Новости
 

«Лион» арендует Вальбуэна с обязательством выкупить его контракт

04.08.2015, 11:23
 Стали известны подробности вероятного трансфера хавбека «Динамо» Матье Вальбуэна в «Лион».

По данным французской прессы, «ткачи» возьмут плеймейкера в годичную аренду с пунктом об обязательном выкупе его контракта за 7 млн евро.

При этом часть оклада игрока, который составляет 275 тысяч евро в месяц, в течение ближайшего года продолжит покрывать «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Лион, Динамо М
Персона: Вальбуэна Матье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
20.08.2015, 20:50
Сразу купили...
  0
alexamit
05.08.2015, 22:10
Руководство Динамо-[кю]И!!!
  0
operifn
05.08.2015, 20:19
евро !!! Пусть уходит !!! Пока Матьё , Лион ждёт .
  0
operifn
05.08.2015, 20:18
275000 рублейс или евро ?
  0
operifn
05.08.2015, 20:17
Это хороший игрок. Но у нас есть много таких же. Пусть уходит. Спасибо за игру Матьё. Франция ждёт !!!







  0
Evgen44
Evgen44
ответ gentlewolf (раскрыть)
05.08.2015, 10:03
Да,я даже не это ему хотел пояснить,а его "политику" и злорадство маленького мальчика,обиженного.Какая бы не была вражда болельщиков между клубами,надо оставаться людьми и думать уже в целом о Российском футболе.Радоваться тому,что один за другим сгинули такие клубы как Сатурн,Торпедо,Ротор - глупо.Все играли в премьер лиге.Последние два так вообще со славной историей.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ parallels (комментарий удален)
05.08.2015, 09:59
Ты и остальным клубам желаешь того же,что и Динамо.И я смотрю очень осведомлен,кто там еще спонсор у зенита.Не находишь ли ты глупым то факт,что "некий металлоинвест Усманова",никак не пиарится на зените при этом и не одного упоминания о нем нет?Какой-то странный спонсор...Зачем нам еще спонсор?Нас вполне устраивает и Лукойл.Сравни долю государства в газпроме и в Лукойле)).Ты наивен,если думаешь,что при нынешних раскладах,газпром и Путин выберут поддержку какого-то зените,а не своих интересов в большой политике и бизнесе.
  0
рус фан
рус фан
ответ gentlewolf (раскрыть)
05.08.2015, 01:30
Читал интервью Воронина он там не очень отзывался как его использовали (статистика на 2012г-последний сезон хорошая была) и повторяю я против великого клуба Льва Яшина ничего не имею, просто нам в России нужны сильные команды с умным руководством, а сейчас Динамо из ЛЕ исключили даже, теперь вот Матье РПЛ потерял, плохо это.
  0
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Аланский патриот (раскрыть)
04.08.2015, 23:55
Полный бред ты несешь!
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ рус фан (раскрыть)
04.08.2015, 21:43
Чем Ворона некрасиво ушел? Тем что его больного инвалида лечили почти год?
Он не ушел, он ЗАКОНЧИЛ по травме.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Evgen44 (раскрыть)
04.08.2015, 21:40
С кем ты говоришь:)

В его понимании Газпром-арена - собственность фк зенит.
Уйдет Газпром - уйдет стадион. Будут платить драконовскую аренду.
А Усманов не первый клуб спонсирует и не последний.
Да и не хватит усмановского бабла так шиковать как сейчас.
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.08.2015, 21:33
Карачун придет к тебе и твоей команде.
Ибо - временщики.
Юсупов вам вместо Витселя.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Аланский патриот (раскрыть)
04.08.2015, 21:31
Знаток, вижу.
Наверное не одну аренду провернул.
Пеши ищо:)
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Аланский патриот (раскрыть)
04.08.2015, 21:30
на зло всем недругам, "Динамо" будет всегда.
А Алании самое место там где она сейчас.
Чемпион паленой водки.
  3
gentlewolf
gentlewolf
ответ VadimR (раскрыть)
04.08.2015, 21:27
Ротенберг в "Динамо" ни копейки не вложил.
В отличие от Керимова в Анжи.
  1
aMur
aMur
ответ 3наток футбола (раскрыть)
04.08.2015, 21:25
Ростов непродается, продается балласт.
  0
ShtangistDM
04.08.2015, 21:09
Алиса,в стране п****ц...
  1
VadimR
VadimR
ответ Minandinho (раскрыть)
04.08.2015, 20:55
Во многом да, согласен! Олигархи люди чувствительные, инфляция и уже не до футбола! Хотя, Ротенбергу то что, у него все активы в баксах!)
  2
VadimR
04.08.2015, 20:54
Без Матье футбол Динамо будет один в один как у нынешнего Локомотива, туда сюда по рельсам! Не в обиду клубам, но ТАКИХ игроков, если подписали, нужно держать руками и ногами!!! Самого Вальбуэна можно понять, его пригласили под грандиозный проект, и оказалось что все, просто фикция и липа...вот он и хочет играть, и выигрывать, а не плестись в серединке!
  1
Minandinho
04.08.2015, 20:51
Мне кажется, или Динамо повторяет судьбу Анжи
  1
gudvin69
04.08.2015, 20:39
что твориться с Динамо, новое руководство убивает команду.
  2
SEGUNALEX
04.08.2015, 20:36
Такого хорошего футболиста как Матье Вальбуэна жалко видеть в нашем колхозе
  0
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ sandwraith1104 (раскрыть)
04.08.2015, 20:32
Это заслуга Черчесова.
  5
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ CL2014 (раскрыть)
04.08.2015, 20:30
Почему же? Неизвестно ведь сколько Лион будет платить Динамо за аренду. Может аренда будет не только покрывать зарплату но ещё и часть денег в карман вымогателям пойдёт.

