Новости
 

На матче «Уфа» — «Зенит» ожидается аншлаг

03.08.2015, 21:06
 Глава пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный рассказал, что на матче 4-го тура чемпионата России «Уфа» — «Зенит», который пройдет на реконструированной арене «Нефтяник» в Уфе, ожидается аншлаг.

«При любом результате этой игры поединок „Уфы“ с „Зенитом“ станет для города настоящим праздником. Еще не началась продажа билетов, а к нам уже поступают тысячи заявок от предприятий и школ города. Мы планируем начать реализацию в среду, и для гостевых болельщиков выделим около 1500 билетов. Всего на матче ожидается порядка 15 тысяч зрителей», – рассказал Тыртышный в эфире «Радио Зенит».

Напомним, что у «Уфы» были проблемы с организацией матча, но генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов обещал их решить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bacardpsic
bacardpsic
ответ juventus186 (раскрыть)
04.08.2015, 14:43
Уфа не играет в лиге чемпионов
  0
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ Penokkio (раскрыть)
04.08.2015, 13:43
Я пишу про данный момент времени. Файерами в РФПЛ балуются многие фанаты, а остальное написанное - безвозвратное прошлое. Один простой пример: матчи зенит-терек и цска-анжи. Две кавказские команды, но разное поведение хозяйских болельщиков.
  0
eugen-han
04.08.2015, 12:26
П2 - это без всяких сомнений,но на гол в ворота соперника Уфа может рассчитывать,и наверное стремиться к этому.
  0
Miaf
04.08.2015, 08:46
Уфа победит. Команда выше классом.
  0
Санчо Панса
04.08.2015, 05:40
На этот раз Уфа сыграет у себя дома, а не как это было в конце прошлого сезона! Конечно Зенит фаворит в этой паре, однако парни Колыванова могут доставить питерскому клубу немало проблем.
  0
mat73
04.08.2015, 04:45
Уфа выиграет! Такое событие, как открытие стадиона - ну просто обязаны! Уфа - чемпион!)))
  1
grroznyi85
grroznyi85
ответ МИШААША (раскрыть)
04.08.2015, 04:17
На матче "Уфа" - "Зенит" ожидается МИШААША-шутник
  0
juventus186
04.08.2015, 02:44
Надо зарабатывать очки - скоро ЛЧ, играть на два фронта тяжело: поражения и ничьи неизбежны.
Страховка в виде очков необходима.
  0
juventus186
04.08.2015, 02:24
То, что аншлаг - это хорошо.В первую очередь для Уфы - им деньги надо зарабатывать, причём продажей билетов они это делать будут, а не договорными матчами.
  0
juventus186
juventus186
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.08.2015, 02:21
Назло таким , как ты, победим!
  0
Коняра85
Коняра85
ответ Penokkio (раскрыть)
04.08.2015, 01:19
нет мы впереди планеты всей. голкипер Фрей может об этом рассказать
  0
Evgenii333
04.08.2015, 01:17
естественно
  0
KarmA
KarmA
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.08.2015, 01:16
не может, а точно)) соскучились ведь по футболу!! В прошлом сезоне один матч дома и выездной в Казани получилось посмотреть.
Шанс посмотреть домашний матч, к тому же с чемпионом, думаю, никто из истинных болельщиков нашего клуба не упустит;)
  0
grroznyi85
grroznyi85
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
04.08.2015, 00:35
Поле в Уфе искусственное, но оно намного лучше и современнее чем в Саранске например. Оно состоит из кокосовой крошки и коры пробкового дуба. Такой газон отлично впитывает влагу, не нагревается сильно и не пахнет на жаре. К тому же он менее травмоопасен. А в Саранске газон состоит из резиновой крошки.
  0
ДАонизПОЛЕНА
04.08.2015, 00:07
если будет поле пластиковое праздника не будет
  0
МИШААША
03.08.2015, 23:56
На матче "Уфа" - "Зенит" ожидается шашлык
  0
Penokkio
Penokkio
ответ Eagle of attack (раскрыть)
03.08.2015, 23:21
Правда?
А кто же тогда дымит почти каждый матч, так что поля не видно?
Чей болельщик выбежал на поле и ударил Граната?
Чьи болельщики вывешивали баннер "Сдох ваш Яшин, сдохнет и Динамо?"
Чьи болельщики кинули петарду в Шунина и вызвали ожог роговицы?

Зенитовские фаны - самые неадекватные в стране, это очевидно. Потом, наверное, конские идут только
  0
MBML
03.08.2015, 23:06
Значит будет красивый футбол!
  0
Palex
Palex
ответ parallels (комментарий удален)
03.08.2015, 22:48
До Магадана,эта шутка не давно дошла.
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03.08.2015, 22:39
Спасибо!
Хочется конечно сходить, но надо посмотреть старт продаж, может до воскресенье все разберут!
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03.08.2015, 22:35
Ну тогда желаю удачно сходить на матч. Может быть ваши сыграют как минимум на ничью, а как максимум на победу с чемпионами из Невы.)
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03.08.2015, 22:29
В среду обещают начать продажи, а про онлайн пока еще ХЗ.
  0
Eagle of attack
03.08.2015, 22:19
Хороший первый домашний матч для Уфы, зенитовские фанаты адекватнее армейских или спартаковских.
  2
Анжи-Арена05
03.08.2015, 22:18
А матч как обычно пройдет в Питере?
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03.08.2015, 22:18
А он-лайн продажи нету?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03.08.2015, 22:15
Хочется смотаться на матч Уфы, только аншлаг пугает, приедешь в день игры, а билетов не будет. Всем не угодишь))
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03.08.2015, 22:08
Всем не угодишь.)
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Franz Beckenbauer (комментарий удален)
03.08.2015, 22:04
Ну для Уфимцев конечно проще, а мне к примеру 4 часа до дому примерно переть! Тут всем не угодишь, мне вот было бы проще днем, другим иногородним думаю тоже, тем более многим в понедельник на работу.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
03.08.2015, 21:58
Воскресенье, потом вечером многим по домам разбредатся будет тяжело, ведь не только с Уфы болельщики будут. 8 вечера по нашему закончатся.
  0
shtair
03.08.2015, 21:54
домашний матч Уфы опять в Птере играть будут )
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03.08.2015, 21:47
А ещё лучше в 9 утра. Прохлада и для болельщиков, и для игроков...
  2
KoValery
03.08.2015, 21:42
Все хотят посмотреть как Нету умеет приседать
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ DXTK (раскрыть)
03.08.2015, 21:32
Ты сам понял что написал?
  4
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ нoГГано (раскрыть)
03.08.2015, 21:31
Помню болельщики Краснодара смеялись ничьей Спартака с Уфой, а потом вломили дома им мясные. Как бы вам тоже не пришлось лаптем щи хлебать, или уже с судьями договорились?)
  2
DXTK
03.08.2015, 21:30
Ожидается Аншлаг
но это что:
средство наглядной агитации?
табличка на фасаде здания?
Российская юмористическая Телепередача?
Распроданы все билеты?
Или крупный заголовок газет?
Главное чтобы игра прошла при равном количестве болельщиков обоих клубов тогда можно будет избежать неприятностей.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Михалыч975 (раскрыть)
03.08.2015, 21:28
Да вы оптимист!)
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ sir-5 (раскрыть)
03.08.2015, 21:27
В Уфе на Нефтянике, только сетку натянут чтобы местные болельщики файеры в через забор не проносили. Хотя с болельщиками Зенита сложнее, они их в себе проносят, тут забор и сетка не поможет.
  2
Михалыч975
Михалыч975
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03.08.2015, 21:25
чегото ты поскромничал , как минимум 3-0 в пользу хозяев.
  3
КПР
03.08.2015, 21:25
ЕЩЁ БЫ !
  1
нoГГано
нoГГано
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03.08.2015, 21:25
Ничья была на открытие,точнее не ничья а отскок пищевика причем в большинстве
  5
magnum3000
03.08.2015, 21:23
Ну наконец то скитальцы на своем поле играть будут! Удачи Уфе,а Зениту победы!
  5
REDWHITE_
03.08.2015, 21:23
НИЧЬЯ
100%
  0
KoValery
03.08.2015, 21:22
Пора Зениту вернуть должок
  0
нoГГано
03.08.2015, 21:21
Зенит нокаутирует Уфу тем самым показав пищевику как надо играть
  3
sir-5
03.08.2015, 21:21
Где играют,опять в Питере???
  1
veretennikoff-gud
03.08.2015, 21:20
Плохо что вечером играем, могли бы и на пол 4го дня поставить.
  0
summer2014
03.08.2015, 21:15
ХА! Прошлый выездной матч, новый стадион и аншлаг, теперь вот в Уфе, добротная тенденция!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт