Новости
 

Рейнгольд: «Кокорин пока никто»

19.08.2015, 09:35
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о нападающем «Динамо» Александре Кокорине, которого слухи отправляют в «Зенит».

«Он как игрок и не начинался. Человек играет эпизодами. Из 90 минут чистого игрового времени, он 10 – в игре, 80 – стоит. Что это за нападающий? Прячется за спинами защитников. Мало открывается. Подкупает только его скорость и то, что он иногда забивает. Но у него нет стабильности.

Я его сравниваю с Аршавиным и Кержаковым. По манере игры они чем-то похожи, но свою молодость те использовали намного лучше. Эти сделали карьеру, а Кокорин пока никто».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М,
Персона: Рейнгольд Валерий, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
20.08.2015, 08:12
Достаточно, наши интересы совпали на 85%!
Я высчитал!
  0
varen
varen
ответ Sem25 (раскрыть)
19.08.2015, 22:45
Так и шел бы в санитары. ТОлку больше бы было. Что он на поле то делает ?
  0
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
19.08.2015, 21:08
Вечер добрый! Что выполнил просьбу ребенка, это уже хорошо.
Я не ответил на вопрос про стройку на Динамо. Дело в том, что общие инвестиции составляют порядка 1,5 млрд...не рублей... Там очень много коммерческой недвижимости...она строится гораздо быстрее стадиона. Это хорошо видно и с ТТК и с Ленинградки...
  0
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
19.08.2015, 19:54
Это хорошо.Надеюсь,что он сделал над собой умственное усилие и помог хоспису материально.В пределах 0,1 процента месячного оклада.Им на месяц хватит.
  3
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa
ответ Борисыч1 (раскрыть)
19.08.2015, 19:42
Умеющий - да, но не делающий.
  0
Vector
19.08.2015, 17:26
Он миллионер в свои 24 года...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Tajfun (раскрыть)
19.08.2015, 17:06
Ага!!! Сосудики расширились, головка малость прояснилась!!!
  1
Sem25
19.08.2015, 17:03
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин помог тяжелобольному мальчику, связавшись с ним по скайпу, информирует пресс-служба клуба. В офис бело-голубых пришло письмо из петербургского детского хосписа с просьбой связаться с юношей Ромой, который обожает футбол и является большим поклонником игры форварда сборной России. Кокорин, не думая ни секунды, откликнулся на просьбу и позвонил мальчику.