Трансферная стоимость Матье около 12-14 млн евро, а его выкупят за 7 млн. Как раз примерно половину суммы- Лион выплатит в качестве арендной платы за год.
  2
sandwraith1104
04.08.2015, 20:27
Жаль, но такой мастер вряд ли бы задержался в РФПЛ. Я вообще офигел, когда он перешел в Динамо - самый неожиданный трансфер того лета
  2
CL2014
04.08.2015, 20:26
Пипец, зарплату ему будут платить когда он будет играть за Лион. Ну вы динамо влипли...
  1
x01asa36p
04.08.2015, 20:20
это все лемит виноват
  0
arzamas
04.08.2015, 20:02
Игра Вальбуена - это одно из украшений нашего чемпионата. Потеря такого мастера - это огромный просчет динамовского руководства в частности и не есть гут для РПЛ вообще.
  2
Аланский патриот
04.08.2015, 19:57
Жаль, что Динамо не отправится в пердив, этот ментовской клуб вытащат в любом случае, будет давление на судейство, на их семьи и так далее. К сожалению руководство решает свои проблемы методами 90-х годов. Менты хуже бандитов.
  6
mentos-live
04.08.2015, 19:55
Покрытие часть оклада игрока, который составляет 275 тысяч евро в месяц, в течение ближайшего года - это тоже составляющая часть фэир-плэй нынешнего "Динамо".
  1
99let
04.08.2015, 19:46
Сколько же здесь злопыхателей! Оргазм что ли получают от того, что Динамо переживает непростые времена? Особенно Питерские. Очень жаль. Мне сын(будучи в командировке в Питере) сказал что там живут неплохие люди. [Соблюдайте правила ] видимо везде хватает. Видимо все Питерское собралось здесь.
  0
Амба Нагорск
04.08.2015, 19:35
ну хоть здоровье сохранит.
  0
Vertus Pro
04.08.2015, 18:57
Да уж, невилика сумма за такого игрока
  2
МоRo
04.08.2015, 18:52
Аххах) Что это за условия аренды такие смешные?)
  5
Palex
Palex
ответ Elves (раскрыть)
04.08.2015, 18:27
Не худшие.Пару сезонов, можно еще поиграть в приличном клубе,на приличном уровне.
  1
varen
04.08.2015, 18:16
Нда...Два козла команду развалили и...удалились.Два горных козла.
  5
spartak_oren_56
04.08.2015, 18:07
Я СЧИТАЮ ВАЛЬБУЭНА ЛУЧШИМ ИГРОКОМ РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ ПРИЧЕМ В ДВЕ ГОЛОВЫ, ОН ПРЕКРАСНЫЙ БОЕЦ ХОТЬ И МАЛ РОСТОМ, ОН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! В СПАРТАК БЫ ЕГО.
  1
richi
04.08.2015, 17:40
Жалко. Потеря для РПЛ.
  2
Evgen44
Evgen44
ответ parallels (комментарий удален)
04.08.2015, 17:28
А вместе с ним и Российский футбол,патриот ты член*в.Если все клубы будут таким темпом двигаться,думаешь останется один зенит?Ошибаешься.Ваш конец гораздо ближе,чем остальных.Газпром активы уже стал продавать в Европе.Потоки Турецкие накрываются эмалированным тазиком.Содержать из последних сил вас никто не будет.Печально все это,а ты радуешься.
  2
Воин трои
04.08.2015, 17:23
cовсем плохи дела в Динамовском королевстве
  2
Evgen44
Evgen44
ответ soccer2014 (раскрыть)
04.08.2015, 17:22
И кто это говорит,болельщик Ливерпуля?)Я просто Кэррол скажу и все.
  2
Elves
04.08.2015, 17:21
Понятно же, что утка. Динамо нужны деньги и снижение зарплатой ведомости сейчас, а не через год.
  0
Elves
Elves
ответ BUR 7 (раскрыть)
04.08.2015, 17:19
31 год для футболиста это лучшие годы?
  0
Sem25
Sem25
ответ рус фан (раскрыть)
04.08.2015, 17:14
Поверьте, Губочан один из лучших в Динамо. Ворониу на момент ухода было 34 года(если не ошибаюсь). У Аршавина схожая ситуация. Когда за три года происходят две смены руководства в клубе, происходящее не выглядит провалом. Вот этот год действительно будет сложным, как и следующий... А чего ждать дальше, вообще сказать сложно. Кроме Кобелева никто заявления не делает. Руководство должно озвучить стратегию развития клуба. Иначе, как правильно замечено, будет "мутно".
  2
рус фан
рус фан
ответ Sem25 (раскрыть)
04.08.2015, 17:02
Я болел Зенита из Питера, Губочан средненький игрок это уж мне поверьте, Кокоша даже и двух млн в год не стоит (7 голов в чемпе позор просто за такие деньги), Кураньи уже было тогда понятно что старый и нужен третий форвард, но ведь типа не проходил, по Соловьеву я просто пример привел бездарной потери, ведь Динамо просто рекордсмен по бесплатным отпусканиям, Ворона неплохо играл в свои 32-33 года и так некрасиво ушел. Я против Динамо особо ничего не имею, но согласитесь политика руководства клуба весьма глупа, непонятна и мутна.
  0
Шмавон
04.08.2015, 16:54
не ожидал от Динамо
  1
ПатриотЪ
04.08.2015, 16:49
Динамо решили развалить как Кубань и Анжи?
  2
3наток футбола
3наток футбола
ответ aMur (раскрыть)
04.08.2015, 16:48
Если Вальбуэна балласт,тогда у Ростова весь состав-шлак!
  12
Sem25
Sem25
ответ рус фан (раскрыть)
04.08.2015, 16:23
"Интересные" мысли в слух и очень странные.
Губочан - одно из лучших приобретений;
Соловьева увели, но футбол справедлив. Где сейчас Ваня?;
ЗП Кокорина никогда такой не была;
Смолов не проходил в состав при Кураньи и Кокорине(как и Панюков);
С Ротенбергом все очевидно;
Воронин в чем лох? Честно отработал свой контракт.
  3
aMur
04.08.2015, 16:17
Повезло Динамо, сбагрили балласт.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт