Soccer.ru

КДК рассмотрит оскорбительные выкрики болельщиков ЦСКА

03 августа 2015, 12:50
 КДК РФС рассмотрит оскорбительные выкрики болельщиков ЦСКА в матче 3-го тура РФПЛ с «Анжи», который завершился минимальной победой армейцев.

«Мы получили документы по состоявшимся матчам. В повестку дня заседания КДК включены вопросы по трем матчам. В матче „Локомотив“ — „Динамо“ это использование и бросание пиротехники болельщиками „Динамо“. Что касается матча „Зенит“ — „Терек“, это также использование пиротехники болельщиками „Зенита“. По матчу ЦСКА — „Анжи“ это оскорбительные и нецензурные скандирования болельщиками ЦСКА и демонстрация баннера оскорбительного характера. Заседание КДК состоится в среду, 5 августа, в 14:00», — сказал  Глава КДК РФС Артур Григорьянц.

 
Источник: sovsport.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Великолепный
03 августа 2015 в 21:46
Армейская команда всегда была интернациональной, вклад в наши общие победы вносили представители разных народов и рас. В футболе нет места национализму и расизму.
Deny88
Deny88 ответ anzhi1 (раскрыть)
03 августа 2015 в 18:21
прими православие, побрейся, помойся, оденься как человек, разговаривай на русском- тогда мы подумаем:)
забайкальский армеец
03 августа 2015 в 18:11
Это становится уже серьёзной проблемой для нашего футбола,да и навряд ли это футбольные фанаты.
64русс
03 августа 2015 в 17:52
кто и где решил какие скандирования оскорбительные а какие нет?
морозз
морозз ответ Воин трои (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:48
Если она видит в человек личность опасную для её авторитета...то происходит то, что происходит!
Анжи пацан
Анжи пацан ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:37
а может тут всё плохо именно из за того что все больше здравых и воспитанных людей перестали тут описываться?
sir-5
sir-5 ответ Eagle of attack (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:26
Каких дебильных краёв будешь,камараден??? Подозреваю,что близок к этим.
Воин трои
Воин трои ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:22
согласен- она пшик, который только "Ноёт" стараясь привлечь побольше зрителей для своей актерской игры
sir-5
sir-5 ответ Rashbek (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:17
Какая наивность!!! Ты думаешь,что им важна КОМАНДА??? Это коллективная форма ощущения безнаказанности толпы и способ животного самовыражения быдла.Без всякой клубной принадлежности.Вывожу за скобки организаторов и вдохновителей.
sir-5
sir-5 ответ эльстар (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:14
Я дольше.Правда,без дисбата.Коль служил,то знаешь,что каждый выполняет ровно то,что ему приказывают.Ничего,скоро уберут милицию(как требуют) и "стюарды со всем справятся.
морозз
морозз ответ Rashbek (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:05
Ты думаешь это кого то остановит, будет ещё хуже в том числе и с подстроенными провокациями!
морозз
морозз ответ Воин трои (раскрыть)
03 августа 2015 в 17:04
Ты знаешь я что то не видел очень много ума...в чем то да она разбирается хорошо но все это по бабски, с истеричными нотами! Наверное учитель в спортивной школе, преподает языки и отсюда все её проблемы! Ладно на неё , не тема для разговоров!
starche
03 августа 2015 в 16:48
Правильно, надо штрафовать: околофутбольным чиновникам кушать хочется.
Воин трои
Воин трои ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:04
так всегда есть свои предводители своры.
Люди тянуться к тем кто умнее, хитрее, сильнее.
Тут видимо всё сошлось в комплексе.
Дитетка устала после МГУ от кастрюль и решила вместо мужа отыграться на ушлых ПТУшникам говоря им что такое "Хорошо и плохо". А те бросились ...на Родину, прославляю дядю Сэма
Воин трои
Воин трои ответ Eagle of attack (раскрыть)
03 августа 2015 в 16:01
факт? ты факты из своей головы берешь?
мой совет не верь сплетням старушек у подъезда, возьми в руки статистику
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Воин трои (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:52
Парадоксально, но факт: чем больше цска завоёвывает трофеев, тем ниже становится его посещаемость. Видимо, что-то неладно в королевстве Гинера.
Rashbek
03 августа 2015 в 15:49
в будущем предлагаю следующую схему в борьбе с этим дебилизмом. впредь, если фаны какой либо команды устраивают нечто подобное, засчитывать их КОМАНДАМ техническое поражение и соответственно победу соперникам. тогда может подумают, на чьё колесо воду льют...
морозз
морозз ответ Воин трои (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:49
Это да...красиво поют в унисон под супер дланью железной леди!
eugen-han
03 августа 2015 в 15:47
прямо как израильско-палестинский конфликт по схожей аналогии на почве неприязни.
Валерий Васильевич
Валерий Васильевич ответ zyxel410 (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:43
Дураки, естественно, дураки, но не болельщики " Спартака" жгут пиротехнику на стадионах. http://www.soccer.ru/rules, но не болельщики " Спартака " кричат оскорбительные речёвки.Ибо настоящий болельщик не может пожелать команде дурного. А потому не место на стадионе дебилам , орущим за "Спартак" , "Зенит", ЦСКА", "Динамо".......
pomor45
03 августа 2015 в 15:42
Глава Артур сказал - ну и ... с ним.
Воин трои
Воин трои ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:42
не понимает тонкой Души поэта мисс "Собчак".
Она любит подлизунчик наподобии Супервайзера и гудбоя, которые вместе с ней хают наше правительство и подтирают после пропендосовских высеров, говоря о Величии всего американского
Воин трои
Воин трои ответ мигалков1 (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:39
это ты о своей командочке? так давно этого не было.
Всплакни и пересмотри архивы с Ворониным
морозз
морозз ответ Воин трои (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:39
Меня и Наташа попросила удалиться ( завуалированно ) с её Бубного...чем то я затронул её нотки души не по детски!
Madrik
Madrik ответ armeec_ (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:37
Как то мы встретили болел московской команды , шашлык , гулянки , итп , так те после писали что чурки попу типа нам вылезали , и после этого ты хочешь что бы к вашим норм относились ???, не заслуживаете вы !!!!!!!!!!!!
морозз
морозз ответ Воин трои (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:30
Да я пошутил...!
Воин трои
Воин трои ответ anzhi1 (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:24
что же ты не можешь выкинуть с трибун тысяч своих гопников из матча в матч орущих с московскими командами "Москва- пи...раз, Динамо- пи...раз итд?"
мигалков1
03 августа 2015 в 15:23
там и так полчеловека ходит на них, видят какой ценой чемпионство берется
Воин трои
Воин трои ответ морозз (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:22
Не стоит.
Удели лучше внимание Фердинанду
морозз
морозз ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 15:20
Всё таки надеюсь что ЦСКА пройдёт Спарту и вместе с Зенитом смогут нас на конец то порадовать!
Гость