Новости
 

«Спартак» продолжает подготовку к матчу с «Амкаром»

19.08.2015, 21:03
 Сегодня «красно-белые» собрались на базе в 13:30. Сначала главный тренер Дмитрий Аленичев пригласил своих подопечных на теоретическое занятие. А в 15:00 футболисты вышли на зеленый газон. Несмотря на то, что играть в Перми предстоит играть на искусственном покрытии, спартаковцы готовятся к матчу на привычном для них естественном поле Тарасовки.

Занятие началось с пробежки и интенсивной разминки. Затем на специальных «станциях» футболисты поработали над обводкой и точностью паса, выполнили скоростные упражнения. Голкиперы Артем Ребров и Антон Митрюшкин в это время трудились с Джанлукой Риомми. Нагрузку, надо сказать, тренерский штаб предложил серьезную. Но все оказались к этому готовы. Благоприятствовала и прохладная погода, установившаяся в Подмосковье. Похожие температурные условия, судя по прогнозу, ждут команду и в матче с «Амкаром», который рассудит Сергей Куликов.

После небольшой «передышки» и тактической работы, команда перешла к футболу на ограниченном участке поля. А завершилась тренировка, длившаяся полтора часа, стабилизацией.

Отметим, что вместе с основой сегодня трудился молодой полузащитник Данил Полубояринов из дубля «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда:
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 19:07
Добрый день.Хорошо на море!!! ЧМ-66 уже смотрел в качестве болельщика "Динамо".В девяностых не смотрел клубный футбол вообще,из-за разницы во времени,"смутного времени" и неприятия событий ,происходящих в футболе."Асмаралы","Океан" Находка,победоносный "Спартак"... В нулевых годах стал смотреть ЦСКА в год прихода Газзаева,поскольку уважал его как игрока "Динам",за которое сейчас переживаю,но его руководство последних лет делает всё,чтобы убить любые чувства,по отношению к клубу. Меня больше волнует стиль,близкий мне, и клубная политика,направленная на рациональное использование всех ресурсов. Будет этим отличаться "Амкар"-буду болеть и за него,сохраняя симпатии к бывшим футбольным "любовницам".
  0
алдан2014
алдан2014
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 10:31
А че ему отвечать,он уже попробовал
  0
алдан2014
алдан2014
ответ sir-5 (раскрыть)
20.08.2015, 10:20
Насчет Кирила соглашусь,за ту невероятную жадност в матче с конями,гнать его в зашей.Бесков бы точно так сделал.До сих пор не понимаю,каким местом думал К.Комбаров когда палил с острого угла мимо ворот,когда слева был один Мовсисян.Элементарно хотел отметиться,а на команду наплевать,на болельщиков.Типичный жадина
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ алдан2014 (раскрыть)
20.08.2015, 10:16
пишут же, что полузащитник.
  0
TihonAlt
20.08.2015, 10:13
Удачи, Спартак!
  1
алдан2014
алдан2014
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
20.08.2015, 10:11
Похоже ты сам "трехгорное" принял
  0
алдан2014
20.08.2015, 10:08
Аленичев будет подтягивать умных,думающих игроков.Создает играющюю команду.Подобную той,в которой играл сам.И наши победы не за горами.Путь сложный,но он начат.Дорогу осилит идущий
  4
алдан2014
алдан2014
ответ Блоссия (раскрыть)
20.08.2015, 10:05
А он на какой позиции играет?
  1
алдан2014
алдан2014
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.08.2015, 10:04
Мадам,факт в том,что пишут только про Спартак.Дико он популярен знаете ли.Про других писать,так с десяток коментов не наберется.
  0
Igrov
20.08.2015, 10:04
надо выигрывать.
  2
алдан2014
алдан2014
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 10:02
Эко его торкнуло!!!
  0
алдан2014
алдан2014
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 10:00
Не ругайте ее,тут травка более зеленая
  0
алдан2014
алдан2014
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 09:53
Тут трава зеленее,и солнце ярче светит.И опять же про любимый Спартак поговорить можна.Не ругайте дружище,отнеситесь с пониманием
  0
Блоссия
20.08.2015, 09:16
Даниил Полубояринов из Твери, парень скромный, но очень работоспособный. Хорошо, что его привлекли к тренировкам основной команды.
  3
Travios
20.08.2015, 09:12
Кони как всегда всю ветку засрали
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ алдан2014 (раскрыть)
20.08.2015, 08:41
А где им быть,не работать же.
Они от работы дохнут.
Поскакать,на ветках Спартака овсом отрыгнуть.
  3
ABir
20.08.2015, 08:36
Тяжело в ученье - легко в бою! Что потопаешь, то и полопаешь! Удачи КБ!
  2
алдан2014
20.08.2015, 08:11
Амкар хорош,и обыгрывать нужно,игру налаживать нужно.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 08:07
таинственные ОНИ...мечтают догнать Спартак(Великий)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 07:03
Так о тож!
  7
112910415
20.08.2015, 06:18
раны затянулись...пора в бой!
  0
Санчо Панса
20.08.2015, 04:45
Трудовые будни амбициозного Спартака, который рвется к медалям и жаждет вернутся в еврокубки) За народной командой всегда интересно понаблюдать, даже когда они не играют официальных матчей!
  4
алдан2014
алдан2014
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20.08.2015, 03:36
Вот сто пудов интереснее.И лошади все сдесь.
  3
алдан2014
алдан2014
ответ VIC2 (раскрыть)
20.08.2015, 03:33
Глупости не говори,гл.тренеру виднее чем тебе как тренеровать команду.
  2
VIC2
20.08.2015, 03:03
И чо они эту словесную сопливую тошниловку развозят
Вот АМКАР впендюрит СПАРТАКУ, чо они тогда писать будут....

