Soccer.ru

Ловчев: «Халк откровенно жадничал»

01 августа 2015, 19:27
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев после победы «Зенита» над «Тереком» в 3-м туре РФПЛ (3:0) подверг критике нападающего питерцев Халка.

«Сильно беспокоит Халк. Бразилец то играет в футбол, который позволяет команде играть лучше, то, как сегодня – после паса на пустые ворота Смольникову – начинает играть на себя. А все остальные, глядя на него, только руки разводят. Матч сложилась так, что первые 15 минут мы увидели образец коллективного футбола, а дальше игра свелась к тому, сможет ли Халк забить или нет. Много моментов было, когда он откровенно жадничал. Тому же Смольникову в затылок мяч пустил, уже отвернувшемуся, хотя раньше пасовать надо было. Все время на два такта позже отдавал передачи. В общем, работал на команду не тогда, когда надо было, а когда сам того хотел», — сказал Ловчев.
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:18
исправляется уже
Svinorez
Svinorez ответ pomor45 (раскрыть)
02 августа 2015 в 17:54
А гонится он потому что некому отдать пас.Нет нормального напа.
dokom
dokom ответ maxmeister (раскрыть)
02 августа 2015 в 15:18
Да что там в десятку или в пятерку.
По данным газеты "футбол-хоккей" он уже лидер по количеству потерь! Причем не в только в Зените, а за всю историю РПЛ!!!
ROIS
02 августа 2015 в 15:13
Он что не в себе? Халк Смольникову гол подарил.
dokom
dokom ответ maxmeister (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:57
Затыкай свою маму
tanyaaroma
02 августа 2015 в 12:54
Игра была сделана еще в начале, почему бы и не позабавиться)))
обломов
02 августа 2015 в 12:52
А мне кажется Халк становится более коллективным товарищем.А забивать самому-это уже в крови.
MrVanes-Zenit
02 августа 2015 в 10:51
И это после его паса на Смольникова?!?!
Боже, иди лесом "эксперт"
колпанколпан
02 августа 2015 в 10:18
После 11 минуты 2-0.И что ему делать?У него полная свобода действий.Забавлялся в полноги.Вся команда сбавила и играла в сберегающем режиме.Дани вышел забегал-забили.А этому надо что-бы сладенько было всю игру.Что-бы Терек вбили.Кровожадный .нида спартаковская.
MBML
02 августа 2015 в 10:00
Он точно матч смотрел?
Барри
02 августа 2015 в 08:22
А я согласен, что так и было
oligarx vasia
02 августа 2015 в 05:41
если Халк был жаден в этой игре,то Ловчев плохой эксперт)))
enot7000
02 августа 2015 в 02:57
Было дело
Летов
Летов ответ ААМ (раскрыть)
02 августа 2015 в 02:21
Шатов сам виноват,в офсайд залез
ВАЙПЕР
02 августа 2015 в 01:25
ловчёву бы на СВОЙ спартак лучше сливать свою неадекватную критику) а вообще со своим маразмом лучше не светиться
ВАЙПЕР
02 августа 2015 в 01:22
2 голевых, ещё какой жадина!!
Димон Лебяга
Димон Лебяга ответ slavik166 (раскрыть)
01 августа 2015 в 23:44
Чуд на букву муд)))
fr3nd
fr3nd ответ iri13 (раскрыть)
01 августа 2015 в 22:57
сам не ударил по пустым в первом голе, а накатил на автора. если б вратарь успел, то хулку вспоминали бы выход на пустые на 7й минуте
Leha-ha50
01 августа 2015 в 22:30
Евгеша похоже какой то старенький матч в записи смотрел.
kkomov
01 августа 2015 в 22:24
разный футбол смотрели
cska1948
cska1948 ответ ААМ (раскрыть)
01 августа 2015 в 22:16
Если вы посмотрите внимательно этот эпизод, то увидите, что Шатов был вне игры.
cska1948
01 августа 2015 в 22:11
То, что Халк жадный давно известно! Иначе бы он в шубе и с чемоданом в руках не выходил на поле.
Neo 777
01 августа 2015 в 22:03
Евгений Ловчев - никогда не доволен лигилнерами. А Халк он и есть игрок атакуещего план,который завершает атаку.Тем более Халк умеет это делать и довольно неплохо!
iri13
01 августа 2015 в 21:49
ХАЛК – 7,0. Проявил себя истинным альтруистом, находясь перед пустыми воротами и покатив мяч набегавшему Смольникову. Отвоевал мяч под второй гол Шатова и вместе с ним поучаствовал в третьем – с ударом Данни. В целом не злоупотреблял индивидуальными действиями в ущерб командной игре, отметившись при этом несколькими эффектными проходами. Мог несколько раз забивать сам, но свои моменты не реализовал.(СЭ)

Rruma
01 августа 2015 в 21:46
Халк обошел Александра Спивака и приблизился к Константину Зырянову )
Apsny
01 августа 2015 в 21:45
Может наоборот?
Tom Clansy
01 августа 2015 в 21:33
В этом матче как раз таки нет. Обычно жадничает, но сегодня Халк щедрый
sir-5
sir-5 ответ Chilahim (раскрыть)
01 августа 2015 в 21:32
Конечно,в сравнении с тобой Ловчев просто дилетант!!!
slavik166
01 августа 2015 в 21:12
Какой же ненавистник Зенита и Петербурга этот лже- эсперт .Фу.Чудак на букву МУ.
lampardd555
lampardd555 ответ magnum3000 (раскрыть)
01 августа 2015 в 21:08
а еще момент когда Шатов попал в Штангу перебросом ударил он)кто ему отдал в обратку)ХАЛК))))СЕРАФИМЫЧ ТЫ ТАКОЙ ИЗ ЗА СПАЙСА)
Гость