Soccer.ru

Веркаутерен: «Победить „Спартак“ будет сложно»

06 августа 2015, 00:42
 Рулевой «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен готовится к поединку против «Спартака».

- Мы знаем слабые и сильные стороны соперника, знаем их уровень. Наша задача — показать наши качества на всех уровнях. Победить «Спартак» будет сложно, но в футболе нет ничего невозможного. Нам нужно кое-что подправить. Я был недоволен нашим нападением. 
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Юрий Курилович
Юрий Курилович ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:31
Ну а во вчерашнем матче "Спарта" - ЦСКА кто судью купил? Тоже Федун???
juventus186
juventus186 ответ никита001 (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:35
А мне Спартак помог денег поднять, хотя сам - за Зенит, спасибо Спартаку, что не проиграл, а выиграл:-)
Мож опять рискнуть и на победу поставить!
Кстати, немного не по теме, скоро другой Спартак играет - хоккейный, с нашим Амуром.
Поставил, что не проиграет:-)
никита001
никита001 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:31
Побеждает успешный, а не удачливый.
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:30
Купленный судья удалит соазу пять игроков и матч закончится. Но тебе-то какое дело до этого? Да, судья куплен, причем на все 30 туров, и побеждаем мы только лишь нечестно, и игроков других команд рубим целенаправленно, и петарды у нас заказные, и людей собирается на трибунах меньше всех, а те, кто приходит, проплаченные. Что там еще? А, 12 лет без побед, Копа дель Соль и прочая, прочая. Только какое твое собачье дело до всего этого? Хотя вот какое: ваш век еще не закончен, но подходит к концу, или к закату - как угодно. И все, чем вы здесь дразнитесь (по иному детские выпады не назовешь) польется широким потоком на ваших болельщиков. Есть, конечно, среди них адекваты, а вот такие, как вы, хлебнете по полной.
ABir
06 августа 2015 в 09:12
Главное, чтобы КС не встали всей командой в оборону, а Спартаку не накосячить в обороне! Удачи Спартаку!
112910415
06 августа 2015 в 08:49
не победить вам Спартак, да и не надо!
REDWHITE_
06 августа 2015 в 08:49
смешное вью
sir_Alex
06 августа 2015 в 07:33
Если только оборона красно-белых не накосячит
nahan
06 августа 2015 в 06:50
Шансов мало...
MaxSpartakM
06 августа 2015 в 05:44
pereletnii! ваш газпрет уже всех и все купил вокруг! молчал бы
Evgenii333
06 августа 2015 в 04:19
что то он мямлет
MBML
06 августа 2015 в 01:26
Удачи Крыльям!
Трезвый повар
06 августа 2015 в 00:57
Не мог тренер так коряво изъясняться.Походу через гугл транслэйт переводили)
kkomov
06 августа 2015 в 00:44
надо вам постараться!
Гость