Новости
 

Сборная России опустилась на 31-е место в рейтинге ФИФА

06.08.2015, 11:36
 Опубликован обновленный рейтинг-лист национальных сборных команд по версии ФИФА.
 
Сборная России опустилась с 28-й на 31-ю строчку.

1 (1). Аргентина — 1425 очков
2 (3). Бельгия — 1244
3 (2). Германия — 1226
4 (4). Колумбия — 1218
5 (6). Бразилия — 1186
6 (7). Португалия — 1177
7 (8). Румыния — 1166
8 (9). Англия — 1157
9 (10). Уэльс — 1155
10 (11). Чили — 1124
12 (5). Нидерланды — 1032
...31 (28). Россия — 782

Напомним, что министр спорта Виталий Мутко обещал назвать имя нового главного тренера сборной России уже на этой неделе.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 08:48
Капелловские "наработки"...
  0
mr ReDeviL
17.08.2015, 16:15
блин ну по поводу нашего места в третьей десятке как то не удивительно... а вот первая десятка это действительно сюрприз! Румыния, Уэльс неожиданно!
  0
sir_Alex
07.08.2015, 22:04
Ничего себе!
  7
Vortex777
07.08.2015, 18:32
Слуцкий поднимет сборную!
  0
Federico
Federico
ответ Hardwell (раскрыть)
07.08.2015, 09:22
дом-2 иди смотри)
  0
Federico
Federico
ответ Hardwell (раскрыть)
07.08.2015, 09:13
а зачем им играть? они и без того получают миллионы! будут они ещё стараться для сборной, хех)
  0
Federico
Federico
ответ Misha1978888 (раскрыть)
07.08.2015, 09:12
Блаттер цыган потому что
  0
Federico
Federico
ответ 112910415 (раскрыть)
07.08.2015, 09:10
в ближайшие 30 лет))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Hезнакомец (раскрыть)
07.08.2015, 06:08
А ты за меня не беспокойся! Я знаю, что пишу.
  0
Супервайзер
06.08.2015, 22:02
Рад за Румынию. У нас тоже цыган много.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ kastites (комментарий удален)
06.08.2015, 21:10
при гусе мы в десятку входили
  0
Hardwell
Hardwell
ответ ОЛЛС (раскрыть)
06.08.2015, 19:06
Ды нет конечно,я больше люблю посмотреть Время на Первом или Втором канале,пусть пи...,то есть-говорят...там гораздо увлекательнее и ничего не повторяется.Везде всё хорошо,а если плохо-то сейчас там попи...поговорят и всё станет хорошо. (сарказм). На фоне этих передач,мне Наша Раша куда больше нравилось посмотреть лишний раз,правдоподобнее было что ли.
  0
Шамаич
06.08.2015, 19:05
С пустыми воротами это еще много!
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Sem25 (раскрыть)
06.08.2015, 19:02
Это сколько денег будет выделяться на следующие лет так 7-8 на данный вид спорта,школ откроется,реконструкция школ,к какому виду спорта будет со стороны министерства гос-ва будет "пристальное внимание",ну и так далее.Не хочу слишком глубоко вдаваться в данную тему.
  0
Civen
06.08.2015, 18:34
Достаточно было просто написать - "Сборная Россия опустилась..."
  0
Прохорович
06.08.2015, 17:49
И когда она только успела подняться?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Hardwell (раскрыть)
06.08.2015, 17:26
"Наша Раша" - увлекательная передача,а сколько в ней шуток.Правда они однообразны и повторяются в каждом,следующем выпуске.Тебе её сильно не хватает?:))
  1
112910415
06.08.2015, 17:24
есть надежда постепенно войти в тридцатку!
  0
Espana-Deutschland
06.08.2015, 17:21
Бельгия на втором? Непорядок. Она ЗАСЛУЖИВАЕТ ПЕРВОГО места. Какая там Аргентина,кто это вообще в сравнении с Великой Бельгией?
  0
Sem25
Sem25
ответ Hardwell (раскрыть)
06.08.2015, 16:48
Когда есть класс, то и играется легче. У наших класса нет, от того и мучения под пытками.
  0
Sem25
Sem25
ответ игорь привет (раскрыть)
06.08.2015, 16:44
Это заблуждения. Сварщик Ваш - профи. А игрокам нашим изначально мастерства не хватает. От того, что будут режимить(а как прежде сейчас не расслабляются), лучше играть не будут. Не умеют они.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Sem25 (раскрыть)
