Новости
 

Аленичев: «Сумели показать интересный футбол»

09.08.2015, 22:13
 Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Крыльями Советов».

- В первую очередь, команда посвящает эту победу ушедшему от нас болельщику «Спартака» Антону Феоктистову. Все игроки переживали из-за того, что случилось. В первом тайме была ровная игра, а во второй 45-минутке играли очень здорово. Я доволен результатом. Мы сумели показать интересный футбол. Замены во втором тайме? Я планировал выпустить Паршивлюка и Зе Луиша. Считаю, что замены себя оправдали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10.08.2015, 21:24
Страшное дело!
  7
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.08.2015, 20:49
А как ты-то прав....
  0
BP
BP
ответ Poloten4ick (раскрыть)
10.08.2015, 07:14
только ничего не понимающий в футболе может написать такое.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10.08.2015, 06:21
Ты прав
  7
ABir
10.08.2015, 01:40
Осталось доказать, что переносы матчей не влияют на итоговый результат. Если не получится, значит итоги матчей действительно решаются не на футбольном поле
  1
Gallardo27
10.08.2015, 01:05
стеночка спартаковская...как замечательно
  1
rubinyshka
rubinyshka
ответ Beta (раскрыть)
09.08.2015, 23:59
Свинина займет 6-7 место, а вот Спартак за еврокубки поборется!
  0
Poloten4ick
09.08.2015, 23:45
ДА ДА ДА И ЗАБИЛИ СУПЕР ГОЛ С ОФФСАЙДА!
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
09.08.2015, 23:28
Привет Друг.Футбол был,если признаться,ни какой,индивидуальное мастерство Промеса всё решило.
Мой внук остался не доволен игрой.Я ставил пиво.
Всех благ.Да,с победой!
  1
AndreiM-68
09.08.2015, 23:07
Сыграли классно, опять много нереализованных моментов, но в игре с конями этот косяк надеюсь исправим.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.08.2015, 23:04
Скучный был футбол.
  2
sir_Alex
09.08.2015, 22:58
Скучный был футбол
  7
spartak never die
09.08.2015, 22:55
Скучноватая игра так то.
Главное добыли победу.
  2
112910415
09.08.2015, 22:44
не так плохо
  0
JuryLeko
09.08.2015, 22:43
Что интересного он увидел, наверно сканворд разгадывал...
  1
морозз
09.08.2015, 22:43
Всё это хорошо и правильно, но не было главного...целостного футбола, был футбол отрывками с периодической паникой у своих ворот и хорошими спартаковскими исполнителями, решившими судьбу этого матча! Нет продвижения вперёд, но хорошо что нет и прошлогодней деградации! Никакой эйфории, команда ещё сырая и несыгранная и это факт!
  5
TihonAlt
09.08.2015, 22:42
Работаем дальше. А сегодня с победой!
  0
Beta
09.08.2015, 22:41
какая разница, если все равно в конце сезона свинина займет свое законное 6-7 место
  4
Svtur
09.08.2015, 22:33
С победой!
  1
verek
09.08.2015, 22:20
Не согласен, футбол был не интересный, моментов мало, каких то комбинаций, интересных взаимодействий не было и в помине, вообщем довольно скучно
  2
tesch
09.08.2015, 22:19
Спасибо за победу в такой день.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт