Soccer.ru

Агент: «Бэйл станет лучшим игроком мира»

05 августа 2015, 10:38
 Агент вингера «Реала» Гарета Бэйла Джонатан Барнетт прокомментировал слухи относительно возможного трансфера валлийца в другой коллектив.

"У Бэйла нет проблем в «Реале», и у него нет причин менять клуб. Все эти слухи берутся просто с потолка. Гарет в «Реале» является звездой. Зачем ему уходить? Он рад играть за самый большой клуб мира. Победы в Кубке Испании и Лиге чемпионов — только начало. Гарет станет лучшим игроком мира, и он хочет стать им в составе «Реала», — заявил агент.
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 10:06
Звучит, как заклинание
Марклар
05 августа 2015 в 17:02
Дриблинг слабоват у Бэйла для лучшего игрока мира. Только если будет забивать по 40-50 голов за сезон появится шанс.
рус фан
05 августа 2015 в 15:00
В прошлом сезоне Гарет выглядел плохо, часто не отдавал пас на гол, глупые забеги по флангу и пустые навесы, когда бил по воротам частот просто мазал, один из главных антигероев непопадания в финал ЛЧ, только в первом тайме против Юве имел 3 голевых момента и не забил ничего.
sashakym
05 августа 2015 в 14:09
цену набивает
Tiran16
05 августа 2015 в 13:38
Ха-ха-ха, клоуны, что агент, что игрок
elvira020473
elvira020473 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:33
ладно хоть есть барсегона,не дает спуску и на душе спокойней
gr777af
05 августа 2015 в 12:47
когда?????????????????????????????
бруталЬ
бруталЬ ответ Vortex777 (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:13
Бэйлу 26. Он сам через 3 года "феерить" закончит, так и не начав.
Arctic Fresh
05 августа 2015 в 12:03
чегооо?:)))
Это бревно убогое просто футболистом профессиональным никогда не станет.
Munutd
05 августа 2015 в 12:00
Не ну как бы если даже предположить что Рон и Месси постареют и не смогут больше бороться за ЗМ, куда же деть Азара, Неймара, Погба, не говоря уже о подростающем поколении...
Nikiforof
05 августа 2015 в 11:28
Рекламище Бейла!!!Нужно добавить что то типа а еще он готовит хорошо.
MSN BARCA
05 августа 2015 в 11:25
Неймар Ройс Азар так не думают!
dokom
05 августа 2015 в 11:21
По версии агента? Да запросто!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 11:19
Безусловно! Нельзя не верить агенту Гарета Бэйла, который знает валлийца уже давно) Удачи вингеру Реал Мадрид и отличной игры за королевский клуб.
Чемпик
Чемпик ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:15
Он твой..?!))
Ты из ЛГБТ?))
И часто вы друг другу, не даете скучать?))
А кто из вас пас?))
sir_Alex
05 августа 2015 в 11:13
Агент делает своё дело
a3r3v3
05 августа 2015 в 11:08
Ну это вряд ли
VIPded
05 августа 2015 в 10:56
Ещё бы агент по-иному пел...)))
Vortex777
05 августа 2015 в 10:54
Хотелось бы что когда эпоха Месси и Роналду уже уйдёт в историю именно такие играки как Азар,Ройс,Неймар,Бэйл и т.д будут феерить в Европе!
Trumen
05 августа 2015 в 10:49
да ти шо, его величество дзубу ему в помощь
mihon_87
05 августа 2015 в 10:46
когда?
esca
05 августа 2015 в 10:46
axaxaxa
PS продать надо его
Чемпик
05 августа 2015 в 10:44
Артемка "Бревно" Дзюбиньо: Иди лесом агентишка, Я лучший игрочишка в мире.!!!
Гость