Гончаренко: «Мы разочарованы результатом»

02.08.2015, 20:47
 Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко оценил игру команды в матче третьего тура РФПЛ с «Мордовией».

«Мы разочарованы результатом. В первом тайме имели преимущество, в начале второго – немного подсели, но все равно могли повести 2:0.

А в концовке не смогли справиться с длинным мячом, поэтому сейчас расстроены. Мы ехали за победой, о чем не стесняясь говорили перед матчем.

Виноват ли в пропущенном голе Фонтанельо? На поле 11 человек, можно говорить, что дали сделать передачу, не было подстраховки. Но, может, в этом эпизоде больше вины лежит на Фонтанельо»,
– сказал Гончаренко в интервью в эфире телеканала «Наш футбол».