06.08.2015, 16:43
Это да,здесь ещё многое зависит от желания самих игроков играть лучше.Есть такие команды,где бегают,стараются,играют красиво и проигрывают,на том же классе.Там ладно,простительно.А эти даже неохотно играют,словно их под "пытками утюгов" заставляют напрячься.
  1
Sem25
Sem25
ответ Hardwell (раскрыть)
06.08.2015, 16:40
Почему? Хуже- можно, лучше - сложно.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Sem25 (раскрыть)
06.08.2015, 16:39
Это юмор))Не относись так серьёзно к моим комментам по сборной России,пошутить хочется,разбавить так сказать негатив.А так никак не сказываются,хуже или лучше они понятное дело играть не станут.
  2
Sem25
Sem25
ответ Hardwell (раскрыть)
06.08.2015, 16:38
А в чем заключается "приоритетность" футбола в стране?
  1
Sem25
Sem25
ответ Hardwell (раскрыть)
06.08.2015, 16:36
Поясни. Как на игру сборной влияют футболки Кокорина и Роналду? Почему мешают пресловутые санкции?
  0
Misha1978888
06.08.2015, 15:58
Румыния то тут с какой радости?
  0
Misha1978888
06.08.2015, 15:57
Дальше будет только хуже
  0
Hardwell
06.08.2015, 15:49
Я вот думаю,что думают руководители РФС,когда такое видят и видят бездарную игру сборной.Они говорят:"Это всё санкции!Наглые пиндосы!Введём в ответ на них санкции,будем продавать только российские мячи,российские сетки для ворот,будет наш отечественный тренер и футболки нашего Кокорина продавать будем,а не их Роналду"
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Alexashka (раскрыть)
06.08.2015, 15:45
Как в НАША РАША,которую теперь чего то не показывают.Ничего,дядя Путин подписал указ,теперь футбол не будет приоритетным спортом России.Только если такое подписывать,то зачем тратить столько на проведение ЧМ,но это другая история...в общем теперь все на хоккей!Все теперь от радости пойдут клюшки покупать)))
  2
игорь привет
игорь привет
ответ 64русс (раскрыть)
06.08.2015, 15:44
О том и речь. Свое бы так не тратили. А так пилят бюджетные средства безбожно. Пару тысяч долларов должны получать наши футболеры. Раз денег некуда девать, за выход в финал лиги чемпионов ,можно и миллионов надавать. Тут даже и надо пожалуй. Но раз стоят на поле и только отбиваться хватает сил с перепоя, это просто уголовное преступление платить им еще и миллионы. Проголосуй стране кому дать денег, или на образование, медицину или алкашне за здорово живёшь . Я соберу одиннадцать человек с любой шахты и сыграем с нашей сборной не выделяясь, а то и выиграем. Уверен просто. Не даром они у нас футболеры, а не футболисты.
  1
DIDI 23
06.08.2015, 15:44
Доигрались.
  0
Alexashka
06.08.2015, 15:37
Ничего господа, совсем скоро всё будет хорошо и мы возьмём чм 18.
А иначе быть не может, ведь у нас футболом руководят гениальные люди и издают гениальные законы.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ 64русс (раскрыть)
06.08.2015, 15:37
Не было конечно такой игры на такую строчку в рейтинге,хотя игра лучше была,чем нынешняя.Но в рейтинге была.Умудрялась попасть.И во дворе везде красовались футболки сборной,не стыдно было носить.
  1
AntiClockWise
06.08.2015, 15:21
Скоро сборная Гуама нас обгонит, два матча подряд выиграли, лидеры группы, ну а если уж Косово примут в ФИФА, то придется еще на строчку подвинуться.
  0
64русс
64русс
ответ игорь привет (раскрыть)
06.08.2015, 15:21
вообще непонятно за что платят футболистам такие деньги...их работа заключается в том чтобы раз в день пару часиков потренироваться(по полю с мячиком побегать) и раз ну два в неделю поиграть в футбол 90 минут...я работаю строителем--8-10 часов в день вкалываю..с огромной радостью бы поменялся работой и зарплатой с нашими футболистами