"А-а-а!!! Поле искусственное вам попалось, а чо вы тогда тренировались на естественном газоне. Когда мозги включать научитесь! Чо вы нам тада здеся напишите" - спросят вас многострадальные СПАРТАКОВСКИЕ болельщики
  0
спартак51
спартак51
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.08.2015, 00:40
может умные мысли приснятся...
  0
спартак51
спартак51
ответ 7779990055 (раскрыть)
20.08.2015, 00:39
кто мы?
  2
спартак51
спартак51
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.08.2015, 00:38
спокойно ночи,шутливая моя!!!!сладких снов)))
  0
лошадка35
лошадка35
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 00:29
надежды юношей питают...
неужели ты думаешь, что я всерьёз всё это пишу? наивный человек)
спартаковские новости - они для веселья, а не для выражения умных мыслей.
ладно, я спать)
  0
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
20.08.2015, 00:28
вопросов больше нет по этому поводу....всегда за ЦСКА были?
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 00:24
Пятидесятого.Чтобы предварить очередной вопрос о звании-"отставной морской козы барабанщик",и задание на ночь: Уволился в звании автора романов о великом английском шпионе. Спокойной ночи.Завтра с утра-на море,а вечером встретимся при "Рубине".
  0
7779990055
7779990055
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.08.2015, 00:22
ух ты срачик ждем когда до мата дойдет и баны пойдут аж обкончаюсь
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 00:21
Я не афиширую свой возраст,многие знают,который год уже тут.Если уж кто-то совсем "непригоден" для общения,тогда общение этим заканчиваю.А так-зачем??? Сам грешен и на язык бываю несдержан.А что,"фишки" тут на поле за тренеров двигать??? Это глупо и напыщенно.Смеюсь над собой,другими и нашими благоглупостями.Служил на ЧФ и ТОФ,сейчас-"На диком Западе",то бишь,в Калининграде.Как говорит моя жена,"жить без вида портальных кранов уже не могу"!!!
  0
7779990055
20.08.2015, 00:20
никаких побед, ничья самое оптимальное, тогда и от мы и от амкара оторвемся и спам догоним
  0
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
20.08.2015, 00:19
и какого года вы,если не секрет?
  0
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
20.08.2015, 00:14
итить...моё прощение за"ты"...а сами откуда?
  1
спартак51
спартак51
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.08.2015, 00:10
значит Спартак сейчас более интересен,чем другие...но это не значит,что остальные "бухают"...просто клуб,как говорят эксперты,изменился,в отличии от других..надеюсь из-за этого...
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак51 (раскрыть)
20.08.2015, 00:05
Ещё и в Североморске и Росте.Не пугайся очень,в 1969,1970 и 1973 годах.
  1
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
20.08.2015, 00:01
ооо как тебя занесло...даже порт-Владимир!!!далеко даже от Мурманска!!и когда это было о-о-очень давно?
  1
лошадка35
лошадка35
ответ спартак51 (раскрыть)
19.08.2015, 23:56
так я тебе о том и говорю: вот поищи на соккере в новостях за сегодня, что какая-то другая команда РПЛ готовится к матчу ближайшего тура.
не найдёшь)
значит...)
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак51 (раскрыть)
19.08.2015, 23:53
Ну будем общаться,со свежим человеком.Бывал я в Мурманске,но о-о-очень давно,когда многих посетителей Соккера ещё на свете не было.Курсантом,на двух корабельных практиках.А так же в Печенге(в полку морской пехоты),в Лиинахамари,Полярном и Порт-Владимире.
  1
спартак51
спартак51
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.08.2015, 23:51
ты можешь своей доброй и красивой головой понять,что об этом пишут совсем в другом месте?здесь только пишут про то,как Спартак готовится к матчу...не зенит,не динамо,не цска...только спартак...
  1
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
19.08.2015, 23:47
вот приятно общаться с адекватным и умным человеком,хоть и "врагом"(без обид),чем со всяким быдлом,на сообщения которых приходится отвечать,дабы не думали,что мясные пальцем деланные...если честно,я тоже сомневался в выходе армейцев дальше,по ходу ответки...но вытянули...а этого лохматого уже давно надо гнать..только кто будет потом?вопрос...
  1
лошадка35
лошадка35
ответ спартак51 (раскрыть)
19.08.2015, 23:45
вот именно, не напишут.
а раз не пишут - значит, они не готовятся)
готовится только спартак!)
  0
спартак51
спартак51
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.08.2015, 23:38
ты пишешь,любезнейшая,"остальные-то команды между матчами бухают-отдыхают",правильно?а кто тебе должен про них написать на этой ветке?все команды готовятся к матчам!но тут про это не напишут!
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак51 (раскрыть)
19.08.2015, 23:36
Ну это только на пользу чинушам,зажравшимся в РФПЛ и РФС.Они что,не знали,что жеребьёвка УЕФА не попадает в сроки наших внутренних документов? Или не верили(что было очень близко) в выход ЦСКА в следующий отборочный этап??? Пусть учатся работать.А то Кольку убрали и радостно лижут опу новому-старому спасителю футбола(он же -организатор всех несуразностей в нём),малоизвестному выпускнику "калинарного техникума" г.Мутко.
  2
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
19.08.2015, 23:31
))))да,не все могут законы РФС менять за сутки(это я про перенос хотя бы)
  1
лошадка35
лошадка35
ответ спартак51 (раскрыть)
19.08.2015, 23:29
про какие другие клубы?
новость про спартак - про него и мой коммент.
учись читать:)
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак51 (раскрыть)
19.08.2015, 23:25
Именно ему,не лично Гинеру,ибо уверен,что в нашем государстве почти все бизнес-коты -серые.Но его клубную политику разделяю и отдаю должное за умелое руководство клубом,умение отстаивать его интересы и рачительное расходование честно наворованного непосильным трудом.
  1
спартак51
спартак51
ответ sir-5 (раскрыть)
19.08.2015, 23:22
ваши бы слова,да в уши Гиннеру)))вы вообще какому клубу симпатизируете?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт