игрой болельщиков футбола!
arzamas
arzamas ответ gutnik1 (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:26
завидуешь?
arzamas
07 августа 2015 в 13:26
"Зачем мне столько китайских пластмассовых копий Золотой бутсы,"- подумал Данни.)
gutnik1
07 августа 2015 в 13:20
зачем поздравлять то еще, и так бабла немерено платят
Hexenwind
07 августа 2015 в 13:18
прогон через "туннель" - новое развлечение лазуревых. Крысу даже заставили маску одеть, для большего удовольствия!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ 311 (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:51
Гуливер только день рождения Граната отмечает )
FanatSerj
07 августа 2015 в 12:46
Поздравление Данни, один из лучших легионеров РПЛ за всю историю и язык выучил и в России прижился.
311
311
07 августа 2015 в 12:46
Гулливера не забыли пригласить поздравить?)
New_Look
07 августа 2015 в 12:36
поздравили прогоном по "тоннелю" с уханьем, подзатыльниками и поджoпниками? я правильно понял, что это поздравление с днем рождения? и второго этим же "поощрили"?
magnum3000
07 августа 2015 в 12:24
Лучшему виртуозу мяча мои поздравления! Данни украшение нашего футбола!
zenit_forever2014
07 августа 2015 в 12:24
Паша верим,тренируйся и воспользуйся шансом, ждем голов.
roberto sanz
07 августа 2015 в 12:21
32года-даже-на-родине-уже-не-нужен-нормальным-5-командам-а-в-зените-герой
Гость