  2
забайкальский армеец
06.08.2015, 15:18
Может Каппелло и поможет сам не осознавая того,нашему футболу,наконец провести "ревизию" и начать решать проблемы.
  0
игорь привет
игорь привет
ответ Фата лист (раскрыть)
06.08.2015, 15:13
В чем ошибка? Я платил своему спецу сварщику десять окладов и он уходил в запой. Платил меньше оклада без премиальных , начинал пахать. Так и футболерам надо . Они нагулялись ночью от дурных денег, На поле в любой игре только хватает сил играть на отбой, что мы видим во всей ПФЛ . Это просто факт, Отходняк у ребят. Какой футбол и лишь бы отмучиться на поле. Поэтому гейропцы летают на фоне наших пропойц. Те спали ночью и нет простого отравления организма. Поэтому мы всегда обречены отставать в скорости в разы с таким режимом. Советское динамо не пьющее вынесло в знаменитом туре всю английскую лигу.
  1
64русс
64русс
ответ Hardwell (раскрыть)
06.08.2015, 15:08
Россия по игре никогда не была в 10-е..по рейтингу была а игры на первую 10-ку не было никогда
  0
Hardwell
06.08.2015, 15:05
Румыны и Уэльс что,лучше Испании или Франции?Дооо...куда там.Бельгия второе место-очень неадекватно как то.Ещё сейчас очень сильно поляки заиграли,прогрессируют исландцы.Сборная Гондураса стала играть лучше,а Россия всё также,вот и опускаются и это ещё по Божески.Эх,а я помню в моё время сборная России занимала 7-12 места.И как только ниже 9 падала,все злые были до ужаса,считали это провалом каким то,везде обсуждалось это!!!Теперь время другое и что то в России прогрессов не наблюдается.Разве что китайская техника на ура везде,бери и покупай.
  1
64русс
64русс
ответ Фата лист (раскрыть)
06.08.2015, 14:59
а мне кажется правильно
  2
Фата лист
Фата лист
ответ игорь привет (раскрыть)
06.08.2015, 14:54
Ошибочная точка зрения...
  0
игорь привет
06.08.2015, 14:45
Австрийцы вынесли наших в одну калитку, как последнюю дворовую команду. Все было по делу и без шансов. Считаю от огромной переплаты нашим игрокам. У нас другая ментальность, лишние халявные деньги идут в грех , нажраться, напиться, накуриться и все при этом активно ночью, кальян и [Соблюдайте правила] приветствуются . Вот она радость "хозяев" жизни. Менять надо контракты в клубах, в сотни раз резать им зарплаты и результаты появятся. А так и с деньгами умудрились сделать в разы хуже. Откаты и распил доделали свое дело. Менеджеры и футболеры делятся нажитым непосильным трудом.
  0
mat73
06.08.2015, 14:44
Спасибо товарищу Капелло за наше счастливое боление
  0
хай
06.08.2015, 14:43
при всей своей недотепистости сборная россии ничем не отличается от румынии или уэльса
  0
alik4
alik4
ответ koke90 (комментарий удален)
06.08.2015, 14:32
Не в тему лол
  0
Elves
Elves
ответ diplomatik (раскрыть)
06.08.2015, 14:32
Я знаю, что за последние 5 лет.
Немцы в тех отборочных выступили даже лучше бельгийцев, 9-1-0 против 8-2-0.
Бельгийцы не участвовали на ЧМ10 и Евро12, в то время как немцы в обоих турнирах играли в полуфиналах.
Да и за победу на ЧМ там вроде как бонусные баллы начисляются.
Выходит, что товарники важнее крупных турниров. Очень странная система подсчета очков.
  0
CaMpeR_RM
06.08.2015, 14:30
какая разница на каком румыния? они хотя бы австрийцам не про[Соблюдайте правила ]и, россия на заслуженном ей месте
  0
mordvin60
06.08.2015, 14:29
Есть ещё, куда падать
  0
Tajfun
Tajfun
ответ lena-samohvalova (комментарий удален)
06.08.2015, 14:27
Причем тут КЛУБ?

Это ФИФА, а не УЕФА!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт