Soccer.ru

Кононов: «Краснодар» — сердце Галицкого"

19 августа 2015, 18:01
 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о том, как президент клуба Сергей Галицкий любит футбол.

«Сергей Николаевич очень любит футбол, клуб и интересуется всем происходящим в клубе. Он живет этим. Это его сердце. Отсюда все и вытекает. Больше и нечего добавить.

В нашей игре есть недостатки, которые мы исправляем. Сергей Николаевич говорил о них. В частности, по игре с „Зенитом“.

Но, конечно же, он хочет видеть большее, чем сейчас. Речь о результатах в целом».
Все комментарии
sammyboy
sammyboy ответ санекЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:09
ЦГК гемморой у УЕФА(кстати с юбилеем!!!!!!)
sammyboy
sammyboy ответ REDAT (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:01
откуда столько высокомерия?????ваш клуб ещё ничего не достиг ,а уже под fair play попал....(один сезон медали,а потом...без качественных трансферов играть на три фронта будет оч тяжело) задумайтесь.победили зеню-молодцы,а так то старт не ахти.многим ваш клуб симпатичен и мы желаем вам побед особенно в европе,но Спартак велик ,а вы выскочки(несмотря на ваши победы в играх с нами)
mat73
19 августа 2015 в 21:03
А может и наоборот - Галицкий сердце "Краснодара"
gentlewolf
19 августа 2015 в 20:37
А просроченные продукты в Магните - его печенка.
arzamas
19 августа 2015 в 19:58
Это сразу видно, что Краснодар по-хорошему "хозяйская" команда.
REDAT
REDAT ответ vashinin (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:21
Это в "Спартаке" умеют подлизать и лизнуть.Кононов и Галицкий любят футбол по этому и стараются все делать для команды.Тем боле Галицкий развивает футбол и рано или поздно будет у нас в России хорошие игроки а не "Спартаки"!!!!!!!
112910415
19 августа 2015 в 19:20
и это отлично
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:15
Сергей Николаевич больше любит футбол, чем кто либо среди президентов клубов РПЛ! Даже больше, чем Евгений Гинер, на мой взгляд. Побольше бы таких грамотных и ответственных функционеров в нашем футболе)
7779990055
7779990055 ответ ManUtd4 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:13
ваши тоже пусть на ус намотают где лизнуть, а то лацио пройдет дальше ых
7779990055
7779990055 ответ andrefino13 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:12
так спасибо канеш но давай про гинера не будем, тот не покупает пенки
7779990055
7779990055 ответ andrefino13 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:11
какой класс, зеня топчется на месте, воет о лимите, а другие

развиваются из года в год, а вы наивные все 4-0 ждете, скоро все в

обратку будет, жи есть
7779990055
7779990055 ответ DXTK (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:10
шел бы ты в свой опл уже эхперт
7779990055
7779990055 ответ vashinin (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:09
дурак ты бановрот
Бугимен
Бугимен ответ DXTK (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:09
Время покажет, в любом случаи Краснодар нельзя сбрасывать как претендента на призовые места..Но им будет тяжело играть на два фронта, по этому все может быть!Удачи нашем в ЛЕ!
vashinin
19 августа 2015 в 19:06
умеет подлизать, умеет))
andrefino13
andrefino13 ответ DXTK (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:57
Ты видел Зенит в том матче?Я нет.
andrefino13
andrefino13 ответ DXTK (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:55
Времена другие,и не факт,что Зенит сможет закончить да же на третьем.Денег нет в России,даже у Газпрома не лучшие времена,поверь,так что на первый план выходят команды с хорошей базовой(добротные команды,которые не шарахает) наработкой.
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:44
Галицкий,как и Гинер,адекватные.не переживай.Работают на свои,тренеров как перчатки не меняют,и результат дают.Посмотри на Боаша,он в панике,все понимает,только бежать не знает куда,открытых дверей нет.
DXTK
19 августа 2015 в 18:44
" Краснодар - Проект Галицкого."
Ну Победили Зенит и что с того, многие их побеждали, а по окончанию сезона все-равно Клубу не перепрыгнуть Через Питерцев.
АРАРАТ Ереван
19 августа 2015 в 18:15
Мы стоим рядом с командой и президентом- это я говорю от лица болельщиков Краснодара!! У нас все будет хорошо!!! Немного терпения и клуб станет одним из ведущих в стране!!
Jeck Denielse
19 августа 2015 в 18:12
Выигрыш у чемпиона и эта душераздирающая ода президенту клуба укрепит пошатнувшуюся позицию тренера на своём посту.....
ManUtd4
19 августа 2015 в 18:11
Ну хватит подлизывать.. Играют футболисты, а не президент.
Den Bull
19 августа 2015 в 18:06
Мы это знаем.
Гость