"Сказано – сделано. Кокорин запускает скайп, вводит ник Ромы, и виртуальное общение начинается. Видно, что мальчишка поначалу немного нервничает и стесняется, но постепенно осваивается. Александр и Роман обсуждают последние новости, увлечения, футбол, компьютерные игры и многое другое. Напоследок динамовец желает питерскому школьнику хорошего самочувствия и обещает выходить на связь, когда тот захочет. "Динамо" надеется, что исполнение мечты Ромы и полученный заряд положительных эмоций помогут ему в борьбе с недугом.", – говорится в сообщении.
  1
SanitarForest
19.08.2015, 16:12
да ему уже заканчивать пора,а он и не начинался...
  0
Gannibal45
19.08.2015, 16:06
согласен
  0
Tajfun
Tajfun
ответ boi1231 (раскрыть)
19.08.2015, 15:46
Тот самый случай, когда вью взяли сразу после приёма рюмочки...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ juventus186 (раскрыть)
19.08.2015, 15:15
Привет! Меломаню, хотя в своё время баловался с гитарой. Manowar, Iron Maiden, U.D.O, Deep Purple, Black Sabbath, UFO, Metallica, Helloween, Stratovarius, Rainbow. Как-то так, наверняка кого-то забыл. Hammerfall, Def Leppard, Doro. Ну и русский рок. Костя Кинчев!!!
  7
cegmzy
19.08.2015, 15:13
Все верно
  0
TheDDS
19.08.2015, 15:06
И звать ника...
  0
boi1231
19.08.2015, 14:22
Впервые от Рейнгольда слышу справедливые мысли !
  2
nahan
19.08.2015, 14:02
Абсолютно, верное, хоть и жесткое определение.
  1
VadimR
VadimR
ответ Sem25 (раскрыть)
19.08.2015, 14:01
Полный бред это 8 игр Кокорина за основную сборную страны, в особенности те 3 что он провел на ЧМ в роли лидера атаки! И Вам всего наилучшего!
  0
Sem25
Sem25
ответ VadimR (раскрыть)
19.08.2015, 13:46
Бред полный. Всего доброго.
  0
VadimR
VadimR
ответ Sem25 (раскрыть)
19.08.2015, 13:45
Не в том ракурсе смотришь, сравнение было обусловлено выдаваемыми авансами, а не заслугами! Оба играли за сборную России в разных возрастных группах и забивали, начинали за здравие, но обоим мешают играть в футбол "медные трубы"!
  0
Борисыч1
19.08.2015, 13:29
Подождём вью агента Кокорина.
Он расскажет, кто такой Рейнгольд)
Орлуша уже чешется, как шелудивый бобик)
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ juventus186 (раскрыть)
19.08.2015, 13:28
Где Зенит и где Кокорин?
Ты о чём?
  0
Palex
Palex
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.08.2015, 13:28
Обеими руками за!Он сам то был игрок,сплошная посредственность.
  0
забайкальский армеец
19.08.2015, 13:03
Для Кокорина главное стабильно получать по не хилому контракту,а остальное не так важно.
  0
Сенситив
19.08.2015, 12:43
как эксперт Рейнгольд - НИКТО, но известный...))
  0
8-Gattuso-8
19.08.2015, 12:40
Кокорин в космос улетел
  1
New_Look
19.08.2015, 12:40
стабильность ему и не нужна для ЗП 4.5 ляма, для этого есть лимит!
  2
Sem25
Sem25
ответ VadimR (раскрыть)
19.08.2015, 12:26
Феерично! Базелюк был игроком главной сборной страны? Много он за нее игр провел?)))
  2
staff1975
19.08.2015, 12:17
Кокорин: "Рейнгольд уже никто".
  0
Sem25
Sem25
ответ vvv246 (раскрыть)
19.08.2015, 12:16
Следуя твоей логике, в Зенит он просился на меньшую ЗП?
  3
Борисыч1
19.08.2015, 12:09
Кокорин техничный футболист, умеющий делать всё.
А вот "никто" - это как раз Рейнгольд.
Самое точное определение его как футболиста.
  4
VadimR
19.08.2015, 12:08
Согласен! По мне так будущее сборной это молчаливый Канунников, отрезвевший Смолов, и даже словоблудливый Дзюба может встать на путь исправления играя в такой звездной компании! Кокошку уже не исправить, возраст идет прогресса нет, по "достойному" пути Базелюка пойдет!
  1
Это_же_Энфилд
19.08.2015, 12:03
Почему никто) это богатенький распиаренный Бибер, как игрок- галимый середняк.
  2
vvv246
19.08.2015, 11:58
Совершенно согласен, что футболист из него никудышный. Зато пиар делать умеет. Получать 5 евролямов за пшик - не каждому дано!
  0
juventus186
juventus186
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.08.2015, 11:58
sir_Alex, ничего, в Зените Боаш заставит отрабатывать, нет - разговор короткий - на лавку, а Сашу - в строй!:-)
Я там вопрос по вчерашнему разговору о Мановаре оставил: откуда такие познания в области хеви-металла?:-)
Играешь, меломанишь?
  0
Munutd
19.08.2015, 11:57
Как не кто? Он миллионер... Вряд ли его интересует мнение Рейнгольда... Да и вообще чья либо..
  0
Чемпик
19.08.2015, 11:47
Все по делу...
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Alb (раскрыть)
19.08.2015, 11:47
смолов тоже далеко не ушел.
  0
sir_Alex
19.08.2015, 11:41
И это "никто" получает незаслуженно огромные деньги! Хотя, это и не его вина
  7
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juventus186 (раскрыть)
19.08.2015, 11:39
Скорее всего) С ностальгией вспоминал о своей карьере в Севилье и о голе на Камп Ноу! Правда тогда ему нереально было вытеснить пару основных форвардов: Кануте - Луис Фабиано.
  0
vovinho11
19.08.2015, 11:33
И ты никто
  0
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67
ответ Alb (раскрыть)
19.08.2015, 11:27
четко подмечено. совсем обмельчало поколение наших футболистов. Толком то и выделить некого.
  0
juventus186
juventus186
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.08.2015, 11:24
alessios1990, лучше второе!:-)
А , ежели Кокоша начнёт филонить, то Боаш его на Сашу-то и поменяет.
А Санёк - молодец, не стал обиженного жизнью из себя строить, задумался над собой, вон и в Севилье побывал: он там хорошо играл, может, дух "боевой" искал!?:-)
  0
112910415
19.08.2015, 11:04
пора и Саше в эксперты!
  1
Siegen
19.08.2015, 10:53
Что-то этот Рейнгольд раскукарекался в последнее время!
  2
magnum3000
19.08.2015, 10:45
Дитя лимита!
  2
Alb
Alb
19.08.2015, 10:43
Согласен!

Кержаков в 22 года был уже лучшем бомбардиром Чемпионата. А в возрасте Кокорина уехал в Севилью.

Кокорин толком не забивает, заграницей тоже не нужен.

Еще отличительная черта, что Керж всегда был скромнее, у Кокорина красивая жизнь на первом месте. Время пройдет и недооцененный Смолов сменит Сашу в сборной.
  8
FanatSerj
19.08.2015, 10:42
Валера? ))) Ну ничего бывает, крепитесь ))
  1
Sem25
Sem25
ответ FanatSerj (раскрыть)
19.08.2015, 10:41
Такие высказывания -невежество. Или глупость. Он оценивает игрока по самоотдаче, это очевидно. Выполняй Кокорин "требования" Рейнгольда, играл бы в другом чемпионате.
  1
FanatSerj
FanatSerj
ответ Sem25 (раскрыть)
19.08.2015, 10:36
Да просто журналисты используют дедушку как клоуна, для своих желтушных новостей, а дедушка то видно совсем не далекий тешит свое тщеславие, что его мнение кому то по настоящему интересно.
Нехорошо так над пенсионерами глумиться ((
  2
Sem25
Sem25
ответ zyxel410 (раскрыть)
19.08.2015, 10:35
32 он забил в высшей лиге(именно об этом я написал). Уважаемый, Вы не задумывались о том, что он играет не на своей позиции? Кстати, именно от того, что нет игроков лучше.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт