Новости
 

Кононов: «Ростов» доставил нам проблемы"

02.08.2015, 22:24
 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о матче третьего тура РФПЛ с «Ростовом".

„Интересная игра с множеством моментов с обеих сторон. Каждый хотел победить, к сожалению, никто не выиграл. Но хочу отметить, что „Ростов“ доставил нам проблемы.

Плотный график не сказался. Такой календарь нравится всем футболистам, они меньше тренируются, больше играют“,
– сказал Кононов в интервью в эфире канала „Наш футбол“.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BP
BP
03.08.2015, 08:56
бледно играли, Ростов был интересней.
  1
Anus1300
03.08.2015, 07:43
Ставки
  0
starche
03.08.2015, 06:30
Бердыев на голову выше тех, кого хотят ставить у руля сборной!
  1
starche
03.08.2015, 06:28
Ростов сейчас действительно смотрится неплохо, так держать!
  1
забайкальский армеец
03.08.2015, 06:21
Ростов попьёт кровушки ещё не одной команде.
  2
Деникин_А
03.08.2015, 04:56
Очень много командных усилий уходит на снабжение мячами Смолова
  1
Hardwell
Hardwell
ответ морозз (раскрыть)
03.08.2015, 01:24
Ростов дома неуступчивая команда Россиийского чемпионата + Краснодар выступает в еврокубке и силы надо поберечь,сезон длинный.Вот и вся основная проблема,а не тактика,что там закрывали что то,это уже "третьестепенное дополнение".
  0
sir-5
03.08.2015, 00:46
Кончен бал,погасли свечи...
  1
wojanolja
02.08.2015, 23:36
не ожидал
  0
морозз
морозз
ответ мигалков1 (раскрыть)
02.08.2015, 23:17
Наверное в том году да...посмотрим что Аленичев сможет сделать в этом чемпионате! Главное не стоять на месте иначе провал неминуем!
  0
VadimR
02.08.2015, 23:07
Вот и ответ тому, кого нужно ставить главным тренером сборной! По мне так лучше кандидатуры чем Бикеич сейчас просто нет!
  1
мигалков1
мигалков1
ответ морозз (раскрыть)
02.08.2015, 22:57
ну как спартачку
  0
Таганский
02.08.2015, 22:52
Уверен, что Ростов еще доставит немало проблем и другим командам..
  1
морозз
02.08.2015, 22:42
Просто Олег против вас научились играть...закрыли зону в середине поля и ваши контр атаки потеряли свой КПД! А вы всё по старинке пытаетесь доказать свой прошлогодний успех а его надо не доказывать а совершенствовать, чего на данный момент я не вижу!
  3
112910415
02.08.2015, 22:36
скромно
  0
sir_Alex