Soccer.ru

Чухлов: «Смольников — эталон современного крайнего защитника»

06 августа 2015, 13:23
 Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Борис Чухлов выделил лучших игроков питерцев в начале сезона.

«Полностью поддерживаю мнение болельщиков: Игорь Смольников — лучший игрок „Зенита“ в июле. Он настоящий заводила, исповедует быстрый футбол и агрессивную оборону. Игорь — эталон современного крайнего защитника: и забивает, и обороняется, и играет самоотверженно. В нем чувствуется азарт и растущее мастерство. Считаю, что Смольников сделал себя сам, и это заслуживает уважения. Сколько игроков приходили в „Зенит“ и не выдерживали конкуренции. А Игорь каждым своим матчем доказывает, что достоин места в основе, причем как в „Зените“, так и в сборной России.

Еще по старту сезона выделил бы Витселя. Он понравился в матче с „Локомотивом“ за Суперкубок. Был лучшим на поле, много двигался, играл агрессивно. Правда, сейчас Аксель немного ушел в тень. Олег Шатов играет неплохо, демонстрирует индивидуальные качества. Хочу пожелать ему прибавить в смелости, уверенности и немного упростить игру. Зачастую Олег действует слишком хитро. Также нравится Кришито, он честно делает свою работу, старается и ниже определенного уровня никогда не опускается».


 
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:03
Ничего себе!
V For Vendetta
V For Vendetta ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:17
А ты либо нацист , либо расист !
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:43
Чем то мне Игорь Смольников напоминает крайнего защитника Ювентуса и сборной Швейцарии Стефана Лихштайнера! Такой же высокий, почти всегда подключается к атакам команды, успевает отработать в обороне и с передачами полный порядок) Лучший правый защитник нашего чемпионата наряду с Марио Фернандесом! Удачи ему и его клубу)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2015 в 07:41
Хватит хрюкать, делом займись!
Goldstream
Goldstream ответ Петр 1 (раскрыть)
06 августа 2015 в 22:52
а ты себя пиаришь на ее фоне. Заметил, что не первый раз.
Goldstream
06 августа 2015 в 22:51
ну-ну
По Витселю не прав. Он тащит и работает за себя и за того парня.
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 21:09
Или все вместе))
нoГГано
06 августа 2015 в 18:21
Игорь действительно на данный момент лучший российский защитник!
Петр 1
Петр 1 ответ Блоссия (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:15
зачем себя пиаришь на фоне великого игрока? лишь бы болтнуть что?
лучше бы в тему о новом короле Аргентине - Кавенаги - заглянула.
чуть не сгубили такого игрока в спартаке - уничтожителе талантов.
Hardwell
Hardwell ответ Bacardi Black (раскрыть)
06 августа 2015 в 16:09
Чётко сказано +
tims
06 августа 2015 в 15:54
Ну уж нет... Лучший игрок "Сенита" - толстозадая Живанилда (в миру Халк)...
Bacardi Black
Bacardi Black ответ LOpp (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:54
Из пенсии твоей бабки
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 15:31
Соккер решил подработать.
Блоссия
06 августа 2015 в 15:17
Ну высказал человек свое мнение, и пусть.
Про "эталон", конечно, завернул, но кто не грешен.)
Luter Red
Luter Red ответ rubinyshka (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:04
Шатов хорош, но он звезда РПЛ а Черышева лучшем игроком примеры в одном из месяцев игровых , называли и сильные европейские клубы интересуются именно Денисом ....
Palex
Palex ответ dreamcr17 (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:52
Ну ха-ха не ха-ха,но лучше чем правый защитник Бавариии,Рафинья.Причем без вариантов.
hiv85
06 августа 2015 в 14:43
штааа? круче анюкова?
Forint
Forint ответ maxmeister (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:39
думаю твои эпитеты, субъективны. был бы он допустим игроком спартачка, вряд ли ты бы так высоко отзывался.
rubinyshka
rubinyshka ответ Luter Red (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:38
Черышев распиаренный средний игрок на Шатова надежды больше!
Sem25
Sem25 ответ ioska (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:36
А можно поинтересоваться, кто эти игроки которые прибавят у хорошего тренера?
rubinyshka
06 августа 2015 в 14:35
Смольников крут спору нет
Palex
Palex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:35
А ведь у Зенита был выбор,Смольников или Козлов.Хорошо,что с выбором не ошиблись.
nahan
06 августа 2015 в 14:35
С Халком на пару классно, на высокой скорости разорвали защиту Терека.
LOpp
06 августа 2015 в 14:34
интересно сколько платит Зенит своим ветеранам за подобные интервью? и из каких средств платит?
dreamcr17
dreamcr17 ответ maxmeister (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:27
Надеюсь патриотизмом головного мозга не заражусь,И буду дальше с холодной головой смотреть на вещи.
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:26
Когда ты играешь в одной команде с сильными партнерами, ты часто играешь за счет них. Пример: Халка держат двое, значит он расчищает пространство для других игроков. В сборной мы видим, что Смольников и Шатов выглядят гораздо хуже чем в клубе(там нет Халков). Вот и вся правота. Ты обращайся. Я тебе и про строительство и про футбол расскажу. Опыта личного хватает)))
maxmeister
maxmeister ответ dreamcr17 (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:24
Повзрослеешь и поймешь.
ioska
06 августа 2015 в 14:19
У нас есть игроки которые могут прибавит, но нет тренеров которые на это способны. Кто? Один Боаш, в Рубине Билялетдинов старается может у него получиться, Кобелев, сомневаюсь. Чуть раньше тоже было только двое Романцев и Газзаев. Думаю вся проблема в этом.
dreamcr17
dreamcr17 ответ maxmeister (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:19
Эталоны играют в плей офф лиги чемпионов
Luter Red
Luter Red ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:16
Крайних защитников сейчас на рынке очень много, причем качественных , стоимостью своего оклада намного ниже чем у Игоря ....
Гость