Новости
 

Радимов: «Нам важно воспитывать игроков для главной команды»

24.06.2015, 17:47
 Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов считает, что выступление команды в ФНЛ пойдет на пользу молодым игрокам. 

&ndash Приятная новость. Рады, что будем выступать в ФНЛ. Это пойдет на пользу нашим молодым игрокам. К тому же у нас в команде 6 кандидатов в молодежную сборную России. Уверен, игра на уровне ФНЛ необходима ребятам.

Наверное, участие 19 команд будет даже лучше для турнира. Появится возможность нормально готовиться к матчам, особенно это будет удобно для дальневосточных клубов, которым предстоит много перелетов. Валерий Газаев как-то говорил, что необходимо разделить первый дивизион на зоны, считаю, это хорошая идея.

Мы готовились к выступлению в ПФЛ. Но в связи с переводом в дивизион рангом выше, конечно, какие-то аспекты претерпят корректировки. Нам важно воспитывать игроков для главной команды. Конечно, не стоит забывать и о спортивном результате. В каждой игре будем стараться побеждать, понимаю, что будет тяжело, но "Зенит-2" настроен на борьбу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит-2
Персона: Радимов Владислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
28.06.2015, 00:02
Для молодых игроков конечно польза.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ kastites (комментарий удален)
25.06.2015, 11:31
да-да-да)
я помню, как в одни ворота гоняли на петровском))
надо было на трешке не останавливаться, весь полтинник им забивать))
пожалели, в гостях неприлично))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ aviciii (раскрыть)
25.06.2015, 05:37
Гораздо большая заслуга в этом Морозова. Аршавин и Кержаков при нем уже постоянно в основе играли. И Быстров с Денисовым на подходе были. И еще Были Макаров, Николаев, Лобов, Кожанов и др. Петржела многим местным игрокам не дал шанса заиграть в Зените.
Вместо этого пропустил через команду кучу очень средних европейцев. Похоже не без выгоды для себя.
Хотя команда была симпатчная. Смотреть было одно удовольствие. Совсем не то что сейчас.
  1
drug01
24.06.2015, 23:46
Планы хорошие!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Grey33 (раскрыть)
24.06.2015, 22:09
Согласен, и мне был симпатичен тот "Зенит".
  11
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ 112910415 (раскрыть)
24.06.2015, 21:20
хорошего напа. воспитали - Рамиля Шейдаева ..
  0
Grey33
Grey33
ответ aviciii (раскрыть)
24.06.2015, 20:30
Макаров, Иванов, Филатов...

У Петржелы не было выбора, что бы получить результат, приходилось рисковать и доверять молодым. Это было лучшее время Зенита. Потом пришёл Газпром с чемоданами бабла и всё убил. Превратили отличный клуб в какой-то денежный пузырь, за который болеть даже не получается.
  4
112910415
24.06.2015, 19:28
для главной команды воспитывать не получается
  0
Leha-ha50
24.06.2015, 19:17
Воспитывать??? Да, ладно!!! Пол лиги перспективных к себе переманили, а толку??? Соловьев, Ансальди, Рязанцев....можно продолжать. Некоторые просто растворились в дубле или в арендах.
  0
aviciii
aviciii
ответ Palex (раскрыть)
24.06.2015, 18:46
точно, быстров ...
но мне кажется проблемы на детском уровне, когда не дают играть хорошим игрокам, а ставят играть в команду тех, у кого богатенькие родители.
хотя не знаю эту "кухню"..
  1
Palex
Palex
ответ aviciii (раскрыть)
24.06.2015, 18:30
Быстрова забыл.Но это не главное,дело в том,что больше таких игроков,почему то не найти.
  0
aviciii
24.06.2015, 18:22
Петржела был хорош в этом плане. Подарил России Аршавина, Кержакова и Денисова.. может еще кого забыл. но он давал шанс молодежи..
а сейчас ?? сейчас - беда.
  0
starche
24.06.2015, 18:19
Смысл есть, но реально в основную команду попадают единицы. Правда, многие ребята пополняют другие команды высшего дивизиона.
  0
maygli
24.06.2015, 18:13
Обычные слова благодарности своему руководству, причём тут футбол?
  0
nahan
24.06.2015, 18:12
Живы ещё идеи усатого...
  0
richi
24.06.2015, 17:58
Важно, но невозможно.
  0
DRDR_SaSa
24.06.2015, 17:54
Где Газзаев букву "з" потерял? Сбрил вместе с кубкоуефашными усами?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт