Новости
 

КДК рассмотрит оскорбительные выкрики болельщиков ЦСКА

03.08.2015, 12:50
 КДК РФС рассмотрит оскорбительные выкрики болельщиков ЦСКА в матче 3-го тура РФПЛ с «Анжи», который завершился минимальной победой армейцев.

«Мы получили документы по состоявшимся матчам. В повестку дня заседания КДК включены вопросы по трем матчам. В матче „Локомотив“ — „Динамо“ это использование и бросание пиротехники болельщиками „Динамо“. Что касается матча „Зенит“ — „Терек“, это также использование пиротехники болельщиками „Зенита“. По матчу ЦСКА — „Анжи“ это оскорбительные и нецензурные скандирования болельщиками ЦСКА и демонстрация баннера оскорбительного характера. Заседание КДК состоится в среду, 5 августа, в 14:00», — сказал  Глава КДК РФС Артур Григорьянц.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
03.08.2015, 21:46
Армейская команда всегда была интернациональной, вклад в наши общие победы вносили представители разных народов и рас. В футболе нет места национализму и расизму.
  1
Deny88
Deny88
ответ anzhi1 (раскрыть)
03.08.2015, 18:21
прими православие, побрейся, помойся, оденься как человек, разговаривай на русском- тогда мы подумаем:)
  0
забайкальский армеец
03.08.2015, 18:11
Это становится уже серьёзной проблемой для нашего футбола,да и навряд ли это футбольные фанаты.
  0
64русс
03.08.2015, 17:52
кто и где решил какие скандирования оскорбительные а какие нет?
  0
морозз
морозз
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 17:48
Если она видит в человек личность опасную для её авторитета...то происходит то, что происходит!
  0
Анжи пацан
Анжи пацан
ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
03.08.2015, 17:37
а может тут всё плохо именно из за того что все больше здравых и воспитанных людей перестали тут описываться?
  0
sir-5
sir-5
ответ Eagle of attack (раскрыть)
03.08.2015, 17:26
Каких дебильных краёв будешь,камараден??? Подозреваю,что близок к этим.
  0
Воин трои
Воин трои
ответ морозз (раскрыть)
03.08.2015, 17:22
согласен- она пшик, который только "Ноёт" стараясь привлечь побольше зрителей для своей актерской игры
  0
sir-5
sir-5
ответ Rashbek (раскрыть)
03.08.2015, 17:17
Какая наивность!!! Ты думаешь,что им важна КОМАНДА??? Это коллективная форма ощущения безнаказанности толпы и способ животного самовыражения быдла.Без всякой клубной принадлежности.Вывожу за скобки организаторов и вдохновителей.
  2
sir-5
sir-5
ответ эльстар (раскрыть)
03.08.2015, 17:14
Я дольше.Правда,без дисбата.Коль служил,то знаешь,что каждый выполняет ровно то,что ему приказывают.Ничего,скоро уберут милицию(как требуют) и "стюарды со всем справятся.
  0
морозз
морозз
ответ Rashbek (раскрыть)
03.08.2015, 17:05
Ты думаешь это кого то остановит, будет ещё хуже в том числе и с подстроенными провокациями!
  3
морозз
морозз
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 17:04
Ты знаешь я что то не видел очень много ума...в чем то да она разбирается хорошо но все это по бабски, с истеричными нотами! Наверное учитель в спортивной школе, преподает языки и отсюда все её проблемы! Ладно на неё , не тема для разговоров!
  2
starche
03.08.2015, 16:48
Правильно, надо штрафовать: околофутбольным чиновникам кушать хочется.
  0
Воин трои
Воин трои
ответ морозз (раскрыть)
03.08.2015, 16:04
так всегда есть свои предводители своры.
Люди тянуться к тем кто умнее, хитрее, сильнее.
Тут видимо всё сошлось в комплексе.
Дитетка устала после МГУ от кастрюль и решила вместо мужа отыграться на ушлых ПТУшникам говоря им что такое "Хорошо и плохо". А те бросились ...на Родину, прославляю дядю Сэма
  1
Воин трои
Воин трои
ответ Eagle of attack (раскрыть)
03.08.2015, 16:01
факт? ты факты из своей головы берешь?
мой совет не верь сплетням старушек у подъезда, возьми в руки статистику
  2
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 15:52
Парадоксально, но факт: чем больше цска завоёвывает трофеев, тем ниже становится его посещаемость. Видимо, что-то неладно в королевстве Гинера.
  2
Rashbek
03.08.2015, 15:49
в будущем предлагаю следующую схему в борьбе с этим дебилизмом. впредь, если фаны какой либо команды устраивают нечто подобное, засчитывать их КОМАНДАМ техническое поражение и соответственно победу соперникам. тогда может подумают, на чьё колесо воду льют...
  2
морозз
морозз
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 15:49
Это да...красиво поют в унисон под супер дланью железной леди!
  2
eugen-han
03.08.2015, 15:47
прямо как израильско-палестинский конфликт по схожей аналогии на почве неприязни.
  0
Валерий Васильевич
Валерий Васильевич
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.08.2015, 15:43
Дураки, естественно, дураки, но не болельщики " Спартака" жгут пиротехнику на стадионах. http://www.soccer.ru/rules, но не болельщики " Спартака " кричат оскорбительные речёвки.Ибо настоящий болельщик не может пожелать команде дурного. А потому не место на стадионе дебилам , орущим за "Спартак" , "Зенит", ЦСКА", "Динамо".......
  0
pomor45
03.08.2015, 15:42
Глава Артур сказал - ну и ... с ним.
  0
Воин трои
Воин трои
ответ морозз (раскрыть)
03.08.2015, 15:42
не понимает тонкой Души поэта мисс "Собчак".
Она любит подлизунчик наподобии Супервайзера и гудбоя, которые вместе с ней хают наше правительство и подтирают после пропендосовских высеров, говоря о Величии всего американского
  1
Воин трои
Воин трои
ответ мигалков1 (раскрыть)
03.08.2015, 15:39
это ты о своей командочке? так давно этого не было.
Всплакни и пересмотри архивы с Ворониным
  1
морозз
морозз
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 15:39
Меня и Наташа попросила удалиться ( завуалированно ) с её Бубного...чем то я затронул её нотки души не по детски!
  0
Madrik
Madrik
ответ armeec_ (раскрыть)
03.08.2015, 15:37
Как то мы встретили болел московской команды , шашлык , гулянки , итп , так те после писали что чурки попу типа нам вылезали , и после этого ты хочешь что бы к вашим норм относились ???, не заслуживаете вы !!!!!!!!!!!!
  1
морозз
морозз
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 15:30
Да я пошутил...!
  0
Воин трои
Воин трои
ответ anzhi1 (раскрыть)
03.08.2015, 15:24
что же ты не можешь выкинуть с трибун тысяч своих гопников из матча в матч орущих с московскими командами "Москва- пи...раз, Динамо- пи...раз итд?"
  1
мигалков1
03.08.2015, 15:23
там и так полчеловека ходит на них, видят какой ценой чемпионство берется
  1
Воин трои
Воин трои
ответ морозз (раскрыть)
03.08.2015, 15:22
Не стоит.
Удели лучше внимание Фердинанду
  0
морозз
морозз
ответ FROBI (комментарий удален)
03.08.2015, 15:20
Всё таки надеюсь что ЦСКА пройдёт Спарту и вместе с Зенитом смогут нас на конец то порадовать!
  1
морозз
морозз
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 15:15
А если старый Спартак зайдёт... копытами не забьёте, не стоит рисковать?
  0
морозз
морозз
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.08.2015, 15:13
Ты не понял главной мысли оппонента и даже не задумался над его словами, вот об этом он и пишет! Злость пересиливает разум и заставляет говорить то чего находясь в здравом уме никогда не скажешь! Привет!
  4
морозз
морозз
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03.08.2015, 15:10
Назарыч...дружище, разве ты прочитал что я кого оправдываю в данном случае? Просто мы с тобой можем говорить умные и не очень мысли, но всё равно мы то с тобой уважаем друг друга! А уважения от фанатов на любом стадионе дождаться очень тяжело, в лучшем случае плюнут или кинут что нибудь, ну а худшем и говорить даже не хочу. Не хочу никого оправдывать, но и защищать тоже нет желания!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
03.08.2015, 15:09
А знаете почему он был прекрасным сайтом?Потому что такие как вы все замечаете за болельщиками других команд,но никогда не увидите что пишут ваши товарищи по болению.И поверьте,рассуждения о том что весь Зенит должен сдохнуть это не такая редкость.наведите порядок сначала в своих рядах,а потом пищите про других.
  1
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ KBR-07 (комментарий удален)
03.08.2015, 15:04
Фанаты - это олицетворение клуба.
  0
Mustafa177man
03.08.2015, 14:59
да сами дайте повод Украинские журналисти рекламу делаеть на всем мире типа в России одни нацисты и фашисты болельщики ЦСКА пусть не забудет в Чехии так делать и наказание будет ой как хороший зачем портит своего народу поставить родину и клубы будет оштрафовани если так дальше продолжаться будет стычки и если народ будет не довольный жди беды.
  0
Валерий Васильевич
03.08.2015, 14:56
О каких болельщиках может идти речь ? Неужто Котлин ,заявивший на страницах соккера после катастрофы казанского самолёта , что очень сожалеет по поводу того , что на самолёте не находились игроки "Спартака", - это болельщик? Неужели тот , кто второй или третий уже год тявкает на страницах соккера ,_это тоже болельщик. Ему место в доме сумасшедших , а его не только не удаляют с сайта , но и ставят плюсы за гавканье.Неужто " Медный купорос ", за всё время не написавший ни одной рецензии на матч, - это болельщик ? Давно не пишу на сайте , ибо смотреть на аввы Гитлеров и прочих недоумков мерзопакостно. А ведь некогда соккер был прекрасным сайтом!
  12
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ KBR-07 (комментарий удален)
03.08.2015, 14:47
Желай и дальше удачи цска, терпила.
  0
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ anzhi1 (раскрыть)
03.08.2015, 14:47
Так там большинство - фашбыдло, норм болел мало.
  2
эльстар
эльстар
ответ armeec_ (раскрыть)
03.08.2015, 14:43
все поголовно будут умниками как ты
  2
anzhi1
03.08.2015, 14:42
Неужели норм болелы Цска не могут засунуть этим фашбыдлу их языки в одно место? Жаль простых и адекватных болел Цска. Это просто позор мягко говоря
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Ironyfan (раскрыть)
03.08.2015, 14:40
Были всегда,но не до такой степени
и не до таких ненормальных масштабов !
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
03.08.2015, 14:38
Были и в союзе межнациональные конфликты, а сейчас не мало примеров интернациональных компаний в молодежной среде ... Нам просто сми все очень концентрированно преподносят- и не просто так.
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ морозз (раскрыть)
03.08.2015, 14:33
Саныч,здорово ! Никто и не отрицает,что не ягнята.
Ну ты же должен понимать,что не смотря на то,
что мы все россияне,по конституции у всех
одни и те же права,один и тот же закон,
нарушил-пусть отвечает перед законом.
Что там уже надзорные и органы юстиции
вынесут в итоге,это другое дело,но закон един.
При мне болельщик у нас на стадионе рядом
со мной сидел,там игрок команды соперника
совершенно случайно зацепил нашего,
ну видно было,что не спецом точно,
этот сосед вдруг пару раз гаркнул матом,
вот слово даю,сразу сказал ему : ты что делаешь ?
Здесь же девушка с отцом сидят рядом,
здесь же женщины вокруг разных возрастов,
пацаны мелкие с упоением смотрят матч.....
Он огрызнулся...типа дома у себя указывай....
Я и ответил : ну так дома и ори матом вовсю....
реально,чуть не сцепились,разняли в итоге.
Еще и там отец девушки гаркнул на него,
видимо это отрезвляюще подействовало тоже.
Но ведь заметь...подействовало,он конечно бирюком
смотрел матч дальше,но ведь не орал больше...
Чем не пример хороший..ну ИМХО...чисто мое мнение.
  4
Трезвый повар
03.08.2015, 14:30
Если бы эти мерзости только кучка провокаторов скандировала.Но целый сектор... Враги России видят это и радуются.Не удаётся им извне покорить Россию,будут внутри подрывать провоцирую межнациональные конфликты.
  7
armeec_
armeec_
ответ Madrik (раскрыть)
03.08.2015, 14:26
а вы и так не молчите и не нужно представляться белыми и пушистыми.
видюх хватает (в том числе и после данного матча) как ваши и наши пересекались в общественных местах и что-то я не заметил, что бы только одна сторона себя вела неадекватно.
И в Дагестане фанатов встречают с "дождём" камнями по автобусам и на фанатку менты заходят и без разбора молотят и под трибунами странные дела происходят, чудес хватает.

Надо понимать, что ситуация сложная и напряжённая и это по любой вылезет на трибуны. Ведь тежи фаны не просто так объявляли бойкот на выезда на Кавказ. были на то причины и далеко не маленькие. Они так же обращались к главам РФС.но ни кто и бровью не повёл, сделали вид будто ни чего не происходит. Не хотели слушать, вот этого теперь будет больше, что было на этом матче.

Я не поддерживаю это, плохо, вопросов нет, но такая ситуация отображает много реальных нехороших дел которые за пределами стадиона.
  1
морозз
03.08.2015, 14:20
Здесь всё намного глубже...каждая фанатская группа любого клуба должна быть круче по их разумению...для этого надо :
Хороший перфоманс..
Хорошие бойцы ...
Кричалки прославляющие себя любимого и оскорбляющие соперника...
Спонсоры обязательны для фан групп...
Всё это можно использовать выборочно к данному сопернику или выложить всё сразу!
Кавказ тоже не ягнята...помним как избивали болельщиков на трибунах и возле стадиона, камнями разбивали стекла да и сами автобусы , били всем стадионом непонравившегося им футболиста!
Ответка была всегда в любые времена!
Поэтому в связи с тем что полиция бессильна против этих фактов и может только также выносить демократорами болел остаётся только один выход...ДОГОВАРИВАТЬСЯ между собой! Перфоманс не должен оскорблять, хотите выяснить кто сильнее - выясняйте по всем правилам контактного боя,
И самое главное все должны понимать что есть футбол и он для всех а не для избранной кучки фанатов, что на стадионы ходят женщины и дети, для которых мат и угрозы плохой пример!
  7
Воин трои
03.08.2015, 14:18
Армейцы, вот ссыль на новый Армейский офф на соккере.
Всем рады.
http://www.soccer.ru/blogs/434506.shtml
  2
порт
03.08.2015, 14:17
Чего хоть кричали то?
  0
Port-Petrovsk007
03.08.2015, 14:16
Далеко ходить не надо,
разница в менталитете.
А если быть совсем уж
точным,просто в идеологии.
Регионы в общем и целом
никогда не привыкнут
к политике футбола центра.
Если уж не все,по крайней мере,
очень многие регионы не примут.

Рахимич перебрался из АНЖИ в ЦСКА,
когда приезжал в Махачкалу,
ему аплодировали и встречали
баннерами в знак благодарности
за то,что играл за команду когда-то,
Жирков перебрался в АНЖИ из ЦСКА,
когда приезжал в Москву,
ему скандировали ИУДА,
при том,сколько человек
сделал для армейского клуба.
Вот и вся благодарность.

Повторюсь,дело в менталитете
в первую очередь,и во вторую,
в элементарном воспитании,
и конечно же очень жаль,
что развалился Союз,если бы
Союз был жив,таких эксцессов
не возникало бы,без сомнений.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт