Soccer.ru

Жоао Карлос: «Якин – хороший тренер, но не смог контролировать игроков»

30 июня 2015, 12:17
  Бывший защитник "Спартака" Жоао Карлос рассказал о проблемах в московском клубе.

- У нас многое не получалось не только в матчах, но и на тренировках. В «Спартаке» не было единого коллектива. В матчах не хватало сплоченности. Существовало некое разделение игроков на русских и иностранцев. Не думайте, что мы дрались друг с другом. Все хорошо ладили, но мыслили по-разному. Одни хотели играть так, другие &ndash иначе. И это разделение было даже не по принципу русский/иностранец, нет. Просто по какой-то причине не все футболисты мыслили в одном направлении. В плане общения проблем не было. Но Мурат не умел доминировать. Не смог поставить себя в команде так, как хотел. Возможно, он не адаптировался к российским реалиям. А они сильно отличаются от Европы. Якин &ndash хороший тренер, но не смог контролировать игроков.
Все комментарии
RamonCSKA
29 сентября 2015 в 13:33
тренеришка
ATP-2
10 сентября 2015 в 00:06
вот тебе якин
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:57
Тренер не для РФПЛ
Жанавар
01 июля 2015 в 13:55

Якин хороший тренер (и Эмери тоже) но он не знал, что в России надо жестко, гонять надо в три шеи сопровождая это пятиэтажным матом и пиньками под зад! Такой уж менталитет.
vladimirtsar
vladimirtsar ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 июля 2015 в 12:38
Спасибо.
vyishenka
01 июля 2015 в 00:49
Якин действительно хороший тренер, но с такой командой по-хорошему не получится.
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:51
А всё сильно отличается от Европы...
Voronzov
Voronzov ответ cergei1971 (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:15
скоро выдавая деньги в кассе, надо будет еще просить и поиграть. Дожились.
Voronzov
30 июня 2015 в 19:14
Очевидно же, что тренер должен быть авторитетом для игроков.
Вспомним историю с Эмери. Успешный европейский тренер, а для дзюб "тренеришка". Так и живем.
Юный Фанат
30 июня 2015 в 19:08
Тогда почему он хороший?
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:35
Ты адекватным бываешь когда нибудь? Или ты маленький аутист?(
cergei1971
30 июня 2015 в 17:56
их не настраивать надо было а гонять как салаг!!!!!!Если получают миллионы и настраивать надо?Нормально!!!!!!!У них там что дворовый футбол был?????Кто там рулит тогда?Игрок под названием миллионер???Их не настраивать надо а зарплату лишать и посмотрим какой БУДЕТ настрой!!!!!Прям как в детском саду не смог настроить!!!!!!!!!!Они что в садике играю!!!!Клоуны!!!!Ха ха ха
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:54
Да, причин неудач Мурата со Спартаком на самом деле немало! Но они так схожи с историей Скалы, Эмери и Лаудрупа)
Albatross
30 июня 2015 в 17:42
Он явно обижен на Якина.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ибрагимхалил (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:09
Трусы - нижнее бельё,а профиль - краткая информация о твоих предпочтениях в том или ином виде спорта(и не только). Чувствуешь разницу?
Baksa66666
Baksa66666 ответ нoГГано (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:01
+++
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:56
а че ты в трусы заглядываешь?
Rruma
Rruma ответ Fair-minded (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:55
улыбку не разглядел что ли в конце фразы ? )
Fair-minded
Fair-minded ответ Ezkaton (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:22
магат!!!!!
Fair-minded
Fair-minded ответ Rruma (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:21
это стеб? по Европе видна как великолепно)
vashinin
vashinin ответ fr3nd (раскрыть)
30 июня 2015 в 16:10
трудности перевода,
fr3nd
30 июня 2015 в 15:47
переводчик не смог игроков настроить на одно направление
710volk
30 июня 2015 в 15:41
к любому мнение надо относится с уважением (человек думает), тогда можно ждать такого же отношения и к своему...
нoГГано
нoГГано ответ AndreiM-68 (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:32
я китайский порох а ты грибной мох ?
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ нoГГано (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:27
Научи читать между строк.
Liam_CSKA
30 июня 2015 в 15:06
выходят спартачи все поголовно сабмиссивы
Svtur
30 июня 2015 в 14:54
высказал мнение и ладно.
Bearded man
Bearded man ответ ABir (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:52
Это ты про что?
TihonAlt
30 июня 2015 в 14:52
уходя = уходи. без тебе разберутся.
нoГГано
30 июня 2015 в 14:46
Жоао Карлос: "Якин – хороший тренер,просто спартак не хороший клуб,если его вообще можно назвать клубом"
Гость